https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1168 в Романтическая эротика
#1403 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, но них*я не понятно.....
У нее мудрая мама которая любит свою дочь и которая дала ей правильный совет,но воспользуется ли им она?!?
А у Алиски все проблемы от того, что она слишком много думает) расслабилась да жила б в своё удовольствие)))
Вот уж действительно разборки в песочнице... А если б Андрею прислали ее фото с другим мужиком, не Марком? Его так же зацепило б? Или это только от Марка его так "подкидывает"?
Что ж она с Андреем так быстро не рассталась? Интересно, после решения Алисы Марк сорвётся и расскажет об их отношениях или будет молча беситься? Спасибо)
И правильно. Как бы ремне заботился о ней ничего дать такие отношения, кроме нервотрепки, не могут. Надо найти третьего героя :)
Спасибо за продолжение.
А что чья то супруга не может заболеть? Между друзьями придерживаются официоза? Это обычно может быть важно для бизнеса, тем более Бармаглот говорил что с Милой их связывает нечто другое, но не суть, мне странно что Мила в числе приглашенных после своей истерики в доме родителей Алисы, она оскорбила их дочь))) ну и второе это сама Алиса и ее мысли, ее чувства к Андрею пустили корни при этом она вдруг понимает что секс без обязательств это не то чего она хотела изначально от Марка , теперь она уже хочет проводить с ним свое время ни как любовница? Такой сумбур))) Не очень понятен переход повествования, от их разговора к юбилею отца, надеюсь будет объяснение чем закончился их разговор, пока понятно что они остались вместе, не расстались. Андрей пропал. Ну и последнее, все таки она полюбила Андрея? Не понимаю, за что вообще можно любить человека который даже не уважает тебя , не важно кто ты , кем ты ему приходишься, уважения к Алисе у Андрея нет совсем и это еще половины всех событий его жизни она не знает.
Кто то писал что и козлов кто то любит, думаю это участь коз.
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение.
Да, Алиса...ты дырявый, грязный, носок. (((И дал это тебе удивительный, внимательный, заботливый, благородный Бармоглот с твоего добровольного согласия, а теперь, называется, жри и не подавись. Чеуж понятно, что не охота это все лицезреть, а главное быть причастностной. Главное злиться надо не на мистера Шланг, а на себя саму...
Удивительное кино, если честно для меня, что у нее чувства я так поняла к Андрею пустили корни, я как-то этот момент упустила от слова совсем (((.
Спасибо за продочку
Спасибо!!!
Шёл второй день томительного ожидания...
О нас забыли?
Последняя прода дала мне очередное подтверждение, что писал в прологе Алисе Андрюха (как я уже и писала не раз). Такие моральные качели может устраивать ей только Март. Снова качает до верхушки, чтоб голова закружилась, а потом камнем вниз. А Марк... Марк последними словами в проде сказал все. И поставил точку, без всякого многоточия, что свойственно только взрослому мужчине. Он с Алисой честен. А Март, как малолетка, эмоционирует и... Они все сложные по характеру, но Марк мне нравится тем, что Алисе он не врет, не врет и себе, в отличие от двух других, которым еще нужно определиться со своими чувствами, понять, что и кто им нужен и повзрослеть. А не качаться на качелях. Как-то так)) Спасибки за проду❤
Спасибо! Интересно!
действительно, так по дебильному как Андрей, вы, Марк, ее любить не будете! не будете посылать, куда подальше, не будете обвинять в том, что не делала, не будете бросать, хамить, не будете приезжать шальной и полуголый, чтобы опять оскорбить....потому что все вот это не любовь! это херня....Алиса хочет херню, пусть бежит за Андреем....до вас, Марк, ей расти ещё и взрослеть. А пока у нее в одном месте ветер и верит она в то, что вот эта вся херня и есть настоящие чувства и эмоции, стоящее!!! и сколько раз ещё надо будет обгореть на этой херне, пока она развидит ее, только одной Алисе известно.
Да уж. Зареклась покупать не дописанные книги.
Я тут форточку открыла и шаманю:" Прода прийййййди..."))))
А вдруг сработает!))))
Жуть как интересно.
Айя, спасибо за эмоции)!
Спасибо, Айя! Расчувствовалась я и распереживалась. ((( Марк! Я с тобой! )) Как уж там дело дальше пойдет, не знаю и ума не приложу!. Айя! маленькое замечание: Марк купил два стаканчика кофе, а ему налили чай!))))
Кофейный аромат. Дымок от сигареты.
В моей душе разлад.И мысли невпопад.
Бежать туда. Найти то солнечное лето.
Там счастье - впереди. Но нет пути назад.
Был молод и влюблен в свою мечту о рае.
Всего хотел достичь и всё хотел объять.
Летел без тормозов, друзей своих теряя...
Я не смогу с тобой в твою любовь играть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена