Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4808
4621 1326112

Текущий рейтинг:
#1147 в Романтическая эротика
#1395 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2020, 23:18:48

Спасибо большое за продолжение Айя
На самом деле каждый получил, что хотел и ,то ,что вложил в эти отношения. Бармаглот Бармалеевич свою фэнтези-Лолиту ,но и дальше тянуть кота за цимбалы нет смысла. Алиса вроде как не бесплатная столовка и закрывать чужие дефициты не ее парафия. Попробовала понравилось ровным счётом до того момента пока параллельные линии все-таки не пересеклись. Не ее вина, что не хочет быть "носком", а ничего другого он предложить ей не спешит. Он уже взрослый мужчина и точно знает чего хочет и руководствуется своим комфортом и это его право, так же как и Алиса вправе разорвать эти бесперспективные отношения

Сначала Алису послали, теперь она делает то же самое. Наука Андрея мимо не прошла. На себе испытала, как это неприятно. Решила сделать Бормоглоту больно, так же как было ей. Бармоглот толстокожий, ему больно не будет. Неприятно, что игрушку новую отобрали, но страдать он за ней не будет, это точно!

avatar
16.09.2020, 07:09:14

Дура ревнивая малолетняя. Печально. Нахера она так замуж рвется в 24 то? Нормально могла бы с Марком время проводить, приучать к себе потихоньку. Вместе то были всего ничего.
Замуж то зачем ей?!

Предполагаю, что теперь Алиса останется без поддержки семьи. Хоть она и самостоятельно себя в жизни реализует, но семья ей важна. А после этого громкого диалога, думаю все будут в курсе отношений друга отца и единственной дочери семейства. Гаденькая ситуация. Осудят именно Алису, а Мила для всех - жертва.

Я бы на месте Марка не женился на этой Зае, думаю, Мила дейстивтельно идеальная жена для него, не вижу смысла ему разменивать ее на нашу героиню. И совсем не поняла, почему это ее считают "не такой как все", обычная баба, и вот в этой главе это и доказала

Класс!!!

avatar
16.09.2020, 05:44:52

Ну вот, ушёл единственный нормальный герой(( спасибо!

avatar
16.09.2020, 04:09:40

Как же мне понравилось!
"Развернулся, и пошел на хер отсюда"!!!!
Андрюха ее на хер послал ))) Она Марка послала))) Мила счастлива)))) и Дина ))))
Айя, спасибо большое!!!! Все просто прЭлестно ))))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.09.2020, 02:53:03

Думаю что мужик из пролога кто сказал выходи за меня по телефону это Бармаглот.

Интересно это действительно все и , если нет, то кто первый не вытерпит??
Спасибо за продолжение.

avatar
16.09.2020, 00:31:28

Вот это я понимаю! Вот это вот расставание!
Когда от хлопка дверями трясется дом.
Когда обратили все гости свое внимание,
Что нет Бармаглота с Алисою за столом.))))

Меня что-то уже все трое бесят. Сейчас Алиса напомнила мне Марта специально ставила ультиматум чтобы , обидеться и послать Марка подальше. Марк тоже бесит такой весь правильный , мудрый мужик прицепился к " малолетке" ещё и дочери своего друга, что несмотря на его честность и заботу вообще его не украшает. Андрей хуже всех ....мужик вроде тоже взрослый, но ведет себя как подросток у которого спермотоксикоз... и самое главное никто из них не влюблён всем это только кажется.

avatar
16.09.2020, 00:23:42

Алиса раньше на первый взгляд пыталась хорохориться (не давалась Марку, мариновала Марта), но самом деле не могла расставить границы и заботится о своих потребностях. Может, сейчас начнет. Для этого, правда, желательно знать, чего она хочет)

avatar
16.09.2020, 00:10:02

Бармаглота построила, жду, когда построит Марта

avatar
15.09.2020, 23:12:06

Вот и поговорили)))
Вот теперь я уверенна, что Марк Игоревич не сможет так легко выкинуть зайца из головы, как он думает)))
А вот Алиса, даже не знаю... у этой девочки в голове всё очень сложно. Понять её фактически не реально.
Где там Андрюша? Держись дружок, Алиса идёт)))

avatar
15.09.2020, 22:35:44

Пошла прочитала очередное энное количество раз Пролог)))))
Увы и ах!
Секрет из секретов)
Айя, умеете вы завуалировать)
Спасибо

avatar
15.09.2020, 18:48:14

Алисе нужно прекратить и те и эти отношения и искать другого мужика, имхо эти странные оба два

avatar
15.09.2020, 23:18:38

Спасибо!!!

avatar
15.09.2020, 22:41:41

Объяснит мне кто-нибудь, от чего мне так понравилось это их расставание? Нихрена не могу себя понять.

у них нестыковка во времени((, как то так. спасибо, очень захватывает!