Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4807
4620 1325968

Текущий рейтинг:
#1168 в Романтическая эротика
#1403 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2020, 00:02:37

Очень интересно, но них*я не понятно.....

У нее мудрая мама которая любит свою дочь и которая дала ей правильный совет,но воспользуется ли им она?!?

avatar
13.09.2020, 06:48:08

А у Алиски все проблемы от того, что она слишком много думает) расслабилась да жила б в своё удовольствие)))

avatar
13.09.2020, 06:46:14

Вот уж действительно разборки в песочнице... А если б Андрею прислали ее фото с другим мужиком, не Марком? Его так же зацепило б? Или это только от Марка его так "подкидывает"?

avatar
13.09.2020, 06:27:49

Что ж она с Андреем так быстро не рассталась? Интересно, после решения Алисы Марк сорвётся и расскажет об их отношениях или будет молча беситься? Спасибо)

И правильно. Как бы ремне заботился о ней ничего дать такие отношения, кроме нервотрепки, не могут. Надо найти третьего героя :)
Спасибо за продолжение.

А что чья то супруга не может заболеть? Между друзьями придерживаются официоза? Это обычно может быть важно для бизнеса, тем более Бармаглот говорил что с Милой их связывает нечто другое, но не суть, мне странно что Мила в числе приглашенных после своей истерики в доме родителей Алисы, она оскорбила их дочь))) ну и второе это сама Алиса и ее мысли, ее чувства к Андрею пустили корни при этом она вдруг понимает что секс без обязательств это не то чего она хотела изначально от Марка , теперь она уже хочет проводить с ним свое время ни как любовница? Такой сумбур))) Не очень понятен переход повествования, от их разговора к юбилею отца, надеюсь будет объяснение чем закончился их разговор, пока понятно что они остались вместе, не расстались. Андрей пропал. Ну и последнее, все таки она полюбила Андрея? Не понимаю, за что вообще можно любить человека который даже не уважает тебя , не важно кто ты , кем ты ему приходишься, уважения к Алисе у Андрея нет совсем и это еще половины всех событий его жизни она не знает.
Кто то писал что и козлов кто то любит, думаю это участь коз.

avatar
13.09.2020, 00:05:47

Спасибо за продолжение)

Спасибо за продолжение!

avatar
12.09.2020, 23:39:31

Спасибо большое за продолжение.
Да, Алиса...ты дырявый, грязный, носок. (((И дал это тебе удивительный, внимательный, заботливый, благородный Бармоглот с твоего добровольного согласия, а теперь, называется, жри и не подавись. Чеуж понятно, что не охота это все лицезреть, а главное быть причастностной. Главное злиться надо не на мистера Шланг, а на себя саму...
Удивительное кино, если честно для меня, что у нее чувства я так поняла к Андрею пустили корни, я как-то этот момент упустила от слова совсем (((.

Спасибо за продочку

avatar
12.09.2020, 23:18:24

Спасибо!!!

avatar
12.09.2020, 21:11:30

Шёл второй день томительного ожидания...

Последняя прода дала мне очередное подтверждение, что писал в прологе Алисе Андрюха (как я уже и писала не раз). Такие моральные качели может устраивать ей только Март. Снова качает до верхушки, чтоб голова закружилась, а потом камнем вниз. А Марк... Марк последними словами в проде сказал все. И поставил точку, без всякого многоточия, что свойственно только взрослому мужчине. Он с Алисой честен. А Март, как малолетка, эмоционирует и... Они все сложные по характеру, но Марк мне нравится тем, что Алисе он не врет, не врет и себе, в отличие от двух других, которым еще нужно определиться со своими чувствами, понять, что и кто им нужен и повзрослеть. А не качаться на качелях. Как-то так)) Спасибки за проду❤

avatar
12.09.2020, 17:36:45

Спасибо! Интересно!

avatar
12.09.2020, 00:46:30

действительно, так по дебильному как Андрей, вы, Марк, ее любить не будете! не будете посылать, куда подальше, не будете обвинять в том, что не делала, не будете бросать, хамить, не будете приезжать шальной и полуголый, чтобы опять оскорбить....потому что все вот это не любовь! это херня....Алиса хочет херню, пусть бежит за Андреем....до вас, Марк, ей расти ещё и взрослеть. А пока у нее в одном месте ветер и верит она в то, что вот эта вся херня и есть настоящие чувства и эмоции, стоящее!!! и сколько раз ещё надо будет обгореть на этой херне, пока она развидит ее, только одной Алисе известно.

avatar
12.09.2020, 14:49:38

Да уж. Зареклась покупать не дописанные книги.

avatar
11.09.2020, 22:33:29

Я тут форточку открыла и шаманю:" Прода прийййййди..."))))
А вдруг сработает!))))
Жуть как интересно.
Айя, спасибо за эмоции)!

avatar
11.09.2020, 09:12:32

Спасибо, Айя! Расчувствовалась я и распереживалась. ((( Марк! Я с тобой! )) Как уж там дело дальше пойдет, не знаю и ума не приложу!. Айя! маленькое замечание: Марк купил два стаканчика кофе, а ему налили чай!))))

Кофейный аромат. Дымок от сигареты.
В моей душе разлад.И мысли невпопад.
Бежать туда. Найти то солнечное лето.
Там счастье - впереди. Но нет пути назад.

Был молод и влюблен в свою мечту о рае.
Всего хотел достичь и всё хотел объять.
Летел без тормозов, друзей своих теряя...
Я не смогу с тобой в твою любовь играть.