Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4807
4619 1325959

Текущий рейтинг:
#1168 в Романтическая эротика
#1403 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 01:26:49

Ой Марик, ты ли это? Увиденного конечно мало ( а нечего спектакли ставить про Солнца и т.д-). Ведь конечно может это и правдоподобно смотрится со стороны - но хорош уже, а???? Оххх...злой Марк - ррррр)))

avatar
28.10.2020, 01:01:51

Да ну-у! Неужели Бармаглот "переступит" черту, черт побери!

avatar
28.10.2020, 00:33:40

Читаю на одном дыхании:)

avatar
27.10.2020, 23:35:06

Да, настолько сильно Алиса не впала Марку Игоревичу (не могу по другому его назвать после представления его образа), что он сейчас приколотил ее к стеночке, держит, что бы не ускакала со скоростью сверхзвуковой боеголовки и доказывает это почти что порно-этюдом? Да да да, мы все так и поверили.
Объясните мне, пожалуйста, почему их так химичит, что они разговаривать нормально не могут. Все под*ебать, да под*ебать.
Я даже не удивлюсь, если он решить поиметь Алиску, что бы ей ( да и себе) доказать, что она ему не всралась......
Смешные такие, 40 лет-три ха-ха. Вот дурные)))))

avatar
28.10.2020, 00:21:17

Отличная сцена!Спасибо Айя...
Где-то я писала,что вот такой исход возможен..все закончится т***м в кофейне и если доберутся до дома-дома...Алиса наконец-то успокоится по -поводу того,что член Марка не у Солнца,а у нее в горле!Докажет свою вселенскую любовь и все будут счастливы!А Марк все,что проговорил о "заднице и сиськах",воплотит в жизнь!Писец какие "высокие"отношения и ХЭ!Респект....

avatar
28.10.2020, 00:03:54

Айя,спасибо.
Оу, и где же этот хладнокровный мужчина? Куда подевался? Вон как завёлся с полпинка)))). По кочкам да по ухабинкам))! Злой, как черт-да, но абсолютно равнодушными назвать его просто невозможно.

avatar
27.10.2020, 23:57:07

Айя, спасибо за продолжение.

Ощущение, что стоишь перед обрывом на скале. И только от тебя зависит- удержишься ты на краю или свалишься и расхирячишься в хлам. Вот такая ассоциация у меня после последней проды! У Алисы последний и единственный шанс все исправить и не сверзнуться в бездну отчаяния. Айя, у меня сердце отбойным молотком стучало от этой проды)) Я все-же хочу быть среди тех, кто выживет(выдержит) и узнает финал этой истории! Спасибо, что не даете спокойно жить)))))

avatar
27.10.2020, 23:44:37

Жду охеренную проду!!! Спасибо, Айя!

avatar
27.10.2020, 23:44:28

Алиска выпросила, ага)) Марк хорош и кажется тот еще манипулятор - все он знал;)

Нихрена еб@нутая Алиса не повзрослела и не поняла в этой жизни. Марк правильно сказал, что после неё спокойно можно жить дальше.
Первая книга, в которой хэ не вижу, как ни крути. Как минимум для ГГ, а Марку другая нужна. НОРМАЛЬНАЯ. А не это недоразумение.

avatar
27.10.2020, 23:22:40

Спасибо!

avatar
27.10.2020, 23:18:29

Спасибо!!!

avatar
27.10.2020, 22:08:04

Господи, как же я жду проду)))))

avatar
27.10.2020, 22:07:50

Айя, здравствуйте ) будет сегодня продолжение или завтра уже ?

avatar
27.10.2020, 11:16:45

Настоящие баталии развернулись в комментариях :)))
А Алисе стоит сказать Марку самые важные слова, которые ему нужны. Что она его ЛЮБИТ и жить без него у неё не получается

Все смешнее и смешнее, как же легко женщинам заходит потреблядство и как же легко в угоду одной вертихвостки готовы пожертвовать интересами другого человека. Никто , никому , ничего не должен, но мне стало интересно, ну а вдруг я пойму что именно так не устраивает защитников Алисы. Допустим Марк бы сел в день свадьбы и решил послушать Алису, допустим Алиса рассказала Марку о своих метаниях и сомнениях, допустим она сказала Марку что любит Андрея , а с Марком ей просто удобно и у них хороший секс и вообще он круто о ней заботится ..............можно накидать еще несколько вариантов того что Алиса сказала бы Марку, и тут возникает вполне уместный вопрос И??? Дальше то что? Ну ушел бы он выслушав ее , какая разница? Алиса бы перестала страдать или что? Не понимаю )))))))

И вроде уже вторник, а проды все нет и нет, это наверное какая то своеобразная пытка)))

avatar
26.10.2020, 23:45:55

Я как та как та мамашка не хочу сыночку/Марка такой Алиске отдавать и все тут)))

avatar
26.10.2020, 22:21:21

Самое отвратное, что "прости, пожалуйста" и "прости, пожалуйста, я хочу быть с тобой, давай снова будем вместе"-это самые полярные по смыслу фразы.
Она скажет "прости, пожалуйста", а он скажет "прощаю" и уйдёт
Она скажет "прости, пожалуйста, давай будем вместе", а он скажет "я тебя прощаю, но нет"
И вот че, бл*ть, делать дальше?
Он же непробиваемый как камень. Проще расшибить себе бошку