Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4806
4618 1325894

Текущий рейтинг:
#1307 в Романтическая эротика
#1572 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 22:26:53

Между Марком и Алисой искрит с первой главы этой книги и сейчас, когда нервы накалены и оба полны обид, спустя довольно долгий промежуток времени врозь, они остались на едине, естественно рвануло. Я думаю так даже лучше, не будет прилизаного диалога и обдуманных ответов, правда матка с обоих сторон, я думаю им это необходимо. И как бы я не ругала Алису и была недовольна ее выкрутасами, все же в этих последних главах я почувствовала что не все еще потеряно...что Марка цепляет что и как Алиса говорит, а значит что то еще есть. В любом случае им быть вместе, хоть по задумке автора, хоть по моим личным ощущениям, таким вот неидеальным для нас читателей, но может самыми подходящими на самом деле друг другу.

avatar
28.10.2020, 22:18:42

Марк сказал жестокие слова, но верные!

avatar
26.10.2020, 17:28:55

Я не понимаю почему столько негатива в сторону Алисы, когда виноваты оба. Она всегда выбирала Марка, даже не смотря на общения с Андреем она всегда себя останавливала и ехала к Марку, да, скрыла общения с Андреем, но не позволяла себе ничего лишнего. У нее просто не совпала её предстовления об отношениях и реальность отношений с Марком, ради которых она пошла против родителей и в которых у неё не будет детей. Это вполне нармально что в день свадьбы после сообщений её "идеала" она засомневалась и не знала что ей делать, в чем честно призналась Марку.
А вот Марк, как мне кажется, все же выбрал самый лёгкий путь, ушел.
В итоге Алиса, которая не говорила о любви, но пожертвовала отношениями с родителями и возможностью стать матерью, его как бы не любит, но уже 4 месяца не знает как жить без него, а Марк, который в любви признался и обиделся что она это признание не заметила и говорил о том, что именно он ответственное лицо в этих отношениях, зная Алису, даже не спросил действительно ли ей нужна эта свадьба, а просто исполнил все её хотелки, после чего увидел её сомнения и просто ушёл. И если у него есть отношения с Солнцем вернулся к проверенной схеме.

Гы, ну давайте разбираться чего уж, итак чего в тексте нет? Того что у Алисы сложные отношения с родителями?А автор так и должен был написать или читатель должен сделать вывод согласно прочитанного? Отец Алисы не интересуется ни чем что происходит в жизни дочери, мать скрывает от мужа факты из жизни их дочери, мать бьет Алису по лицу не меньше трех раз, приглашает в свой дом людей которые отзывались о ее дочери крайне негативно, и эксплуатирует в наглую свою дочь при обслуживании этих самых гостей. Марк развелся не из за Алисы конечно, но так или иначе эта девушка требовала от него именно развестись с Милой, устроила ему скандал после того как сама переспала с ним, решив что имеет на это право, ставила ультиматум , если Марк не разведется спать она с ним больше не станет, все это в совокупности можно считать косвенно касающимся к разводу. Про детей лично я не писала, не знаю нужно ли ей вообще рожать, страшно представить как она воспитает ребенка. И я просто уверенна что педагог из нее хреновый, типичных училок в каждой школе с десяток))) И да, безответственнее героини чем Алисы я пока не встречала на просторах Литнета, молодая она или нет, поступки у нее порой просто мерзкие.

Нет, эти двое точно созданы друг для друга, мощнейшее притяжение. А игра в кошки мышки их только заводит, чтобы там Марк ее говорил) Раз уже Заей назвал, то всë, понеслось по новой. Ничего он с этим не сделает, время не поможет вытащить эту заноза по имени Алиса из сердца. Это ЕГО женщина. И она наконец то поняла, кто еë мужчина жизни. Ей бы только хватило ума сказать ему, что любит и без него уже НИКАК. По моему он именно этих слов и ждëт от неë

avatar
28.10.2020, 07:47:01

Айя, спасибо! Мне кажется, что пока ситуация тупиковая. Даже если у них сейчас и случится крышесносный секс, разве он решит их проблемы? Ну,.... трахнет он её сейчас,..... что от этого изменится? Просто пар выпустят. И что бы там ни было у него в голове, он ещё не готов её сердцем простить. Уж слишком сильно она его ранила..... Не зажило ещё ничего... И уж точно не ей сейчас ревновать, когда она сама всё сделала для того, чтобы у него появилось очередное Солнце. И после секса с Алисой он пойдёт домой к Солнцу, которое там его ждёт. Может что-то у него с Алисой и изменится, но не сразу, не тут же после этой сегодняшней встречи! Наверное ему понадобится какое-то время, чтобы понять и решить для себя, нужна ли ему всё-таки Алиса с этими её за@бами или нет? Потому что до того, как он тогда ушёл от неё, она была ему нужна именно такая, с этими всеми её за@бами! Ведь именно такую он её и полюбил..... Думаю, любит и сейчас!

avatar
28.10.2020, 15:19:10

блииин, прода огонь, Айя - вы гений. Вот теперь сама не знаю чего бы я желала для персонажей, буду ждать вашу версию

avatar
27.10.2020, 23:27:13

Мне вот интересно...
А что там у Марка Игоревича в головушке??? Мммм???Тоже мне сопоколетнийумудренный "папочка"....
А еще вот этот вот словесный пон... поток у обоих... Это что???

И чисто риторический, когда несёт словесно, тормоза у кого-нибудь срабатывают?

Благодарствую, Айя!!!
Главное, чтобы кондитерская уцелела, а то этот цунами может снести все...


Бл..... всё-таки хочется для них ХЭ! Только, чтоб Алиска «повзрослела» и как «взрослая» отвоевала своего Бармаглота у Красной Королевы! Алиска, скажи ты ему, что любишь ЕГО!!!

avatar
28.10.2020, 12:36:39

А это точно законно, обрывать на таком моменте??!!!! Аааа ,несите корвалол и откройте окошко!!! От напряжения ,витающего теперь в воздухе, мне дурно........

И что интересно, защитницы Алисы откровенно хамят и оскорбляют своих оппонентов, о многом это говорит. Женщина это не бесплатное приложение к мужчине, женщина это полноценная личность , не ярмо от которого хотят избавиться, не ребенок которому надо сопли вытирать, не ханжа от которой ищут удовольствия на стороне. Женщина это прежде всего друг и партнер для своего мужчины как и он для нее, тогда и отношения крепкие и понимание более глубокое. Мужчина тоже личность, он имеет те же права что и женщина и да, он умеет чувствовать, любить , заботиться и быть хорошим отцом если рядом с ним друг и партнер , а не истеричка ждущая когда он решит всю ту жесть которую она творит. Я долго терпела оскорбления в адрес тех женщин которые называют вещи своими именами и видят в Алисе именно то чем она наполненна, то есть ни чем, пустышка, так вот, Алису защищают именно такие же как она , от этого у нас просто сотни неустроенных женщин, сотни поломанных детских судеб и сотни мужчин которых такие как Алиса или Мила превратили в циников. А так то , все окей, продолжаем в том же духе, всем щастя, полные карманы и капюшон)))

avatar
28.10.2020, 10:29:43

Марик просто суперманипулятор) Незнаю почему, но мне кажется все это он прочитал уже давно, я имею ввиду все реакции Алисы) и она не подвела.... Да так не подвела, что поезд с рельс сошёл)) Да, конечно, они оба не идеальны. Да, эгоистичны. Но, как написано в одной из книги Айи- мы хотим быть с теми, кто просто нам нужен. И не факт, что этот человек идеален. Хочу хочу новые главушки❤️

Им двоим понятно, что секс будет сейчас лишним, НО...
Жду продолжения!

avatar
28.10.2020, 08:33:47

Знатно его крутит, не меньше чем и заю)

avatar
28.10.2020, 06:05:59

Ух боже! Сколько страсти то! Ну не забыл он ее, она сводит его сума - это же очевидно! он явно вспомнил их sex. Его прям с такой силой будоражит и притягивает как магнит. При этом Алиса ничего особого не сделала для соблазна. Несколько подстёгивающих слов всего лишь, и такая реакция:))) Бармаглотик прелесть! Очень хочу продолжение!

avatar
28.10.2020, 05:10:30

Вот и встретились два идиочества )))
Эта сцена напомнила мне бармаглотскую семейную жизнь с Милкой ))))
Милка наезжает с ревностью, Марк ее материт, и .... Тадам... Секас, секас и секас ))))
Мдааааа......
Продолжаю жевать кактус ))))

avatar
28.10.2020, 03:41:55

Алисе снова нужно было все испортить=)
Им нужно поговорить. Высказаться.
А в ХЭ для них обоих я не верю. Слишком было бы предсказуемо. Желаю Бармаглоту счастья, а Алисе ещё немного повзрослеть и стать женщиной. Которую не будет так штормить в отношениях. Не маленькая уже.

avatar
28.10.2020, 02:47:16

Ой, кто то сейчас пострадает жёстко, будет взрыв чувств. Спасибо , спасибо, спасибо!!!!!

avatar
26.10.2020, 22:21:56

Благодарствую за продолжение, Айя!!! Как всегда на грани улыбки и слез, на выужиных из глубины души эмоциях!!! Великолепное описание той тонкой грани страха попросить прощения и боязни потерять так и необретенное!

Вот... Мне кажется или кто-то кого-то маринует???
Удивительно как к героям бумерангом возвращаются их поступки, совершенные по жизни!

Спасибо за продолжение