https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1304 в Романтическая эротика
#1562 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОднако,какая неожиданная встреча и как тесен мир.....
как тесен мир) спасибо
Как тесен мир! Дина и тут наследила...
Спасибо за продолжение!))
Спасибо!!!
Марик это что то ❤️
Спасибо за продочку
Айя, спасибо за продолжение
Бля*ь, Дина, давно не виделись, давно не слышались. Тошнит меня от таких альпийский фиалок, фи фи фи
Боже, сколько вас таких королев местного разлива развелось. Шмотки, бабки, дорогой любовничек, презрительная усмышка на всех и на все, а в душе затюканная требованиями общества девчуля, которая в свои неполные 30 уже устала держать спину, "показывать клыки" и "веять холодом". Просто обними и плачь.
Спасибо!!!
Книга супер! буду ждать продолжения)
Алиска молодец, начала взрослеть и разбираться, что к чему. и ей намного больше подходит Бармаглот, хоть он и не свободен, чем этот мудак-Андрей с его эмоциональными качелями.
Айя, спасибо за книгу! творческих успехов вам! прекрасно пишете. не шаблонно. читается на одном дыхании. и сюжеты не избитые.
По- чесноку, девчёнки! Каждая хочет себе такого Бармаглота, Заботливый, пошлый. могучий , еб. чий !
Вот мне кажется, что Бармаглот влюблен по-настоящему, а насчет Алисы я очень сомневаюсь. Андрюха "опомнится" или разругается в очередной "пух и прах" со своими "сестрами", вспомнит, что у него же Алиса есть и прибежит опять поклоны бить! До следующей неконтролируемой вспышки ненормативной лексики. )))))) Но любовь-то не выбирает, кто лучше, кто хуже. И тут - как уж получится. Мне нравится, что все непредсказуемо.)))) Спасибо, Айя! ))
ты со мной, за моей спиной! и больше ничего говорить не надо. в этих таких простых словах выражено отношение Марка. не добавить, не убавить! думаю, это те слова, что весят намного больше, чем признание в любви.
Будет ли сегодня продолжение? Помню что воскресенье выходной, но всё же иногда автор радует и в этот день)))) так хочется продолжения ?
Спасибо за продочку
Ну то есть мы, все сейчас понимаем, почему на данный момент все дамы вокруг Марка ложатся штабелями)))
Ох, Бармаглотище! Мужчина мечты! И все-таки он любит Алису
Мням)))) вкуснятина на сон грядущий, для снов с розовыми пони и радужными мыльными пузырями)))
Теперь можно и спать...
Вот даже интересно... Алиса на обезболивающих так зачудесатила на радость Бармаглота... Теперь ведь не отделается Лиса от сексуальных фантазий гиганта больших и малых... И заботы...
А Марк Игоревич чудесник... Ежелиб не Мила и его непоколебимый кобелизм, возведенный в ранг защиты собственной души , цены для Алисы не было бы... Да вот только:если бы да кабы...
Благодарствую за улыбку и отмерзшую частичку души, Айя!!!
Спасибо за продолжение!
Все это конечно прекрасно, но вот появляться в общественных местах, где их могут узнать, не очень умная идея. К чему она может привести их?
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена