https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1168 в Романтическая эротика
#1403 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх!..что ж, это было предсказуемо, надеюсь к Алисе не пристанет опять этот Март..
Ох и страсти бразильские) даже версий нет кто, что и почему))))
Вот и поговорили называется!)))
Спасибо за продочку
Спасибо. Ууууууу..... Жаль.
Айя, спасибо за продолжение . Хочу , чтобы с Марком осталась, чтобы до печёнок его проняло. А Март мне не нравится. Сам и с Диной, и с Машей, но с претензиями о верности.
Аплодисменты!!!
Вав! Это было сильно!)
Никто, видать, Бармаглота так не отбривал)
Начинается самое интересное)
Ей и Марта надо бы ещё круче отправить подальше)))
Спасибо
Это ведь было в Алисе с самого начала, сразу же знала, что не сможет быть на вторых ролях! Долго ведь все это тянеться у них с Марком и Мила как камень предкновения между ними. Не стоило и ждать что натура Алисына не вылезит наружу и она невзбрыкнет.
Ого! Вот это Алису плющит))))
Ну слушайте, тут может быть два варианта.
Первый. Марк осознает, что любит Алису, разводится с Милой, соответственно женится на Алисе, и тут появляется Андрюха! За этот вариант говорит то, что в прологе Алиса называется будущего мужа классным мужиком и большим чеширским котом (а мы знает, что Марк значительно крупнее Андрея). Против этого варианта то, что Алиса вспоминает, что не удалила переписку, а переписку ведь она удалила) Ну и она там в прологе прям сильно страдала от любви, но ведь они с Андреем были так недолго, мне кажется, не могла она так сильно в него "вляпаться")))
Второй вариант. Марк хлопает дверью и заканчивает отношения с Алисой, она начинает всё сначала с Андреем и тот решается ей сделать предложение. Но повторюсь, на классного мужика и большого чеширского кота он не тянет))) Да и в Марка когда бы успела она так влюбиться)
В общем, все упирается в то, что в прологе Алиса сильно страдает по своему любимому бывшему, а пока я такой любви ни к кому у неё не вижу!
Но ведь до событий в прологе может произойти ещё куча событий...
Я тут подумала, а может Алиса таким образом решила закончить эти "отношения" с Марком? Она же думала о том, что надо будет уличить момент и сказать Бармаглоту, что между ними всё кончено! Поняла, что не сможет в лоб сказать, решила с этой стороны зайти - поставить ультиматум! Она ж не дура, понимает, что Марк не разведется, тем более у них "просто секс", никаких признаний не было, с чего вдруг Марку так резко менять свою жизнь не понятно ради чего...
Бармаглот - враг, растлевающий своим вниманием Алису с юности в доме ее отца. Эта игра затянулась на годы и отношения у них такие, как хочет он. У неё же типичная ломка самооценки, вот всем хороша, а никому не нужна. Просто Алиса в зазеркалье, и имена не случайные. Март - мартовский кот, который исчезает и возникает неожиданно и Бармаглот, летающее и служащее Королеве злобное существо. Каким нужно быть говнюком, что бы приходить в чей то дом и брать то, что не твоё. И какой мудростью нужно обладать девушке, что бы спокойно ко всему относится, я бы не смогла, как бы себя не уговаривала. Секс без обязательств - это крючок, на который попадаются и очень даже прожжённые, все это без чувств не бывает, особенно долго и особенно для женщины.
А Алиса не может быть беременна?
Понятно то, что ничего не понятно, 240 страниц текста , а любви как не было, так и нет. Сегодня уже и Марк начал терять очки, разговор между ними очень не приятный, в общем как я понимаю нужно ждать когда Алиса в кого то из них втрескается, потому что потом ее еще должны будут кинуть и она будет очень тяжело переживать разрыв, потому как в прологе есть слова" когда уже отболит, то есть замуж она будет выходить не по любви.
По поводу матери Алисы хочу написать мнение. В чем именно она права? Поздно пить боржоми когда почки отвалились))) Алиса воспитывалась именно этой матерью и именно эта мать видела как целуется Алиса с Марком....и? Где хоть какие то действия с ее стороны если она так заботится о дочери? Где разговор с мужем? Я бы и Марка исключила из числа приглашенных если уж на то пошло, не Мила целовалась с их дочерью, Мила выразила свое недовольство в истерике, имела право, она жена, возможно конечно ей стоило быть спокойнее и сдержанее,но сути это не меняет. Тем более мать Алисы видела своими глазами что слова Милы не выдумка, ее дочь ведет себя аморально вместе с Марком. И это друг мужа! О чем это говорит? Марк так ценит свою дружбу с отцом Алисы что позволил себе вступить с ней с интимные отношения? Еще и секс без обязательств, хороший друг))) сделал из Алисы подстилку для утех и она не против. И эти люди будут сидеть за одним столом и делать вид что все у них хорошо))))
Матери нужно было раньше думать и учить дочь.
Во как!)
Маркуша вдруг решится наконец развестись)
Спасибо
Так и хочется сказать Алисе: Ты или крестик сними, или трусы надень.
Колбасит девку. По поступкам ей можно дать лет 14-16, но никак не 24.
Надеюсь, Миллер пошлёт девушку лесом. Ей он не по зубам. Если уж с Мартом справиться не может, то куда уж ей Марку ультиматум ставить.
Девушка все больше и больше разочаровывает. Надеялась, начнёт умнеть. Ан нет. Детство ещё не отыграло в пятой точке. Марк, держись.
А Бармаглот как возьмет и как скажет:"Уговорила! Сейчас пойду прогоню Милу, разведусь с ней и ты выходишь замуж за меня!" И тогда у Алисы может наступить прозрение и она поймет, что любит Андрея.))) Что-то Алису сильно штормит. Ощущение, что она зависла таки где-то в Зазеркалье. У нее тяжелейший кризис. В двух соснах заблудилась. Одна сосна Андрей, другая - Марк.
И кстати, именно Марк первым и нарушил формат sex only. В ресторан её он повел, при чем в настоятельной форме. Вообще у них изначально было "всё сложно"
Перечитала пролог. Обратила внимание на то,что Бармаглотище всегда называет ГГ - Зая. А в прологе в сообщениях- то Алиса, то Волкова. Вот опять ломаю голову с кем же останется. Но вообще правильное прозвище у Алиски-Динамщица. Я уже чувствую что меня ДИНАМЯТ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена