https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1168 в Романтическая эротика
#1403 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, вообще не могу понять никого из них. В голове не укладываются эти поступки. Все, абсолютно все из них творят херню и не видят ничего зазорного в своём поведении. А вот на поступки других прям плюются ядом.
А мне нравится вся эта катавасия. Периодически хочется кого-нибудь убить, но чаще всего Андрея. А поначалу подавал такие надежды. Така любовь. )))
Господи, какие все конченные идиоты. Самое ужасное, что очень жизненно. Именно так и происходит. Спасибо, Айа
Ох и мудак Андрюша, чесслово. Изменяли ему, ну надо же
Так-так-так пальма первенства спать спокойно не даёт....1 или 31 вот в чём вопрос? )) эх, и опять вранье про Дину и не только!((( Мне кажется он немного не в себе, такая непогремишимость в собственных поступках? А руки тянул с какой целью? Что-то такое в нем есть...настораживающее если честно.
о нееееет....если Алиса после этой сцены начнет культивировать в себе мысль, что Март ее любит!!! это будет треш и ужас!!! особенно после отношения к ней Марка, такого трепетного и заботливого.
Март ведёт себя как собака на сене!
Интересно, а если сказать Андрюше, что Алиса не давала Марку 6!!!!! лет-ему полегчает? А то он так зациклен на том, что она ему долго не давала, как бы помочь мальчишке
Господи!!! (это крик души, если вдруг кто не понял) Алиса, как была идиоткой, так её и осталась. Единственное, что она вынесла из разговора с Андреем ,,ОН МЕНЯ ЛЮБИТ’’ На всё остальное она забила и ведь поняла, что Андрей трахается с Диной и тут же выкинула это из головы, как ненужный мусор. Интересно когда девочке Алисе надоест играть в любовь...
Что то мне Бармаглота стало жалко)))
Он не дурак, он всё понял)))
А Алиса дура!!! Вот!!!)))
Ну а что ты, Андрюшка, хотел? Ты же сам её послал "вон на то х..ер! Чего теперь возникать. А ещё мне очень понравилось как он слился при появлении Марка, только и может самоутверждаться перед заведомо более слабым оппонентом . В очередной раз показал, какое он г..вно.
Такое впечатление, что из них всех вообще никто никого не любит...надеюсь, кому нибудь любовь все же прийдет. Хотелось бы взаимно.
Андрей инфантильный мальчишка, Алиса запуталась в том, чего хочет и врет сама себе и только Миллер остаётся честным со всеми. Жаль, что женат и тот ещё изменник, но на фоне Андрея и Алисы он просто свят. Странная история получается
Обожаю момент, когда мужики расстраиваются, когда узнают, что свободные отношения свободны в обе стороны! И в данной ситуации это касается и Марта и Миллера!
А мне интересны мысли Марка. То, что он с силой захлопнул дверь машины (не сдержал эмоции в себе ), много курил, прежде чем сесть в машину к Алисе - говорит о том, что ему не все равно.. И от этого ещё интереснее ждать когда же будет повествование от его лица
Только сейчас обратила внимание на забавный факт, что Алиса для Марка Заяц, а для Андрея - Лисица))) И отношение соответствующее. Марк Алису оберегает и заботится, как о маленьком зайчике, а Андрей подозревает её в хитрости (когда решил, что она папика завела), обвиняет в изменах и хочет то ли придушить, то ли погладить)))
Как там...
А может быть Горал.... А может быть муфлон... обыкновенный?
А-ха-ха-ха...
С другой стороны... Он жеж в своей правде... И ведь цепляет его, что Ему "изменили", его "променяли"...
И как же его зеркалит его же поступками... Что-то такое в нем дёрнуло вся сложившаяся ситуация с Алисой, не созревшее в разумного человека...
Человек видит в другом ровно то, что представляет из себя сам!
И вот здесь эдакий штрих про Алису - в ресторане помнит про колючки от Андрея... На улице - про то как они тянулись друг к другу...
Бармаглоту есть о чем подумать, на мой взгляд...
Благодарствую, Айя! Характер Андрея прописан интереснейше!!!! Великолепно и браво!!!
Мне нравится Алиса, потому что она честна и цельна. Хочу - беру, не хочу - отпускаю, хочешь другую - вали нафиг. Считала, что тяжелый флирт с заносами это измена, призналась. Было больно, честно пережила, не пускааясь во все тяжкие. Да, она импульсивна, не всегда себя понимает. Но это об'яснимо и понятно. Бармаглот кстати такой же. Он честен перед собой и окружающими, а если при этом проездается по чьимто чувствам, - ну извините, издержки характера. Не пушистый же зайчик... У Андрея просто точка сборки другая. Ему нормально врать в лицо и крутить с несколькими разом, рисовать одно поведение и давать одни сигналы, а думать и чувствовать совсем другое. Поэтому и штырит его в разные стороны
Такі пристрасті хочу проду від Маріка!!!!! Айя ви молодець так тонко передати емоцію кожного героя. Я просто в захваті ви мій улюблений автор. І ваші не ідеальні герої просто круті. Творіть!!!!
Андрею так и хочется сказать : - Да не убивайтесь вы так, вы ж так не убьетесь))
Спасибо за продолжение!))
И снова ложь, много лжи, он уже и в мелочах лжет, на автомате, не понимаю за что его любить?
Сейчас почему то подумалось что он себя рассматривает как более перспективного что ли? Марк женат и старше, но при этом Алиса выбирает его, как кажется Андрею и он не понимает почему, как так? Я вот такой красавец, при деньгах, моложе, свободен, а она мне изменила, опускает сам факт ее признания ему, она ведь рассказала правду, как бы больно и не приятно ей не было, она повела себя честно по отношению к Андрею , да и если брать во внимание его беспорядочные половые связи, Алиса ничего из ряда вон не сделала, считать ее флирт, поцелуй и оргазм в туалете изменой у меня как то не получается. Да и вот эта импульсивность, надо срочно вернуть """" как то попахивает)))) то есть пока подразумевал, то таких мыслей не возникало, а как увидел воочую сразу прилетел? А отношение к Дине ? О многом говорит его поведение, женщин за людей не считает? Ему значит не приятен факт измены, а то что он о женщин ноги вытирает это вполне нормально, не понимает что такое его поведение может ранить? Он просто свинья.
Март как та собака на сене. В очередной раз показал себя самовлюбленным и эгоистичным маленьким мальчиком, у которого отняли игрушку, которая, вроде, и не нужна, и в то же время пусть лежит, вдруг пригодится
Благодарю!! Самое гадкое, что Андрей не стал разбираться с Марком, от слова совсем. Ну вылил бы на него ушат грязи, ты такой-сякой женатый мужик развращаешь молоденьких девушек. Так нет же со злостью, с агрессией он подступал к Алисе. Понятно, конечно, что после такого он мог бы и в больницу загреметь. Однако он изводит , манипулирует и издевается только над женщинами. Может если бы Марк был похож на хлюпика, так и полез бы, а так только руки в карманах посжимал от бессилия. Он реально опасен для женщин, влюбишься, можно долго потом себя по частям собирать после отношений с ним.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена