Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4806
4618 1325892

Текущий рейтинг:
#1305 в Романтическая эротика
#1564 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я НЕ ПОНИМАЮ АНДРЕЯ ОТ СЛОВА СОВСЕМ))))) Вот для меня он прям МУДАК! То бишь после того, как он послал Алису, он вернулся к Дине, но и потрахивать Машу не перестал! А если бы у него продолжались отношения с Алисой - он так же бы навещал "сестрёнку"? Зачем вообще эта комбинация - одна для отношений, другая для секса? Насколько я помню, секс с Диной его вполне устраивал!
И следующая часть марлезонского балета - оказывается он любит Алису! Как все замечательно: одна для отношений, вторая доя секса, третья для любви! Андрюхе надо было султаном родиться и держать гарем)))) Ну а если серьёзно, я не верю, что это любовь. Это Андрей так решил... А разве так любят? Я вообще в его действиях, когда они с Алисой были, не увидела любви этой! Вот у Марка вижу, а у Андрея - нет! А эта обида - она мне изменила и бла-бла-бла... Да почему у себя-то бревна в глазу не замечает? Отвратительный мужик! Такие не меняются! Я просто очень разочаруюсь, если в конце Алиса будет с ним(((

avatar
09.09.2020, 02:50:56

Я как то не могу вспомнить почему Дина знает Алису в лицо. Кто нибудь в курсе?

avatar
09.09.2020, 02:11:13

Еще раз прочитала , сижу и думаю , что это за недомужик??? Для отношений одна, для траха другая, а чего тогда на голое тело помчался в ресторан? Так ему обидно что ли стало, что Лиска с Миллером? Это его надо на свадьбе бросить и отдать Дине там или Маше или еще кому- нибудь.

Явился не запылился)))))) Это любовь? Да! Черт побьери, это она))) Самая настоящая любовь, одна для отношений, вторая для траха, иногда можно совмещать отношения и трах, а к третьей особи женского пола, любовь))))) не за что то , а вопреки)
Что тут скажешь? У меня после Марта дикое желание помыться, одна грязь, мужик четвертый десяток разменял , а мозгов как у прыщавого подростка, Уходя , уходи, или не пытайся уйти когда знаешь что не сможешь, к чему этот цирк с конями если снова и снова прешься обратно? Так и хочется послать Андрея почитать что такое любовь. Задело его что Алиса живет себе дальше и не парится на его счет.
Очень интересно как поведет себя Марк, ретируется как всегда или все таки обозначит свое отношение к этому балагану , кому то ведь нужно разорвать этот порочный. Можно для большего эффекта Дину кинуть на амбразуру, ведь где то там, за окнами ресторана она наблюдает за просходящим)))
Спасибо за проду.

avatar
09.09.2020, 00:38:33

Свинья он, а не Март. Вообще ужас. Сам полное дерьмо, а ещё что то там себе плохое надумывает. Урод блин...

avatar
08.09.2020, 21:16:13

О-бал-деть (голосом Гальцева)...
Дина для отношений, Маня для секса... Ага ... Лиса всю душу вытянула... Поскольку определил для себя, что это любофффф... Целый Великолепный век складывается у Андрея...
О-бал-деть...

Или это из серии: как это меня такого великолепного бросили...
Или подмена понятий...
Хотяяя любовь она ведь у каждого своя...
Кому-то надо возлежать как султан и давать указания ублажать себя любимого и второй бегает-прыгает вокруг и это у них Любоф , кому-то на руках любовь носить, а шаг вправо, шаг влево под запретом...
А где та золотая середина?

Благодарствую, Айя! За такик красочные оттенки отношений!!!

avatar
08.09.2020, 23:15:36

и чего Марта так бомбит? чего он ожидал? что Алиса объявит целибат и будет оплакивать их расставание?
или его бомбит, что именно Марк оказался тем счастливчиком? старый конь обскакал молодого? обидно тебе, Март?!
и опять он талдычит про измену Алисы...так уверовал в это, что ему это кажется истиной?!
мелочный до безобразия просто...мерзость, а не мужик, этот Март.

avatar
08.09.2020, 23:09:51

Айя, спасибо! Что-то мне даже поплохело, когда увидела часть от Андрея. Вот не нравится он мне! Просто категорически! Я понимаю конечно, что нет идеальных людей и у каждого свои тараканы, но эгоистичный Андрей просто фуу! Он и близко не знает, что такое любовь и уже столько гадостей натворил , что иного чувства он и не вызывает. Великий трахальщик! Я уверена, что даже, если бы Алиса была с ним, он бы быстро привык и ему одной Алисы было бы мало. Он всё-равно продолжал бы трахать сестрицу Машу! Это он так якобы заботится о сестре. Ублажает её! Алиса не выдержит, растопит он сейчас её сердце и снова всё по кругу. Только в этот раз видимо дойдёт и до свадьбы. Но Март не подходит для нормальной жизни. Он никогда не будет о ней заботиться так, как это делает Марк.

avatar
08.09.2020, 22:54:19

Спасибо!

У меня сейчас Март ассоциируется с-что не зьим ,то понадкусываю...Укусить успел,но проглотить никак не получается!!!

avatar
08.09.2020, 22:38:23

Блин-клинтон)))))), к нашему берегу как не г@вно приплыло, так бревно)))
Андрюшенька " шо, опять"))))))?
Дыаааа эко мужика разколдырило)))). Так спешил, что чуть тапки не слетели...)))))
Ща Алиска тебе ещё ключики вручит и будешь ты у нас дорогое полено с золотым ключиком)! Алиса наверное просекла ,каким сквозняком его надуло)), ранее в слежке покаялся))! Вроде бы Алиса специально и не старалась, но Андрею она ,как бумеранг за всех прилител,так что амнистии не жди)))ибо нефиг ( от неё-то его трясёт). Потерял контроль над своей жизнью. Это может и не любовь к Алисе, но "прививка" отличная. Пусть ломает, да хоть на британский флаг разорвёт...)))

avatar
08.09.2020, 22:28:30

Все-таки Дина такая идиотка! У них, похоже, это семейное с Милой))) Март тоже в очередной раз порадовал: сам слился, снова трахает двух баб, даже не поменял ничего для разнообразия, но при этом ЕГО Лиса))) Спасибо, дорогой автор! )))

Спасибо за продолжение!

avatar
08.09.2020, 21:26:52

Ну, давай Алиса жги! Грабли ждут)))
Раньше только Андрей метался между бабами, а сейчас Алиса начнёт метаться между мужиками. Никто из этих троих товарищей выводов не делает

Спасибо за продочку

avatar
08.09.2020, 22:06:08

Меня таки удивляет этот странный мужчина. Я прям перечитала, где он ее послал второй раз. И ведь измену он ей приписал когда и сам в волю натр@х@лся при чем с обеими. А сейчас заметался как будто не мог это время ни спать, ни есть, не тр@х@ться, прям таки подыхал от любви, тоски и преданности. У него так ловко выходит делать героиню крайней и отказываться от неё уже не в первый раз. Ну и нашел бы себе другую женщину, зачем к Дине возвращаться и тешить ее самолюбие и самомнение?! Благодарю!

avatar
08.09.2020, 21:54:17

Бля, Алиса, прошу тебя-НЕ НАДО! Оно тебе не надо!
Нахер с пляжа, нахер. Пусть дальше имеет всяких МашеДин.
Март-ещё больший мудак, нежели я его себе представляла.
По традиции:
Бармаглот-красавчик!

avatar
08.09.2020, 21:48:48

Мне кажется пора уже заканчивать. Цирк.

avatar
08.09.2020, 21:33:47

фииии...тож мне нарисовался малохольный ?

avatar
08.09.2020, 21:29:17

Ржу нимагу от мыслей Марта, я даже сказать не могу, столько эмоций)))