Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4807
4620 1325968

Текущий рейтинг:
#1168 в Романтическая эротика
#1403 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот)))

avatar
14.09.2020, 19:21:07

Вот и правильно.

avatar
14.09.2020, 19:20:45

Спасибо за продолжение)))

avatar
14.09.2020, 19:18:57

Вот это её накрыло от ревности.)
Спасибо за продолжение)

Бармаглот, сейчас разведется и женится на Алисе,и вернётся Андрюха"бывший любимый"))) ха-ха,не верю,что он разведется,сейчас Алиса пойдет далеко и надолго)))

Не удивлюсь, если он её пошлёт.
Спасибо за продолжение.

avatar
14.09.2020, 19:11:45

Ну, что сказать, ультиматум выставила "не она", но выставила же)) и это правильно! Они, конечно, сейчас разосрутся, но пока она не влипла, расставаться не так больно. Это тоже опыт, опять же для здоровья было полезно, но растягивать отношения в таком формате надолго не стоит.

avatar
12.09.2020, 23:26:16

Можете считать меня наивной дурой, но думаю Бармаглот всех удивит)))
Удивляюсь маме Алисы, после того что устроила Мила у неё дома, плюс все оскорбления в адрес её дочери...Она ещё после этого пускает её в свой дом?! Серьёзно что ли? Честно это просто дико! У меня бы Мила не только за порог не переуступила, она бы и за калитку не зашла.

avatar
13.09.2020, 20:38:38

Алиса тешит свое ЭГО.
Тут Бармаглот - состоявшийся мужчина, определившийся с "политикой партии" и, главное, озвучивший и получивший "добро" на именно такие отношения от нашей мадам Алисы.
Тут Март - только одно впечатление: "мутный". Единственное преимущество - не женатый.
Повторюсь: наша Алиса кайфует от таких качелей, но я никогда не пойму вышесказанного. Тебя человек оскорблял, посылал неоднократно. Какую же низкую нужно иметь самооценку, чтобы расплыться от голого торса неуравновешенного лгуна.
В данном сюжете, по моему мнению, вменяемые только Миллер и мама Алисы.
Главная героиня никак не тянет на 25 лет и больше похожа на озабоченного сексом подростка пубертатного возраста с неустоявшейся психикой.
Многое нравится и не нравится. Но именно в этом "изюминка" Айи. Не многие авторы могут вызвать такие искренние эмоции своими произведениями.
Счастлива тем, что являюсь подписчиком и искренним почитателем Айи Субботиной !!!
Айя, хорошего Вам настроения и крепкого здоровья!!!

avatar
12.09.2020, 23:27:52

Не угадала... Ну да ладно...

Какой то сумбур в мыслях Алисы... Немного пафосный, но со здравыми мыслями, которые оставляют некий диссонанс... Вроде и отношения only sex, а желательно, чтобы и любил (где-то вот оно там сидит и на глубоком подсознании мечтается). Игры во флирт заканчиваются у Заи. Будет буря?

Хочу мысли Бармаглота!!! Очень-очень оооочень! Нужна его разумность и эмоции!

Благодарствую, Айя!

avatar
13.09.2020, 13:00:17

Ну да... осталось только посадить жену и любовницу за один стол, чтобы количество грязи вокруг Бармоглота (в точности и с его подачи) превысило все моральные пределы.

Всё правильно сказала мама Алисе, вообще образ мамы в этой книге особенно радует. Ну и радует, что Алиса почувствовала, что в этих отношениях со статусом любовницы у неё начался прямой путь к саморазрушению. Все эти мысленные плевки ядом... До хорошего не доведут.
Спасибо за продолжение.)

avatar
13.09.2020, 11:40:16

Как бы Алиса не противилась, я все же пологаю что к Марку у нее больше чувств чем к Андрею. Мне бы так хотелось. И Марк еще думаю удивит нас и не раз и все совсем не так однозначно, как нам кажеться сейчас.

avatar
13.09.2020, 09:22:27

Нет , девочки, всё правильно. Перспектив для неё в ТАКИХ отношениях нет. А с учётом того, как выглядит ситуация с точки зрения общества и морали, Алиса сама себя будет грызть поедом, и ничем хорошим это закончится. Либо Марк обрывает сухую пуповину с Милой и женится на Алисе, чтобы ее не клевали, либо оставляет в покое, пока ещё не грянул гром . Это должна быть его ответственность, пока выходит что по мышлению Алиса старше обоих "полусвоих" мужччччиин.

avatar
13.09.2020, 09:02:32

Алиску прям штормит. Мама что-то там сказала - всё, разрываю отношения. Детский сад.

avatar
12.09.2020, 23:44:05

Мне кажется, что сейчас с ответным словом выступит Мила, вот прям на дне рождения, обвинит нашу непутевую Лиску - Заю во всем что можно и не можно.

avatar
13.09.2020, 08:50:16

Айя, спасибо за продолжение

avatar
13.09.2020, 08:33:37

Мне кажется на Д/р рванет. И осколки полетят.

avatar
12.09.2020, 23:52:00

Я все это спускаю Алисе с рук, потому что все-таки молода слишком и опыт, который она приобретает с двумя как будто бы прямо противоположными мужчинами,( а на самом деле оба засранцы) это не тот опыт, которым можно гордиться. В будущем, конечно, этот опыт ей может пригодиться с другими такими же негодниками. Ремарка: Но Марк у меня в предпочтении. И тем не менее...

avatar
13.09.2020, 08:26:50

В общем, замуж Алисон будет выходить за мартовского кота, но позвонит Марк и... не бывать котяткам

avatar
13.09.2020, 08:01:38

Так он её вроде предупредил, что не сможет любить так как она хочет.
Что вдруг за метания.