- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4808
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1147 в Романтическая эротика
#1395 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение Айя
На самом деле каждый получил, что хотел и ,то ,что вложил в эти отношения. Бармаглот Бармалеевич свою фэнтези-Лолиту ,но и дальше тянуть кота за цимбалы нет смысла. Алиса вроде как не бесплатная столовка и закрывать чужие дефициты не ее парафия. Попробовала понравилось ровным счётом до того момента пока параллельные линии все-таки не пересеклись. Не ее вина, что не хочет быть "носком", а ничего другого он предложить ей не спешит. Он уже взрослый мужчина и точно знает чего хочет и руководствуется своим комфортом и это его право, так же как и Алиса вправе разорвать эти бесперспективные отношения
Сначала Алису послали, теперь она делает то же самое. Наука Андрея мимо не прошла. На себе испытала, как это неприятно. Решила сделать Бормоглоту больно, так же как было ей. Бармоглот толстокожий, ему больно не будет. Неприятно, что игрушку новую отобрали, но страдать он за ней не будет, это точно!
Дура ревнивая малолетняя. Печально. Нахера она так замуж рвется в 24 то? Нормально могла бы с Марком время проводить, приучать к себе потихоньку. Вместе то были всего ничего.
Замуж то зачем ей?!
Предполагаю, что теперь Алиса останется без поддержки семьи. Хоть она и самостоятельно себя в жизни реализует, но семья ей важна. А после этого громкого диалога, думаю все будут в курсе отношений друга отца и единственной дочери семейства. Гаденькая ситуация. Осудят именно Алису, а Мила для всех - жертва.
Я бы на месте Марка не женился на этой Зае, думаю, Мила дейстивтельно идеальная жена для него, не вижу смысла ему разменивать ее на нашу героиню. И совсем не поняла, почему это ее считают "не такой как все", обычная баба, и вот в этой главе это и доказала
Класс!!!
Ну вот, ушёл единственный нормальный герой(( спасибо!
Как же мне понравилось!
"Развернулся, и пошел на хер отсюда"!!!!
Андрюха ее на хер послал ))) Она Марка послала))) Мила счастлива)))) и Дина ))))
Айя, спасибо большое!!!! Все просто прЭлестно ))))
❤️❤️❤️❤️❤️
Думаю что мужик из пролога кто сказал выходи за меня по телефону это Бармаглот.
Интересно это действительно все и , если нет, то кто первый не вытерпит??
Спасибо за продолжение.
Вот это я понимаю! Вот это вот расставание!
Когда от хлопка дверями трясется дом.
Когда обратили все гости свое внимание,
Что нет Бармаглота с Алисою за столом.))))
Меня что-то уже все трое бесят. Сейчас Алиса напомнила мне Марта специально ставила ультиматум чтобы , обидеться и послать Марка подальше. Марк тоже бесит такой весь правильный , мудрый мужик прицепился к " малолетке" ещё и дочери своего друга, что несмотря на его честность и заботу вообще его не украшает. Андрей хуже всех ....мужик вроде тоже взрослый, но ведет себя как подросток у которого спермотоксикоз... и самое главное никто из них не влюблён всем это только кажется.
Алиса раньше на первый взгляд пыталась хорохориться (не давалась Марку, мариновала Марта), но самом деле не могла расставить границы и заботится о своих потребностях. Может, сейчас начнет. Для этого, правда, желательно знать, чего она хочет)
Бармаглота построила, жду, когда построит Марта
Вот и поговорили)))
Вот теперь я уверенна, что Марк Игоревич не сможет так легко выкинуть зайца из головы, как он думает)))
А вот Алиса, даже не знаю... у этой девочки в голове всё очень сложно. Понять её фактически не реально.
Где там Андрюша? Держись дружок, Алиса идёт)))
Пошла прочитала очередное энное количество раз Пролог)))))
Увы и ах!
Секрет из секретов)
Айя, умеете вы завуалировать)
Спасибо
Алисе нужно прекратить и те и эти отношения и искать другого мужика, имхо эти странные оба два
Спасибо!!!
Объяснит мне кто-нибудь, от чего мне так понравилось это их расставание? Нихрена не могу себя понять.
у них нестыковка во времени((, как то так. спасибо, очень захватывает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена