https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1168 в Романтическая эротика
#1403 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть Алиса останется с Андреем!!!! Они стоят друг друга))) она будет считать всю жизнь что у них идеальные отношения и он её любит,а Андрей будет трахать все что движется и говорить что любит Алису)))
Хочу проду
Я старый солдат и не знаю слов любви...
Ну как-то так...
Ой, Марк Игоревич... Что-то Вас на уничижение к старости лет то потянуло...
А еще нам, наверное, всем нужно пройти через собственное болото/буераки/буреломы/шторма влюбленности, чтобы понять, что слова это только слова и без подкрепления их поступками они, увы, ни чего не значат. Главное вовремя из подобного выбраться... А то затянет... И станет казаться нормой.
Ведь для Алисы сейчас действия Марта, в определённой степени, доказательства любви. Всегда ухоженный, сдержанный, блюдущий свое понимание благопристойности, он явился вот такой расхристанный и порывистый... Ну какой ещё вывод должна сделать Лисенок?
Благодарствуешь, Айя!!! За мысли и чувства!
Грустный такой разговор получился( они такие разные! Спасибо за продолжение)))
Неприятно, но честно. Знаю, что третьего героя не будет, но пока сложно представить нормальные отношения с предложенными мужчинами. Андрей не вызывает никакой симпатии, а Марк... Он классный, но семья с ним кажется нереальной. Спасибо)
Айя, спасибо! Никаких особых чувств у Марта кроме оскорблённого самолюбия я не вижу. Он же привык себя считать непревзойдённым красавчиком и любовником, а тут какая-то малолетка и посмела его игнорировать! В общем, завёлся он как кипящий самовар и в этом чистый эгоизм. Как это она посмела быть счастливой не с ним, а с кем-то другим! Суть Марта ведь не изменилась и если даже Алиса к нему вернётся, он изведёт её ревностью и попрёками, и снова будет изменять ей с этими двумя своими красотками. А Марк умный мужик и понимает, что происходит сейчас в голове Алисы. Он не хочет давать каких-то обещаний в том, в чём и сам не уверен, и даёт Алисе право выбора. А Алиса сожалению, всё никак не может определиться. Вот тут я даже не сомневаюсь, что она вернётся к Марту. А жаль...
меня тоже уже несколько глав мучает вопрос, что Марк может ей дать? я не про материальные блага. жениться - нет (он никогда не уйдет от Милы - предупредил), ребенок - подобие семьи, так тоже нет (бесплоден). любовь - так вроде сам признается, что и ее нет....
Марта, с его подростковой нервностью, как-то хочется пожалеть и успокоить, чисто по-женски))) в этом есть своя прелесть отношений - отсутствие цинизма в подобных порывах, хотя его (цинизма) у обоих мужчин хоть отбавляй.
сумбурный комментарий, извините))
спасибо!
Научится... Зая, научит!
Он взвесил все и решил ее отпустить? А получится ли? Спасибо, Айя! Я в раздрае!
Опа, честный и реальный Миллер. Жаль, что старый и что разучился, он мне нравится...
Эх...хотела оставить такой объёмный комент,о том что у всех любовь разная и любить можно и в 60 лет! Но передумала и удалила все на фиг к чертям собачьим! Главное,что бы все герои этой истории остались счастливы...нууу кроме Мартынова! Козлина он ещё тот!
Хорошая исповедь от Бармаглота. Не может все быть розовым бесконечно, есть и камни на дороге. Просто в отличие от Андрея, каким бы ни был Бармаглот по отношению к жене, он видит ответственность за свои чувства. И он знает, чего хочет, и что может дать Алисе. Это и называется зрелостью)
Спасибо за продолжение!
Не радует никто, Март заревновал, гаремщик , все ему ну очень нужны, а с Алисой как, опять уже всем врать. Марк отпускает, видит, что Алиса заинтересовалась опять Андреем. Алиса на распутье .....и боится отца. Но хочет то Марка. Моё сердце у Марка. Не люблю скользких мужчин, посмотрим кого выберет всё-таки Алиса.
Простив Марта, Алиса станет " Милой-2".
Радует то, что Март-Андрей наконец начал прозревать=) лучше поздно, чем никогда))
Ну все, шутки кончились. Как хочешь, так и понимай, наверное им давно нужно было поговорим об этом.
Блин, перечитываю пролог, мне кажется, что все таки ей Андрей написал.
это тонкий намек ,что ему достаточно того ,что есть,а есть Мила ,с которой можно вести себя как хочешь и та примет его с руками ,что бы он не натворил и с кем бы только не трахался ,есть много других заек ,которые будут рады и ему и его кошельку особенно .Но вот на серьезные чувства он не способен и не готов совершенно .
Провёл параллель с Андреем?? Но твоя честность в отношении неё даёт тебе больше бонусов, чем его к ней " любовь"
Спасибо за продолжение.
Не поняла, что это было в последней фразе Бермаглота???
Решил отпустить Алису.... уже попробывал ее, ничего нового....и все, запал пропал и интерес!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена