Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4806
4618 1325924

Текущий рейтинг:
#1314 в Романтическая эротика
#1568 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2020, 17:05:00

Не...какой же этот Март! Врёт и не краснеет! А Дина то в курсе,что они типо-якобы не встречаются? Или это Андрей так решил? Надеюсь что в конце книги,Мартынов останется у разбитого корыта!

"Три дня я гналась за Вами, чтобы сказать, насколько Вы мне безразличны!"))))) Андрею 32 года, а по ощущениям - 12))) Он эмоционально незрелый, инфантильный какой-то! Для него постоянно врать, даже в мелочах, - норма! Вот почему не сказать, что встречается с Диной? Сейчас-то какой смысл врать? Но нет, не может уже, на автомате, наверное) И ведь жил до этого с якобы ощущением, что любит Алису, но никаких действий не предпринимал, а тут прислали фотку, что любимую игрушку прибрали к рукам, и полетел, наспех одевшись, чтобы отобрать, но тут увидел, что мальчик, забравший игрушку, старше и сильнее, струхнул и сбежал из песочницы)))
И вот в ЭТО Алиса влюбилась, в глазах вот такого мужчины боится опять утонуть??? Она его совсем не знает, абсолютно! Можно влюбиться в незнакомого человека, но любить человека, не зная его, нельзя! А любовь и влюбленность - это ведь разные вещи... Андрей своим поведением и отношением не заслуживает ничьей любви, он сам всё уничтожает! И на фоне Андрейки Марк смотрится ещё убедительнее, несмотря на то, что и сам не ангел)

avatar
09.09.2020, 16:42:17

спасибо. смешанные чувства...)

avatar
08.09.2020, 21:08:24

Вот очень хочется, чтобы тем, кого Алиса бросит в день свадьбы, был именно Март. Нормально будет. Не жалко его. Пусть и дальше барахтается между Машкой и Диной.

Марк это вообще чудо в перьях....обложил ее матом со всех сторон,а сам такой белый и пушистый зайчик!Капец!

avatar
09.09.2020, 15:54:38

Ага,Надеюсь.Дина попала на санкции.Ну может же Бармаглот сложить два плюс два!

avatar
09.09.2020, 15:37:11

А Дина то знает что он с ней не встречается? С Алисой после новогодних праздников у него тоже отношений не было!! Так удобно, не отношений посношался с Машей, Диной, бац а вот когда она с Марком замутила именно в эту минуту у них отношения!! Спасибо!!

avatar
09.09.2020, 15:33:22

Блудливая свекровь и невестке не верит
Март судит всех по себе. Смотрит на Алису, а припоминает свои грехи.Уверен.что она тоже поступает,как он. Спасибо!.

"Как простить, ее, за то, что она сделала".(смайл рука-лицо). Андрей себя таки считает верным. Алиса только за шланг подергала (когда он ее первый раз послал), и пошел Дину удовлетворять, и сестру. И теперь он не знает как ей простить...... Как таких говнюков земля носит. А Алиса: "он меня любит" ( два раза рука-лицо)

avatar
09.09.2020, 15:32:06

Какой-то он чересчур импульсивный, этот Андрей. То туда послал, то сюда свинтил, то там напряжение снял, то сюда пронесся полуголый... А сумасшедшая почему-то Алиса)) то ли Бармаглот, врубился, что к чему, злится, но молчит как партизан, сорваться на Алисе не пытается, вот это я понимаю.

avatar
09.09.2020, 15:24:12

Ну какой же это Март га...н. Ну вот правда, святая невинность. Она ему изменяла, козлина. Он перетрахал все, что шевелится, бросил её, выставил дурой, а теперь она ему изменила.

avatar
09.09.2020, 15:21:56

Совсем мне не нравится Андрей. Катился бы он куда подальше... Спасибо)

Вот чем нравится мне Миллер, что он ей никогда не врал. А это недоразумение только этим и занимается, высказывая ей свои претензии.
Спасибо за продолжение

Спасибо за продочку

avatar
09.09.2020, 15:02:26

Ну с Андреем всё понятно, другого поведения никто от него и не ожидал... Но Алиса блин... Тоже медленно но уверенно начинает бесить... Ну бармаглот так к ней хорошо относится, ну видит же разницу даже она... А все равно: Андрей меня любит!

avatar
09.09.2020, 14:53:41

Спасибо!!!

avatar
09.09.2020, 14:52:34

Сижу в засаде, читаю комменты и жду окончания книги. Хочется проглотить эту вкусноту разом

Вот бесит- он ей значит не изменял?
Спасибо за продолжение

avatar
08.09.2020, 22:47:26

Да-а-а! Вот поворот, то Март сам "послал Лису в эротическое далекое далЁко", живет в свое удовольствие и с отношениями и "потр....ся",
И ТУТ ВДРУГ! Бах! Пришибло что "его Лисица" с мужиком!
Ни черта не понимаю, что с мозгом у этого му..ка, пардон - мужика???

avatar
09.09.2020, 02:43:34

3 раза перечитала главу от Марта и понимаю, что ему отношения походу особо ненужны. Пускай лучше несколько Маш и Дин для траха заведет, напишет расписание на неделю или месяц, и будет их трахать согласно расписанию, идеально мне кажется. И никто ему, бедненькому, мозг выносить не будет.