https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1307 в Романтическая эротика
#1572 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе собирается она вляпываться! Да уже влюбилась в него! И Марк тоже! Не думаю, что он все это говорил прошлой кикиморе, да и не заботится он так ни о ком. И своей женщиной её назвал... В общем, оба вляпались уже, хоть и не хотят сами себе признаваться))
А про ресторан - да, наверняка кого-нибудь встретят)))
Ну и как не влюбиться, это нереально. Тот пиздастрадалец ни в какое сравнение с этим качком со шлангом
Аечка, как же я люблююююю твои истории ^^ Как же переживаю за эту мелкую паникершу, которая была такой уверенной, а после оказалось, что просто поддалась порыву)) Но в одном ее рассуждения верны, жить ради призрачной мечты идеала и ни чего не менять.. Держу за них кулачки, пускай наслаждается и уверяет и дальше, что она в него не собирается в ляпываться))) Спасибо!!!)
Выдал так выдал ей инфу на ее заявление!Круто!Спасибо!
Нет слов... я в нирване ?
Покруче чем бицуха у Арни)))))
Спасибо
Мрррр....Спасибо!!!!
вообще то за его спиной Мила ,его жена.А она просто очередная любовница ,не первая и не последняя,просто заинтересовала его тем ,что не заглядывает ему в рот с обожанием и очень долго и много язвит.Да и факт,что предыдущая любовница сьехала,мужик здоровый ,на всех хватит,еще и на жену останется
ну какой же Марк...просто мммм
Защитная реакция у нее))) Как можно не помнить секс с Марком , она вроде трезвая была. Нет, нет, нет, я не понимаю эту женщину, чего ей собственно не хватает снова, так здраво рассуждала и куда все делось? Авария, прозрение, решение, ну и сам секс как факт, но блин снова поворачивай оглобли назад))) Мне уже жалко всех мужчин кто был до и кто будет после. ЖОсткий отбор, а ведь не девочка совсем уж, Алисе пора избавляться от своих тараканов.
Вот просто как боженька молвил. Очень круто сказал Бармоглотище и самое главное, мы все понимаем, что это идеальный мужик для Алиски. Осталось избавиться от "старых" привычек( Милке пора на вольные хлеба)
Да, очень горячо было! И действительно, если сравнивать по описанию секс с Андреем - небо и земля!)
А у меня тут несколько вопросов образовалось))) Марк со всеми без презерватива трахается? Или только с Алисой? Как-то переживательно мне... Или он постоянно проверяется и баб своих проверяет? Я, кстати, не помню, у Алисы с Андреем с презервативом было или без) И ещё такой вопрос: почему он вышел из Алисы и кончил на живот? Он же не может иметь детей, можно ведь было и внутрь...
Спасибо!)
Аххх, Боже, спасибо что хоть здесь у меня есть идеальный мужчина. И когда я читаю проды с Баргламотом то пускаю слюни и писаю кипятком
Оххх, как сказал, как сказал... не мужчина-а мечта ;-)
Спасибо за продолжение!
Ох, ну какой же он...))))))) интересно, кого в ресторане встретят? Милу, Андрея или кикимору?)) спасибо)))
Айя, спасибо! Эта прода спокойная, да и понятно.... после такого вулкана, какой был в предыдущей главе.... Бармаглот вроде настроен серьёзнее, чем он показывает. По-видимому, у них будут какое-то время отношения, но что-то такое случится, что эти отношения резко прекратятся. Может Марк сорвётся, не удержится и соблазнится на какую-нибудь очередную кикимору? Он же не привык хранить верность одной женщине, даже если эта женщина Алиса. Вдруг они повздорят перед этим? Алиса в результате помирится опять с Мартом. На этот раз Март ей сделает предложение. И свадьба должна быть с Мартом. Только Миллер спутает Алисе все карты со своим предложением. Видимо, он разойдётся всё же, наконец с Милой!
Спасибо вкуууууууушно Айя!)
Вот все в тебе хорошо Марк Игоревич, одна беда-хоть паспорт не показывай...
Так-так-так ресторан? И что? Место встречи изменить нельзя и рояль в кустах в виде Андрея нам ждать?)))
Спасибо!!!
Как после этого представить ее с Андреем я не знаю, ладно сам секс, но Алиса на протяжении всего повествования ни разу не нарушала принятых ею решений , и если она решила дать зеленый свет Марку, то не станет же она спать еще и с Андреем. Шесть лет флирта никуда не деть, просто секс без обязательств у них двоих вряд ли получится, оба собственники, и если Алиса смирилась с Милой прекрасно понимая что Марк не живет с ней физически, то она уже озвучила что ни каких других Зайцев не потерпит, в то что Марк потерпит каких то других мартовских котов верится с еще большим трудом, обманывать друг друга они не станут, они в принципе оба не врут и в отличии от Андрея честны. Что такого должно произойти что Алиса снова примет Андрея, откажется от Марка , да еще и полюбит Марта??? Треш))
Мне безусловно нравится Марк и его отношение к Алисе хоть и потребительское в какой то степени, но и заботы от него просто море, да и не верю я в полное отсутствие чувст у них , не станет взрослый состоявшийся мужчина проявлять столько внимания к девушке,на пустом месте. И замуж как мне кажется она будет выходить за Марка (но это не точно) не хотелось бы чтобы в день свадьбы ее одолевал козел Андрей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена