Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4809
4621 1326185

Текущий рейтинг:
#1026 в Романтическая эротика
#1220 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2020, 21:31:35

выдала) спасибо

avatar
14.09.2020, 21:20:45

Уууууу... Не очень понравилось столоваться за одним столом с Милой.
Не тот характер у Алисы и потребности в жизни, быть любовницей женатого человека.
Сцена, конечно, крышесносная для Бармаглота... Хотя... Сам связался с юной прэлестницей, которая сама не осознает чего хочет.

Благодарствую, Айя, это шикарно!

avatar
14.09.2020, 21:07:00

Ревность это. Неконтролируемая.

avatar
14.09.2020, 03:25:02

А Марк сломает стереотип и придёт без Милы. Вот это было бы весело! И попросит руки Зайца у ее отца)))) Мечты....Спасибо, Айя!

avatar
14.09.2020, 20:47:18

тоже считаю, что им давно пора развестись)

avatar
14.09.2020, 20:45:55

Ого! Зая сделала выбор? А сделала ли? Стоит появиться Марту на горизонте и она на г**но изойдет от сомнений. Спасибо, Айя!

Аппетит приходит во время еды... Это следовало ожидать.
Спасибо за продолжение!))

avatar
14.09.2020, 19:37:19

Бармаглот козел, мог бы придти без Милы, мама коза, могла бы позвонить Миле и сказать, что не желает видеть её в своём доме, Алиса дура, которая сама не знает чего или кого хочет)))
Всё достали!!!)))
И да, хотела позлить Миллера надо было прихватить с собой Андрейку, было бы весело всем))) Ну, и Марк Игоревич по был бы в шкуре Алисы, это было бы честно)))

avatar
14.09.2020, 20:32:48

Почитала комментарии про маму и поняла, что отношение к жизни: "жить нужно так, как хочется тебе и только тебе" (это, кстати, мне моя мама всегда говорила и говорит) никак не вяжется с общественными устоями и моралью. Я, конечно, не анархистка, но ребёнок вырос и ушёл: в 24 не стоит учить его как жить, уж простите

avatar
14.09.2020, 20:28:51

Твою ж мать!
Меня пробрал испанский стыд, а со мной такого уже как 3 года не было)))
Мысли в голове на последних фразах: "Бл*ть, какой е*анный п*здец" (да простят меня все моралисты)
Аж непробиваемого Марика с колеи сбило))
Ну, Алиса!! Ну!!!!!
Вот это крышу сорвало
Андрюша просто курит бамбук, вот серьезно

avatar
14.09.2020, 20:07:26

Ну, Алиска , конечно, "слетела с катушек"))) Но этим она нравится!!! Своей неправильностью, дурацкой искренностью! В ней привлекает её сумасшедшинка, чертИнка! Чего не мог бы себе позволить почти каждый в такой ситуации! Но многие бы хотели )))
Спасибо)))

Спасибо за продочку

avatar
14.09.2020, 19:44:23

Цензурных слов не осталось... Что она творит?? Марк не мальчик и не побежит выполнять каждое ее пожелание

avatar
14.09.2020, 19:43:34

Айя, спасибо! Заю конечно можно понять, но её конкретно занесло. С Бармаглотом такой номер не пройдёт. И самое главное, что она это знает! Но ревность штука такая.... Она не смогла с ней справиться и чувство собственничества, и желание быть его единственной взяло верх. Надо отдать ему должное, он прекрасно держит себя в руках, не срывается как Алиса и справедливости ради, он ведь её обо всём заранее предупреждал! У него есть какие-то принципы и он их никогда не нарушает. А поведение Алисы выглядит сейчас как очередной каприз и манипуляция. Она ведь сама сначала предложила такой формат отношений! И сейчас ясно, что Бармаглот не потерпит никаких ультиматумов и видимо произойдёт разрыв. Ну а Зая-Лисица снова начнёт встречаться с Мартом и даст согласие выйти за него замуж.

avatar
14.09.2020, 19:30:42

Не знаю, как для вас, но для меня это еще одно подтверждение, что любимым бывшим будет Бармаглот, а замуж Алиска будет выходить за Андрея.

avatar
14.09.2020, 19:36:41

Спасибо большое Айя.
Гы, ща Бармоглот хлопнет дверью))))будет он ещё всяких малых соплюх слушать.
Зато Алиса пар выпустила))), сколько ж можно пальцы резать)))! М-да, неудобная Лиса любовница, права качает.

Что то Алису понесло. Она сейчас Андрея напоминает, как говорится ни себе ни людям. Не тот объект для манипуляций выбрала.

avatar
14.09.2020, 19:31:34

Спасибо!!!

avatar
14.09.2020, 19:31:31

Ээх, Алиса (( вот это тебя растаращило от ревности

avatar
14.09.2020, 19:28:42

Ого))) такого мы не ожидали )))