Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4807
4619 1325959

Текущий рейтинг:
#1168 в Романтическая эротика
#1403 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пусть Алиса останется с Андреем!!!! Они стоят друг друга))) она будет считать всю жизнь что у них идеальные отношения и он её любит,а Андрей будет трахать все что движется и говорить что любит Алису)))

avatar
11.09.2020, 22:28:07

Хочу проду

avatar
11.09.2020, 08:11:38

Я старый солдат и не знаю слов любви...
Ну как-то так...
Ой, Марк Игоревич... Что-то Вас на уничижение к старости лет то потянуло...

А еще нам, наверное, всем нужно пройти через собственное болото/буераки/буреломы/шторма влюбленности, чтобы понять, что слова это только слова и без подкрепления их поступками они, увы, ни чего не значат. Главное вовремя из подобного выбраться... А то затянет... И станет казаться нормой.

Ведь для Алисы сейчас действия Марта, в определённой степени, доказательства любви. Всегда ухоженный, сдержанный, блюдущий свое понимание благопристойности, он явился вот такой расхристанный и порывистый... Ну какой ещё вывод должна сделать Лисенок?

Благодарствуешь, Айя!!! За мысли и чувства!

avatar
11.09.2020, 15:43:40

Грустный такой разговор получился( они такие разные! Спасибо за продолжение)))

avatar
11.09.2020, 10:18:50

Неприятно, но честно. Знаю, что третьего героя не будет, но пока сложно представить нормальные отношения с предложенными мужчинами. Андрей не вызывает никакой симпатии, а Марк... Он классный, но семья с ним кажется нереальной. Спасибо)

avatar
11.09.2020, 07:53:54

Айя, спасибо! Никаких особых чувств у Марта кроме оскорблённого самолюбия я не вижу. Он же привык себя считать непревзойдённым красавчиком и любовником, а тут какая-то малолетка и посмела его игнорировать! В общем, завёлся он как кипящий самовар и в этом чистый эгоизм. Как это она посмела быть счастливой не с ним, а с кем-то другим! Суть Марта ведь не изменилась и если даже Алиса к нему вернётся, он изведёт её ревностью и попрёками, и снова будет изменять ей с этими двумя своими красотками. А Марк умный мужик и понимает, что происходит сейчас в голове Алисы. Он не хочет давать каких-то обещаний в том, в чём и сам не уверен, и даёт Алисе право выбора. А Алиса сожалению, всё никак не может определиться. Вот тут я даже не сомневаюсь, что она вернётся к Марту. А жаль...

avatar
11.09.2020, 10:05:50

меня тоже уже несколько глав мучает вопрос, что Марк может ей дать? я не про материальные блага. жениться - нет (он никогда не уйдет от Милы - предупредил), ребенок - подобие семьи, так тоже нет (бесплоден). любовь - так вроде сам признается, что и ее нет....
Марта, с его подростковой нервностью, как-то хочется пожалеть и успокоить, чисто по-женски))) в этом есть своя прелесть отношений - отсутствие цинизма в подобных порывах, хотя его (цинизма) у обоих мужчин хоть отбавляй.
сумбурный комментарий, извините))
спасибо!

Научится... Зая, научит!

avatar
11.09.2020, 08:36:51

Он взвесил все и решил ее отпустить? А получится ли? Спасибо, Айя! Я в раздрае!

avatar
11.09.2020, 08:24:21

Опа, честный и реальный Миллер. Жаль, что старый и что разучился, он мне нравится...

avatar
11.09.2020, 00:03:36

Эх...хотела оставить такой объёмный комент,о том что у всех любовь разная и любить можно и в 60 лет! Но передумала и удалила все на фиг к чертям собачьим! Главное,что бы все герои этой истории остались счастливы...нууу кроме Мартынова! Козлина он ещё тот!

avatar
11.09.2020, 04:17:00

Хорошая исповедь от Бармаглота. Не может все быть розовым бесконечно, есть и камни на дороге. Просто в отличие от Андрея, каким бы ни был Бармаглот по отношению к жене, он видит ответственность за свои чувства. И он знает, чего хочет, и что может дать Алисе. Это и называется зрелостью)

Спасибо за продолжение!

avatar
11.09.2020, 04:44:19

Не радует никто, Март заревновал, гаремщик , все ему ну очень нужны, а с Алисой как, опять уже всем врать. Марк отпускает, видит, что Алиса заинтересовалась опять Андреем. Алиса на распутье .....и боится отца. Но хочет то Марка. Моё сердце у Марка. Не люблю скользких мужчин, посмотрим кого выберет всё-таки Алиса.

Простив Марта, Алиса станет " Милой-2".

avatar
11.09.2020, 04:18:47

Радует то, что Март-Андрей наконец начал прозревать=) лучше поздно, чем никогда))

avatar
11.09.2020, 03:52:10

Ну все, шутки кончились. Как хочешь, так и понимай, наверное им давно нужно было поговорим об этом.

Блин, перечитываю пролог, мне кажется, что все таки ей Андрей написал.

avatar
11.09.2020, 02:54:13

это тонкий намек ,что ему достаточно того ,что есть,а есть Мила ,с которой можно вести себя как хочешь и та примет его с руками ,что бы он не натворил и с кем бы только не трахался ,есть много других заек ,которые будут рады и ему и его кошельку особенно .Но вот на серьезные чувства он не способен и не готов совершенно .

Провёл параллель с Андреем?? Но твоя честность в отношении неё даёт тебе больше бонусов, чем его к ней " любовь"
Спасибо за продолжение.

avatar
11.09.2020, 01:59:42

Не поняла, что это было в последней фразе Бермаглота???
Решил отпустить Алису.... уже попробывал ее, ничего нового....и все, запал пропал и интерес!