https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1168 в Романтическая эротика
#1403 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!! Вот уж действительно мир тесен. Представила картину как мутузят Алису Мила с одной стороны, Дина с другой) Ибо малолетка дура-дурой (это стеб), как в той песне, а мужиков у сестер уводит на раз-два)) Интересно, полезет в бой к Миллеру сейчас Андрей или все же поостережется?
Совсем уже нас запутали автор )))
Я все же до конца буду надеется что тот кого Алиса будет любить это Маркик ❤️❤️❤️
А где Марк? Он должен срочно вмешаться, пока Алиса снова не стала фантазировать о Марте... Спасибо!
Спасибо!!!
Так и не поняла с какого дня будет обновление в 12-13 дня по Москве?
Да уж, как тесен мир!)))) А вообще, странно как-то эта Дина общается с Марком, это её позвони мне... А самое странное, что резануло - я двоюродная сестра жены этого обормота! Что это вообще было? Что за фамильярность на грани хамства какого-то... Я не думаю, что Марк настолько с ней близок... И почему он "проглотил" этого обормота?
Интересно, а Дина виделась ещё с Андреем после их расставания? Кстати, судя по воспоминаниям Алисы, Андрей закомплексованный жмот)))))))
Жду продолжения ???
Спасибо за продолжение) мир тесен и никуда не деться(
Проду обещали в 12-13 по мск, а уже почти 16))) уже палец стёрла обновлять)))
Можно подумать Марк хоть раз разобрался в склоках!? Который сам же и создал! Мила как ходила по его любовницам и устраивала там третью мировую, так и ходит. Насчет Дины, вот вообще не удивлюсь,что и там Бармаглот побывал. Вообще это тяжело, состоять в отношениях с мужиком который переимел весь город, куда не глянь, везде бывшие.
А когда он мог разобраться то?)) Со всеми его любовницами (про которых нам рассказали), Мила скандалила , Алиса тоже под раздачу попадала ещё так сказать "не быв".. И он обо всем всегда узнавал и как разбирался то, напомните.. Ах да, переезжал временно в свою берлогу...
И тут он громко заявляет, ударив кулаком в грудь..) М-да, действительно сильно, аплодируем стоя конечно.
Так это же гремучая смесь Дина и Мила! Обе связаны с мужчинами Алисы. Причем, Бармаглот, скорее всего, в свое время и Диной не побрезговал. А теперь она явно захочет свою выгоду с этого поиметь. Боюсь, эта встреча может иметь печальные последствия для Алисы с Бармаглотом! )))
Последнюю фразу Бармаглота перечитала на несколько раз...
Прелесть какая!!!
И это сказал человек, у которого любимое решение проблем с "бабскими склоками", изъять себя любимого из этой склоки и свалить в свою "берлогу"... Пфффф... Грива дыбом, хвост задрат и бочком-бочком вокруг "дамы сердца"!
А Дина это, даааа... Нежданчик какой... Кто-то сейчас новости на хвосте понесёт... И не только Миле...
Благодарствую, Айя!
Ух, неожиданный поворот! Ей лучше сказать, кто такая Дина. А Марк как всегда шикарен))) спасибо!
А шарик и правда круглый
Эээ нет, Бармаглотище тут я с тобой не согласна, нести ответственность, разобраться с бабскими склоками. Милый ты не в состоянии справиться с истеричной Милой, она как бегала по твоим бабам, так и бегает. Нести ответственность это и умение принимать решения. А что мы видим? Мила всё ещё истерит, а ты всё ещё на ней женат, прикрывая всё это некоторой своей трусостью. Так что Маркуша, не льсти себе))) а принимай уже решения или живи с Милой и храни ей верность, прям по гроб жизни или уже разводись. Всё равно не получиться на двух стульях усидеть
Спасибо за продолжение. Действительно , как тесен мир.
Айя, спасибо! Встреча с Диной совсем не удивляет. Бармаглот открыто повёл Алису в ресторан и значит надо быть готовым к тому, что такая встреча произойдёт. И не только с Диной, а хоть с кем! Но у него-то нормальная реакция человека, который готов нести за это ответственность. А вот Алиса ударилась в панику! Странно, почему она не подумала об этом перед походом в ресторан? Всё-таки есть какая-то эмоциональная незрелость во всём, хотя по возрасту она давно уже взрослая, чтобы предвидеть последствия поступков! И эти её вопросы Бармаглоту за столом. Получается она постоянно сравнивает Бармаглота с Андреем или с кем-то другим из своих бывших. Как-то это по-детски! Алисе надо уже взрослеть и быть готовой нести ответственность за свои поступки. Дина ведь обязательно сообщит Миле об этой встрече, а там и семья Алисы обо всём узнает. Так что и Бармаглот тоже должен быть готов к разговору с родителями Алисы.
Дина, это которая с этим Андрюшей недоделанным?
Не вижу ни какого криминала , люди обедают в ресторане это сразу говорит о их связи? Марк и раньше водил Алису по таким заведениям, это ни о чем не говорит, ну мне точно, он друг ее семьи, если не брать в расчет мать Алисы которая стала свидетелем поцелуя, ничего из ряда вон не произошло. Встретились случайно и решили вместе пообедать. То что Мила начнет истерить, понятно, но возможно это подтолкнет Марка к разводу что не есть плохо, не из за его отношений с Алисой, а просто потому что их брак исчерпал себя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена