- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4809
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1026 в Романтическая эротика
#1220 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивыдала) спасибо
Уууууу... Не очень понравилось столоваться за одним столом с Милой.
Не тот характер у Алисы и потребности в жизни, быть любовницей женатого человека.
Сцена, конечно, крышесносная для Бармаглота... Хотя... Сам связался с юной прэлестницей, которая сама не осознает чего хочет.
Благодарствую, Айя, это шикарно!
Ревность это. Неконтролируемая.
А Марк сломает стереотип и придёт без Милы. Вот это было бы весело! И попросит руки Зайца у ее отца)))) Мечты....Спасибо, Айя!
тоже считаю, что им давно пора развестись)
Ого! Зая сделала выбор? А сделала ли? Стоит появиться Марту на горизонте и она на г**но изойдет от сомнений. Спасибо, Айя!
Аппетит приходит во время еды... Это следовало ожидать.
Спасибо за продолжение!))
Бармаглот козел, мог бы придти без Милы, мама коза, могла бы позвонить Миле и сказать, что не желает видеть её в своём доме, Алиса дура, которая сама не знает чего или кого хочет)))
Всё достали!!!)))
И да, хотела позлить Миллера надо было прихватить с собой Андрейку, было бы весело всем))) Ну, и Марк Игоревич по был бы в шкуре Алисы, это было бы честно)))
Почитала комментарии про маму и поняла, что отношение к жизни: "жить нужно так, как хочется тебе и только тебе" (это, кстати, мне моя мама всегда говорила и говорит) никак не вяжется с общественными устоями и моралью. Я, конечно, не анархистка, но ребёнок вырос и ушёл: в 24 не стоит учить его как жить, уж простите
Твою ж мать!
Меня пробрал испанский стыд, а со мной такого уже как 3 года не было)))
Мысли в голове на последних фразах: "Бл*ть, какой е*анный п*здец" (да простят меня все моралисты)
Аж непробиваемого Марика с колеи сбило))
Ну, Алиса!! Ну!!!!!
Вот это крышу сорвало
Андрюша просто курит бамбук, вот серьезно
Ну, Алиска , конечно, "слетела с катушек"))) Но этим она нравится!!! Своей неправильностью, дурацкой искренностью! В ней привлекает её сумасшедшинка, чертИнка! Чего не мог бы себе позволить почти каждый в такой ситуации! Но многие бы хотели )))
Спасибо)))
Спасибо за продочку
Цензурных слов не осталось... Что она творит?? Марк не мальчик и не побежит выполнять каждое ее пожелание
Айя, спасибо! Заю конечно можно понять, но её конкретно занесло. С Бармаглотом такой номер не пройдёт. И самое главное, что она это знает! Но ревность штука такая.... Она не смогла с ней справиться и чувство собственничества, и желание быть его единственной взяло верх. Надо отдать ему должное, он прекрасно держит себя в руках, не срывается как Алиса и справедливости ради, он ведь её обо всём заранее предупреждал! У него есть какие-то принципы и он их никогда не нарушает. А поведение Алисы выглядит сейчас как очередной каприз и манипуляция. Она ведь сама сначала предложила такой формат отношений! И сейчас ясно, что Бармаглот не потерпит никаких ультиматумов и видимо произойдёт разрыв. Ну а Зая-Лисица снова начнёт встречаться с Мартом и даст согласие выйти за него замуж.
Не знаю, как для вас, но для меня это еще одно подтверждение, что любимым бывшим будет Бармаглот, а замуж Алиска будет выходить за Андрея.
Спасибо большое Айя.
Гы, ща Бармоглот хлопнет дверью))))будет он ещё всяких малых соплюх слушать.
Зато Алиса пар выпустила))), сколько ж можно пальцы резать)))! М-да, неудобная Лиса любовница, права качает.
Что то Алису понесло. Она сейчас Андрея напоминает, как говорится ни себе ни людям. Не тот объект для манипуляций выбрала.
Спасибо!!!
Ээх, Алиса (( вот это тебя растаращило от ревности
Ого))) такого мы не ожидали )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена