https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1304 в Романтическая эротика
#1555 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, вы волшебница, большое спасибо за ваш труд, столько мнений и высказываний, всколышнули читателей, задели за живое.
Помнится, в дилогии Думать не будем пока ни о чём тоже много было комментариев, и несогласные с чем-то были, но как-то люди слышали друг друга, общались. Здесь же даже не хочется писать свое мнение, почитаешь комменты - это же ужас! Откровенное хамство, оскорбление, грубость! Никто никого не слышит. Мнение, отличное от твоего, как красная тряпка для быка! И обязательно убедить оппонента в его неправоте, обязательно!!! Девочки, каждый имеет право на свою точку зрения и имеет право ее высказать, просто может быть чуточку добрее друг к другу?
Отмщен! И мстя его страшна!
Да я о мести о такой мечтала!
Эх, чтобы я ему сказала,
Чтоб отомстил он мне до дна!
Еще разок, о, Бармаглот
Мне отомсти... Душа поёт! ))))
М-м-м да-а-а-а! я в шОке!
Даже в процессе взросления Алиса прокатится на хребте Марка, то есть трансформация случится , но только после полученных уроков от строгого педагога Марка Игоревича. И как ранее и писали Алиса 4 месяца занималась всем чем угодно, но точно не взрослением и пониманием. Уже Марика даже ее тупость до печенок достала и ведь он явно перед самим половым актом ей несколько раз намекал что это совсем не примирительный секс, но у бабенки все мысли в трусах, трахни и все тут. Может у нее гормональный сбой? Это как себя надо не уважать чтобы опуститься так низко? Об нее мужик ноги вытирает , а ей ссы в глаза все божья роса))) Еще в прошлой главе было понятно к чему все идет о чем собственно я пыталась сегодня написать, но люди увидели в ее похотливом поведении любовь. Как выразился Марк, крутишь жопой тебя имеют))
Ну ииии? Ничем он не старше, выше, взрослее. Такой же импульсивный поступок, как и её метания. Может хотя бы эта показуха, выплеснутая без фильтров поможет ему справиться с обидой.
А ведь он все правильно заметил. Она думает только о себе. "Мне нужен, я измучилась, мне плохо". М-да. Даже предположения закончились что будет дальше) Просто супер книга!!!
Спасибо!
Марик солгал... Он мстил, наказывал... Выплескивал свою боль...
Когда зверь ранен, он очень опасен.
Эта месть Алисе или и себе тоже?
Марк будет жалеть о том, что сделал. Сейчас вернётся домой и напьётся в хлам. А может, и нет. Все зависит от того, насколько сильно ранен, и насколько сильно любит Алису.
Тоже подумала, что волей автора Алиса может забеременеть. Но при таких обстоятельствах... Детей надо зачинать в любви, а не в состоянии обиды или гнева. Но все возможно. На все воля автора. Ей и решать судьбу своих героев.
Айя, спасибо за продолжение.
Когда Алиса хотела секса без обязательств, получила любовь и заботу, теперь она хочет любви а Марк ей показал что такое секс без обязательств. Это что, урок что всё познается в сравнении? Смогут ли они простить друг друга?
Шедевр))) и хочется спросит только одно: а точно скоро финал?)))
да, отлично! воспитывай ее дальше!!! и я очень надеюсь, что она услышала все, что он ей говорил!!! а он сказал очень многое и очень личное, до того момента, как она его заткнула поцелуем!!! вот интересно, трахнул бы он ее вот так, если бы она его услышала?!
Спасибо!!!
Вашу Машу и прочих за ногу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что там бл*ть произошло??!!!!!!
Да ну вы что, серьезно?????!!!!!!
"Зай, это называется-тебя поимели"
Хм, прошу прощения, но нас тут Всех отымели по первое число
У меня слов нет. И смех и грех, честное слово
А Марк, конечно, отжег программу, я бы даже на представление бы сходила. А Алиска наивнячка
Оба без тормозов, но такого злющего Миллера я ещё не видела, но почему-то я с ним в какой-то степени солидарна. Выпросила Алиска и поделом
Айя, вы дали жару!!!
Устала я что ли, но уже не хочется никого ни ругать ни заступаться) как не крути а пишет Айя круто - книга цепляет. Ну что касается Алисы - ну вот такая она... на самом деле вроде как и неплохая, зла особого никому не причиняет добра собственно тоже) ну такая... короче никакая)) ни возраст ни опыт здесь ни причем но это уже проблемы Марка) в принципе, учитывая, что детей у них быть не может, то вот и будут нянчить вдвоем Алиску, точнее нянчить Алиску будет Марк, а Алиска свои капризы и позволять баловать себя) ну а чем не счастье может другого им и не надо.
"... жила была девочка. Она была пионеркой: всегда готова, всегда первая, всегда права, всегда слово держала, всегда пример подавала. Короче, сложно с ней было очень..." (с) Аглая Датешидзе
-Да ты мне... да! Мне сорок лет!...
Не наигралась, Зая, нет?...
Да! Я пришел тебе сказать,
Что на тебя мне наплевать!
- Мне все равно! - его штормит.
А ты имеешь бледный вид.
Его несет взрывной волной,
Он словно яростный прибой
Приколотил тебя к стене!
Йес! На войне, как на войне!
Нет, он не умер. Он живет.
О, наш прекрасный Бармаглот! ))))
Ну куда же делся все таки этот малохольный?! На какие просторы пошёл пастись? Надеюсь нам раскроют этот секрет? Просто как бы интересно,вот он настойчиво добивался свою лисицу,то канул в Лету...у меня в голове большущий знак вопроса по этому персонажу)))
да простит меня автор, но я, блин, одна здесь такая, которая заходит уже больше не из-за текста, а из-за комментариев?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена