https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1314 в Романтическая эротика
#1568 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе...какой же этот Март! Врёт и не краснеет! А Дина то в курсе,что они типо-якобы не встречаются? Или это Андрей так решил? Надеюсь что в конце книги,Мартынов останется у разбитого корыта!
"Три дня я гналась за Вами, чтобы сказать, насколько Вы мне безразличны!"))))) Андрею 32 года, а по ощущениям - 12))) Он эмоционально незрелый, инфантильный какой-то! Для него постоянно врать, даже в мелочах, - норма! Вот почему не сказать, что встречается с Диной? Сейчас-то какой смысл врать? Но нет, не может уже, на автомате, наверное) И ведь жил до этого с якобы ощущением, что любит Алису, но никаких действий не предпринимал, а тут прислали фотку, что любимую игрушку прибрали к рукам, и полетел, наспех одевшись, чтобы отобрать, но тут увидел, что мальчик, забравший игрушку, старше и сильнее, струхнул и сбежал из песочницы)))
И вот в ЭТО Алиса влюбилась, в глазах вот такого мужчины боится опять утонуть??? Она его совсем не знает, абсолютно! Можно влюбиться в незнакомого человека, но любить человека, не зная его, нельзя! А любовь и влюбленность - это ведь разные вещи... Андрей своим поведением и отношением не заслуживает ничьей любви, он сам всё уничтожает! И на фоне Андрейки Марк смотрится ещё убедительнее, несмотря на то, что и сам не ангел)
спасибо. смешанные чувства...)
Вот очень хочется, чтобы тем, кого Алиса бросит в день свадьбы, был именно Март. Нормально будет. Не жалко его. Пусть и дальше барахтается между Машкой и Диной.
Марк это вообще чудо в перьях....обложил ее матом со всех сторон,а сам такой белый и пушистый зайчик!Капец!
Ага,Надеюсь.Дина попала на санкции.Ну может же Бармаглот сложить два плюс два!
А Дина то знает что он с ней не встречается? С Алисой после новогодних праздников у него тоже отношений не было!! Так удобно, не отношений посношался с Машей, Диной, бац а вот когда она с Марком замутила именно в эту минуту у них отношения!! Спасибо!!
Блудливая свекровь и невестке не верит
Март судит всех по себе. Смотрит на Алису, а припоминает свои грехи.Уверен.что она тоже поступает,как он. Спасибо!.
"Как простить, ее, за то, что она сделала".(смайл рука-лицо). Андрей себя таки считает верным. Алиса только за шланг подергала (когда он ее первый раз послал), и пошел Дину удовлетворять, и сестру. И теперь он не знает как ей простить...... Как таких говнюков земля носит. А Алиса: "он меня любит" ( два раза рука-лицо)
Какой-то он чересчур импульсивный, этот Андрей. То туда послал, то сюда свинтил, то там напряжение снял, то сюда пронесся полуголый... А сумасшедшая почему-то Алиса)) то ли Бармаглот, врубился, что к чему, злится, но молчит как партизан, сорваться на Алисе не пытается, вот это я понимаю.
Ну какой же это Март га...н. Ну вот правда, святая невинность. Она ему изменяла, козлина. Он перетрахал все, что шевелится, бросил её, выставил дурой, а теперь она ему изменила.
Совсем мне не нравится Андрей. Катился бы он куда подальше... Спасибо)
Вот чем нравится мне Миллер, что он ей никогда не врал. А это недоразумение только этим и занимается, высказывая ей свои претензии.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продочку
Ну с Андреем всё понятно, другого поведения никто от него и не ожидал... Но Алиса блин... Тоже медленно но уверенно начинает бесить... Ну бармаглот так к ней хорошо относится, ну видит же разницу даже она... А все равно: Андрей меня любит!
Спасибо!!!
Сижу в засаде, читаю комменты и жду окончания книги. Хочется проглотить эту вкусноту разом
Вот бесит- он ей значит не изменял?
Спасибо за продолжение
Да-а-а! Вот поворот, то Март сам "послал Лису в эротическое далекое далЁко", живет в свое удовольствие и с отношениями и "потр....ся",
И ТУТ ВДРУГ! Бах! Пришибло что "его Лисица" с мужиком!
Ни черта не понимаю, что с мозгом у этого му..ка, пардон - мужика???
3 раза перечитала главу от Марта и понимаю, что ему отношения походу особо ненужны. Пускай лучше несколько Маш и Дин для траха заведет, напишет расписание на неделю или месяц, и будет их трахать согласно расписанию, идеально мне кажется. И никто ему, бедненькому, мозг выносить не будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена