https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1168 в Романтическая эротика
#1403 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот)))
Вот и правильно.
Спасибо за продолжение)))
Вот это её накрыло от ревности.)
Спасибо за продолжение)
Бармаглот, сейчас разведется и женится на Алисе,и вернётся Андрюха"бывший любимый"))) ха-ха,не верю,что он разведется,сейчас Алиса пойдет далеко и надолго)))
Не удивлюсь, если он её пошлёт.
Спасибо за продолжение.
Ну, что сказать, ультиматум выставила "не она", но выставила же)) и это правильно! Они, конечно, сейчас разосрутся, но пока она не влипла, расставаться не так больно. Это тоже опыт, опять же для здоровья было полезно, но растягивать отношения в таком формате надолго не стоит.
Можете считать меня наивной дурой, но думаю Бармаглот всех удивит)))
Удивляюсь маме Алисы, после того что устроила Мила у неё дома, плюс все оскорбления в адрес её дочери...Она ещё после этого пускает её в свой дом?! Серьёзно что ли? Честно это просто дико! У меня бы Мила не только за порог не переуступила, она бы и за калитку не зашла.
Алиса тешит свое ЭГО.
Тут Бармаглот - состоявшийся мужчина, определившийся с "политикой партии" и, главное, озвучивший и получивший "добро" на именно такие отношения от нашей мадам Алисы.
Тут Март - только одно впечатление: "мутный". Единственное преимущество - не женатый.
Повторюсь: наша Алиса кайфует от таких качелей, но я никогда не пойму вышесказанного. Тебя человек оскорблял, посылал неоднократно. Какую же низкую нужно иметь самооценку, чтобы расплыться от голого торса неуравновешенного лгуна.
В данном сюжете, по моему мнению, вменяемые только Миллер и мама Алисы.
Главная героиня никак не тянет на 25 лет и больше похожа на озабоченного сексом подростка пубертатного возраста с неустоявшейся психикой.
Многое нравится и не нравится. Но именно в этом "изюминка" Айи. Не многие авторы могут вызвать такие искренние эмоции своими произведениями.
Счастлива тем, что являюсь подписчиком и искренним почитателем Айи Субботиной !!!
Айя, хорошего Вам настроения и крепкого здоровья!!!
Не угадала... Ну да ладно...
Какой то сумбур в мыслях Алисы... Немного пафосный, но со здравыми мыслями, которые оставляют некий диссонанс... Вроде и отношения only sex, а желательно, чтобы и любил (где-то вот оно там сидит и на глубоком подсознании мечтается). Игры во флирт заканчиваются у Заи. Будет буря?
Хочу мысли Бармаглота!!! Очень-очень оооочень! Нужна его разумность и эмоции!
Благодарствую, Айя!
Ну да... осталось только посадить жену и любовницу за один стол, чтобы количество грязи вокруг Бармоглота (в точности и с его подачи) превысило все моральные пределы.
Всё правильно сказала мама Алисе, вообще образ мамы в этой книге особенно радует. Ну и радует, что Алиса почувствовала, что в этих отношениях со статусом любовницы у неё начался прямой путь к саморазрушению. Все эти мысленные плевки ядом... До хорошего не доведут.
Спасибо за продолжение.)
Как бы Алиса не противилась, я все же пологаю что к Марку у нее больше чувств чем к Андрею. Мне бы так хотелось. И Марк еще думаю удивит нас и не раз и все совсем не так однозначно, как нам кажеться сейчас.
Нет , девочки, всё правильно. Перспектив для неё в ТАКИХ отношениях нет. А с учётом того, как выглядит ситуация с точки зрения общества и морали, Алиса сама себя будет грызть поедом, и ничем хорошим это закончится. Либо Марк обрывает сухую пуповину с Милой и женится на Алисе, чтобы ее не клевали, либо оставляет в покое, пока ещё не грянул гром . Это должна быть его ответственность, пока выходит что по мышлению Алиса старше обоих "полусвоих" мужччччиин.
Алиску прям штормит. Мама что-то там сказала - всё, разрываю отношения. Детский сад.
Мне кажется, что сейчас с ответным словом выступит Мила, вот прям на дне рождения, обвинит нашу непутевую Лиску - Заю во всем что можно и не можно.
Айя, спасибо за продолжение
Мне кажется на Д/р рванет. И осколки полетят.
Я все это спускаю Алисе с рук, потому что все-таки молода слишком и опыт, который она приобретает с двумя как будто бы прямо противоположными мужчинами,( а на самом деле оба засранцы) это не тот опыт, которым можно гордиться. В будущем, конечно, этот опыт ей может пригодиться с другими такими же негодниками. Ремарка: Но Марк у меня в предпочтении. И тем не менее...
В общем, замуж Алисон будет выходить за мартовского кота, но позвонит Марк и... не бывать котяткам
Так он её вроде предупредил, что не сможет любить так как она хочет.
Что вдруг за метания.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена