Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4807
4618 1325951

Текущий рейтинг:
#1168 в Романтическая эротика
#1403 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 02:08:55

Боже, вообще не могу понять никого из них. В голове не укладываются эти поступки. Все, абсолютно все из них творят херню и не видят ничего зазорного в своём поведении. А вот на поступки других прям плюются ядом.

avatar
09.09.2020, 19:41:13

А мне нравится вся эта катавасия. Периодически хочется кого-нибудь убить, но чаще всего Андрея. А поначалу подавал такие надежды. Така любовь. )))

avatar
09.09.2020, 19:28:01

Господи, какие все конченные идиоты. Самое ужасное, что очень жизненно. Именно так и происходит. Спасибо, Айа

avatar
09.09.2020, 23:19:41

Ох и мудак Андрюша, чесслово. Изменяли ему, ну надо же

avatar
09.09.2020, 15:28:02

Так-так-так пальма первенства спать спокойно не даёт....1 или 31 вот в чём вопрос? )) эх, и опять вранье про Дину и не только!((( Мне кажется он немного не в себе, такая непогремишимость в собственных поступках? А руки тянул с какой целью? Что-то такое в нем есть...настораживающее если честно.

avatar
09.09.2020, 22:53:05

о нееееет....если Алиса после этой сцены начнет культивировать в себе мысль, что Март ее любит!!! это будет треш и ужас!!! особенно после отношения к ней Марка, такого трепетного и заботливого.
Март ведёт себя как собака на сене!

avatar
09.09.2020, 21:25:09

Интересно, а если сказать Андрюше, что Алиса не давала Марку 6!!!!! лет-ему полегчает? А то он так зациклен на том, что она ему долго не давала, как бы помочь мальчишке

avatar
09.09.2020, 21:59:24

Господи!!! (это крик души, если вдруг кто не понял) Алиса, как была идиоткой, так её и осталась. Единственное, что она вынесла из разговора с Андреем ,,ОН МЕНЯ ЛЮБИТ’’ На всё остальное она забила и ведь поняла, что Андрей трахается с Диной и тут же выкинула это из головы, как ненужный мусор. Интересно когда девочке Алисе надоест играть в любовь...
Что то мне Бармаглота стало жалко)))
Он не дурак, он всё понял)))
А Алиса дура!!! Вот!!!)))

avatar
09.09.2020, 21:44:10

Ну а что ты, Андрюшка, хотел? Ты же сам её послал "вон на то х..ер! Чего теперь возникать. А ещё мне очень понравилось как он слился при появлении Марка, только и может самоутверждаться перед заведомо более слабым оппонентом . В очередной раз показал, какое он г..вно.

avatar
09.09.2020, 21:23:35

Такое впечатление, что из них всех вообще никто никого не любит...надеюсь, кому нибудь любовь все же прийдет. Хотелось бы взаимно.
Андрей инфантильный мальчишка, Алиса запуталась в том, чего хочет и врет сама себе и только Миллер остаётся честным со всеми. Жаль, что женат и тот ещё изменник, но на фоне Андрея и Алисы он просто свят. Странная история получается

avatar
09.09.2020, 20:20:39

Обожаю момент, когда мужики расстраиваются, когда узнают, что свободные отношения свободны в обе стороны! И в данной ситуации это касается и Марта и Миллера!

avatar
09.09.2020, 19:44:06

А мне интересны мысли Марка. То, что он с силой захлопнул дверь машины (не сдержал эмоции в себе ), много курил, прежде чем сесть в машину к Алисе - говорит о том, что ему не все равно.. И от этого ещё интереснее ждать когда же будет повествование от его лица

Только сейчас обратила внимание на забавный факт, что Алиса для Марка Заяц, а для Андрея - Лисица))) И отношение соответствующее. Марк Алису оберегает и заботится, как о маленьком зайчике, а Андрей подозревает её в хитрости (когда решил, что она папика завела), обвиняет в изменах и хочет то ли придушить, то ли погладить)))

avatar
09.09.2020, 16:39:00

Как там...
А может быть Горал.... А может быть муфлон... обыкновенный?
А-ха-ха-ха...

С другой стороны... Он жеж в своей правде... И ведь цепляет его, что Ему "изменили", его "променяли"...
И как же его зеркалит его же поступками... Что-то такое в нем дёрнуло вся сложившаяся ситуация с Алисой, не созревшее в разумного человека...
Человек видит в другом ровно то, что представляет из себя сам!

И вот здесь эдакий штрих про Алису - в ресторане помнит про колючки от Андрея... На улице - про то как они тянулись друг к другу...
Бармаглоту есть о чем подумать, на мой взгляд...

Благодарствую, Айя! Характер Андрея прописан интереснейше!!!! Великолепно и браво!!!

avatar
09.09.2020, 15:54:49

Мне нравится Алиса, потому что она честна и цельна. Хочу - беру, не хочу - отпускаю, хочешь другую - вали нафиг. Считала, что тяжелый флирт с заносами это измена, призналась. Было больно, честно пережила, не пускааясь во все тяжкие. Да, она импульсивна, не всегда себя понимает. Но это об'яснимо и понятно. Бармаглот кстати такой же. Он честен перед собой и окружающими, а если при этом проездается по чьимто чувствам, - ну извините, издержки характера. Не пушистый же зайчик... У Андрея просто точка сборки другая. Ему нормально врать в лицо и крутить с несколькими разом, рисовать одно поведение и давать одни сигналы, а думать и чувствовать совсем другое. Поэтому и штырит его в разные стороны

avatar
09.09.2020, 18:16:14

Такі пристрасті хочу проду від Маріка!!!!! Айя ви молодець так тонко передати емоцію кожного героя. Я просто в захваті ви мій улюблений автор. І ваші не ідеальні герої просто круті. Творіть!!!!

Андрею так и хочется сказать : - Да не убивайтесь вы так, вы ж так не убьетесь))
Спасибо за продолжение!))

И снова ложь, много лжи, он уже и в мелочах лжет, на автомате, не понимаю за что его любить?
Сейчас почему то подумалось что он себя рассматривает как более перспективного что ли? Марк женат и старше, но при этом Алиса выбирает его, как кажется Андрею и он не понимает почему, как так? Я вот такой красавец, при деньгах, моложе, свободен, а она мне изменила, опускает сам факт ее признания ему, она ведь рассказала правду, как бы больно и не приятно ей не было, она повела себя честно по отношению к Андрею , да и если брать во внимание его беспорядочные половые связи, Алиса ничего из ряда вон не сделала, считать ее флирт, поцелуй и оргазм в туалете изменой у меня как то не получается. Да и вот эта импульсивность, надо срочно вернуть """" как то попахивает)))) то есть пока подразумевал, то таких мыслей не возникало, а как увидел воочую сразу прилетел? А отношение к Дине ? О многом говорит его поведение, женщин за людей не считает? Ему значит не приятен факт измены, а то что он о женщин ноги вытирает это вполне нормально, не понимает что такое его поведение может ранить? Он просто свинья.

avatar
09.09.2020, 17:42:52

Март как та собака на сене. В очередной раз показал себя самовлюбленным и эгоистичным маленьким мальчиком, у которого отняли игрушку, которая, вроде, и не нужна, и в то же время пусть лежит, вдруг пригодится

Благодарю!! Самое гадкое, что Андрей не стал разбираться с Марком, от слова совсем. Ну вылил бы на него ушат грязи, ты такой-сякой женатый мужик развращаешь молоденьких девушек. Так нет же со злостью, с агрессией он подступал к Алисе. Понятно, конечно, что после такого он мог бы и в больницу загреметь. Однако он изводит , манипулирует и издевается только над женщинами. Может если бы Марк был похож на хлюпика, так и полез бы, а так только руки в карманах посжимал от бессилия. Он реально опасен для женщин, влюбишься, можно долго потом себя по частям собирать после отношений с ним.