Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4806
4618 1325892

Текущий рейтинг:
#1304 в Романтическая эротика
#1555 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2020, 00:58:02

Айя, вы волшебница, большое спасибо за ваш труд, столько мнений и высказываний, всколышнули читателей, задели за живое.

Помнится, в дилогии Думать не будем пока ни о чём тоже много было комментариев, и несогласные с чем-то были, но как-то люди слышали друг друга, общались. Здесь же даже не хочется писать свое мнение, почитаешь комменты - это же ужас! Откровенное хамство, оскорбление, грубость! Никто никого не слышит. Мнение, отличное от твоего, как красная тряпка для быка! И обязательно убедить оппонента в его неправоте, обязательно!!! Девочки, каждый имеет право на свою точку зрения и имеет право ее высказать, просто может быть чуточку добрее друг к другу?

avatar
29.10.2020, 00:11:52

Отмщен! И мстя его страшна!
Да я о мести о такой мечтала!
Эх, чтобы я ему сказала,
Чтоб отомстил он мне до дна!
Еще разок, о, Бармаглот
Мне отомсти... Душа поёт! ))))

avatar
29.10.2020, 00:51:18

М-м-м да-а-а-а! я в шОке!

Даже в процессе взросления Алиса прокатится на хребте Марка, то есть трансформация случится , но только после полученных уроков от строгого педагога Марка Игоревича. И как ранее и писали Алиса 4 месяца занималась всем чем угодно, но точно не взрослением и пониманием. Уже Марика даже ее тупость до печенок достала и ведь он явно перед самим половым актом ей несколько раз намекал что это совсем не примирительный секс, но у бабенки все мысли в трусах, трахни и все тут. Может у нее гормональный сбой? Это как себя надо не уважать чтобы опуститься так низко? Об нее мужик ноги вытирает , а ей ссы в глаза все божья роса))) Еще в прошлой главе было понятно к чему все идет о чем собственно я пыталась сегодня написать, но люди увидели в ее похотливом поведении любовь. Как выразился Марк, крутишь жопой тебя имеют))

avatar
29.10.2020, 00:39:20

Ну ииии? Ничем он не старше, выше, взрослее. Такой же импульсивный поступок, как и её метания. Может хотя бы эта показуха, выплеснутая без фильтров поможет ему справиться с обидой.

avatar
29.10.2020, 00:22:19

А ведь он все правильно заметил. Она думает только о себе. "Мне нужен, я измучилась, мне плохо". М-да. Даже предположения закончились что будет дальше) Просто супер книга!!!

avatar
29.10.2020, 00:24:44

Спасибо!

avatar
29.10.2020, 00:24:20

Марик солгал... Он мстил, наказывал... Выплескивал свою боль...

avatar
29.10.2020, 00:13:38

Когда зверь ранен, он очень опасен.
Эта месть Алисе или и себе тоже?
Марк будет жалеть о том, что сделал. Сейчас вернётся домой и напьётся в хлам. А может, и нет. Все зависит от того, насколько сильно ранен, и насколько сильно любит Алису.

Тоже подумала, что волей автора Алиса может забеременеть. Но при таких обстоятельствах... Детей надо зачинать в любви, а не в состоянии обиды или гнева. Но все возможно. На все воля автора. Ей и решать судьбу своих героев.
Айя, спасибо за продолжение.

avatar
29.10.2020, 00:13:09

Когда Алиса хотела секса без обязательств, получила любовь и заботу, теперь она хочет любви а Марк ей показал что такое секс без обязательств. Это что, урок что всё познается в сравнении? Смогут ли они простить друг друга?

avatar
29.10.2020, 00:08:47

Шедевр))) и хочется спросит только одно: а точно скоро финал?)))

avatar
29.10.2020, 00:06:22

да, отлично! воспитывай ее дальше!!! и я очень надеюсь, что она услышала все, что он ей говорил!!! а он сказал очень многое и очень личное, до того момента, как она его заткнула поцелуем!!! вот интересно, трахнул бы он ее вот так, если бы она его услышала?!

avatar
28.10.2020, 23:56:35

Спасибо!!!

avatar
28.10.2020, 23:55:47

Вашу Машу и прочих за ногу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что там бл*ть произошло??!!!!!!
Да ну вы что, серьезно?????!!!!!!
"Зай, это называется-тебя поимели"
Хм, прошу прощения, но нас тут Всех отымели по первое число
У меня слов нет. И смех и грех, честное слово
А Марк, конечно, отжег программу, я бы даже на представление бы сходила. А Алиска наивнячка
Оба без тормозов, но такого злющего Миллера я ещё не видела, но почему-то я с ним в какой-то степени солидарна. Выпросила Алиска и поделом

Айя, вы дали жару!!!

avatar
28.10.2020, 23:10:45

Устала я что ли, но уже не хочется никого ни ругать ни заступаться) как не крути а пишет Айя круто - книга цепляет. Ну что касается Алисы - ну вот такая она... на самом деле вроде как и неплохая, зла особого никому не причиняет добра собственно тоже) ну такая... короче никакая)) ни возраст ни опыт здесь ни причем но это уже проблемы Марка) в принципе, учитывая, что детей у них быть не может, то вот и будут нянчить вдвоем Алиску, точнее нянчить Алиску будет Марк, а Алиска свои капризы и позволять баловать себя) ну а чем не счастье может другого им и не надо.

avatar
28.10.2020, 23:23:12

"... жила была девочка. Она была пионеркой: всегда готова, всегда первая, всегда права, всегда слово держала, всегда пример подавала. Короче, сложно с ней было очень..." (с) Аглая Датешидзе

avatar
28.10.2020, 02:02:58

-Да ты мне... да! Мне сорок лет!...
Не наигралась, Зая, нет?...
Да! Я пришел тебе сказать,
Что на тебя мне наплевать!

- Мне все равно! - его штормит.
А ты имеешь бледный вид.
Его несет взрывной волной,
Он словно яростный прибой

Приколотил тебя к стене!
Йес! На войне, как на войне!
Нет, он не умер. Он живет.
О, наш прекрасный Бармаглот! ))))

avatar
28.10.2020, 23:01:52

Ну куда же делся все таки этот малохольный?! На какие просторы пошёл пастись? Надеюсь нам раскроют этот секрет? Просто как бы интересно,вот он настойчиво добивался свою лисицу,то канул в Лету...у меня в голове большущий знак вопроса по этому персонажу)))

avatar
28.10.2020, 21:54:09

да простит меня автор, но я, блин, одна здесь такая, которая заходит уже больше не из-за текста, а из-за комментариев?))