https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1168 в Романтическая эротика
#1403 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак замуж она за кого будет выходить? За Марта? Тогда Марка она любит и он разобьет ей сердце? Или?
Люди не меняются и Алиса не знает что представляет из себя Андрей, пока не знает, повторюсь, сейчас Алиса поверит в его любовь , вернется и закрутится у них по новой, но Андрей есть Андрей, грязь везде найдет и когда Алиса поймет и узнает о его натуре, это разобьет ей сердце, вот тут снова Марк подвернется, возможно уже разведенный и сделает предложение.
В общем я запуталась окончательно, потому что не может Марк разбить Алисе сердце потому как она его не любит блин, а вот это открытие что она небезразлична Марту сейчас подстегнет ее чувства , ну и козлина Андрейка подсуетится , зальет ей в уши как он страдал без нее.
Я вообще не представляю что кто то из них троих способен любить)))
Всем кто ревет передаю: давайте подождём до завтра? Может Марик хочет сказать совсем другое, а?
Чем-то он мне напомнил Кая, только постарше, но они, как-будто, из одной команды. Искренние, открытые и знают, что жизнь вообще не конфета.
И вроде ему и 40, а в душе, как мне кажется, там все ещё живет дух некого бунтарста?, но он научил себя жить "как надо" и путь обратно найти не может.
И дело то даже не в жене или же в других обстоятельствах, он просто не умеет по другому.
Андрей..... А что он? Да-мудак, да-уважать женщин не приучен, но вдруг в его голове наступит рассвет, а?
А Алиса-хм, я даже стала немного сомневаться, что ей нужен какой-то конкретный мужчина, такое чувство, что ей просто нужен набор из заботы, защиты и чуть-чуть слово "люблю". Просто женщина, наверное?
Айя, вы меня потрясли снова! Какая-то седая мудрость смотрит из этой сцены! До утра не спать обеспечено! И вся жизнь будет перебираться по новой. Все наизнанку. Вы как будто сто жизней прожили, чтобы так нас выворачивать! Даже не знаю как описать, спасибо - не то слово, его мало, берегите себя и пишите. Вам есть о чем и кому.
Правда что ли решил эту дурочку отпустить или просто решил поговорить по душам, чтоб Алиса не на что не надеялась. Если сейчас отпустит Алису, она опять сойдётся с Андреем. В третий раз на те же грабли))) и ведь не разу не мелькнула мысль, что Андрей ей лжёт про Дину. Эта дурочка реально поверила про их дружбу.
Миллер что за упадническое настроение))) в 40 лет жизнь только начинается, ещё есть время влюбится, жениться и детей нарожать. Просто не надо бояться что то поменять в своей жизни, или просто начать всё сначала)))
Повний капєц він Алісу відпускає щоб вона знайшла свій стовб в лиці Андрія. Дурдом ну БАРАН ......
Спасибо за проду.
Марк специально сказал это Алисе? Чтобы отпустить ее или я что то не поняла? Какая то очень печальная и грустная глава, я не верю что Алиса безразлична Марку))
Я ещё не одну книгу так не комментировала! За что отдельное спасибо Вам Айя))) Этой историей вы меня зацепили!
Зато честно (за это мы его и любим, грустно, печально но зато он не врет и не даёт ей надежд (((((
Спасибо!!!
Это что,он пошел на попятную?С чего это?Что то не верится что она ему безразлична!Спасибо за продочку!
Спасибо за продочку
Проды снова по вечерам? Айя , отзовитесь, обновляю и обновляю.
Так. Стоп. Погодите. Не может такого быть, что все таки этот хер-переросток Март любовь Алисы. Ну нет, ну нет, ну вы что? Последние ее слова..... Не хочу думать о таком исходе.
Да, мудаков тоже можно любить, но не этого. Он мудак в квадрате.
Мне кажется Айя переодически думает как в том меме: "Вы думали-я вас не переиграю? Вы думали- я вас не уничтожу?" В общем ржу, плачу и жду, что будет дальше.
Бармаглот-любовь!
Это просто трындец! Когда ты мне изменила?! Он сейчас серьезно?! Вот реально, сейчас налегке можно потерять Миллера. Он все видит и понимает, и на раз раскусит Алискино вранье. За него обидно. Пусть он и гуляка, но ей он никогда не врал. Спасибо!!!
да, Алиса, что же ты делаешь с мужиками???))) один полуголый примчался и закурил, второй ПП-шник и ЗОЖ-ник тоже нервно курит у машины)))
Что то не получается с графиком.
Меня очень смешит, когда Март называет Бармаглота старым, у них же разница всего 8 лет)))
Блин, опять врёт, ну будь ты мужиком, скажи правду. Неееет, мы соврем. Он по отношению к Алисе "сам не ам и другим не дам". Март все продолжает падать в моих глазах.
О, спасибо большое за дневную проду!
А то у нас в Алматы разница в 3 часа и я каждую ночь в 1 сижу и жду свою любимую книгу))))
Айя, спасибо! Андрюша ведёт себя так, как будто умом повредился. Совсем у него башню снесло и он действует исключительно на порывах. Вообще-то ему уже четвёртый десяток, а он сейчас как обиженный подросток. Для него самое важное, изменяла ему Алиса до или после? И нет ничего важнее! Прямо допрос учинил! И ведь Алисе это даже нравится! Она сразу вывод сделала, что он её любит. И опять она верит ему! А он так самозабвенно ей врёт, что и сам себе верит. Плохо то, что она как будто сама себе внушает, что хочет к Бармаглоту, чтобы всю ночь заниматься с ним сексом. Как будто себе не доверяет и чтобы тут же не сорваться к Андрею. И ведь сорвётся дурочка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена