Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4806
4618 1325892

Текущий рейтинг:
#1304 в Романтическая эротика
#1562 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Однако,какая неожиданная встреча и как тесен мир.....

avatar
07.09.2020, 23:02:37

как тесен мир) спасибо

Как тесен мир! Дина и тут наследила...
Спасибо за продолжение!))

avatar
07.09.2020, 22:32:07

Спасибо!!!
Марик это что то ❤️

Спасибо за продочку

avatar
07.09.2020, 22:27:26

Айя, спасибо за продолжение

avatar
07.09.2020, 22:11:13

Бля*ь, Дина, давно не виделись, давно не слышались. Тошнит меня от таких альпийский фиалок, фи фи фи

avatar
07.09.2020, 22:09:01

Боже, сколько вас таких королев местного разлива развелось. Шмотки, бабки, дорогой любовничек, презрительная усмышка на всех и на все, а в душе затюканная требованиями общества девчуля, которая в свои неполные 30 уже устала держать спину, "показывать клыки" и "веять холодом". Просто обними и плачь.

avatar
07.09.2020, 21:58:40

Спасибо!!!

avatar
07.09.2020, 13:22:01

Книга супер! буду ждать продолжения)
Алиска молодец, начала взрослеть и разбираться, что к чему. и ей намного больше подходит Бармаглот, хоть он и не свободен, чем этот мудак-Андрей с его эмоциональными качелями.
Айя, спасибо за книгу! творческих успехов вам! прекрасно пишете. не шаблонно. читается на одном дыхании. и сюжеты не избитые.

avatar
06.09.2020, 00:13:46

По- чесноку, девчёнки! Каждая хочет себе такого Бармаглота, Заботливый, пошлый. могучий , еб. чий !

avatar
06.09.2020, 11:25:11

Вот мне кажется, что Бармаглот влюблен по-настоящему, а насчет Алисы я очень сомневаюсь. Андрюха "опомнится" или разругается в очередной "пух и прах" со своими "сестрами", вспомнит, что у него же Алиса есть и прибежит опять поклоны бить! До следующей неконтролируемой вспышки ненормативной лексики. )))))) Но любовь-то не выбирает, кто лучше, кто хуже. И тут - как уж получится. Мне нравится, что все непредсказуемо.)))) Спасибо, Айя! ))

avatar
06.09.2020, 23:06:42

ты со мной, за моей спиной! и больше ничего говорить не надо. в этих таких простых словах выражено отношение Марка. не добавить, не убавить! думаю, это те слова, что весят намного больше, чем признание в любви.

Будет ли сегодня продолжение? Помню что воскресенье выходной, но всё же иногда автор радует и в этот день)))) так хочется продолжения ?

Спасибо за продочку

avatar
06.09.2020, 13:22:57

Ну то есть мы, все сейчас понимаем, почему на данный момент все дамы вокруг Марка ложатся штабелями)))

avatar
06.09.2020, 13:20:38

Ох, Бармаглотище! Мужчина мечты! И все-таки он любит Алису

avatar
06.09.2020, 00:05:03

Мням)))) вкуснятина на сон грядущий, для снов с розовыми пони и радужными мыльными пузырями)))
Теперь можно и спать...
Вот даже интересно... Алиса на обезболивающих так зачудесатила на радость Бармаглота... Теперь ведь не отделается Лиса от сексуальных фантазий гиганта больших и малых... И заботы...
А Марк Игоревич чудесник... Ежелиб не Мила и его непоколебимый кобелизм, возведенный в ранг защиты собственной души , цены для Алисы не было бы... Да вот только:если бы да кабы...

Благодарствую за улыбку и отмерзшую частичку души, Айя!!!

Спасибо за продолжение!

Все это конечно прекрасно, но вот появляться в общественных местах, где их могут узнать, не очень умная идея. К чему она может привести их?
Спасибо за продолжение.