https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1168 в Романтическая эротика
#1403 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй Марик, ты ли это? Увиденного конечно мало ( а нечего спектакли ставить про Солнца и т.д-). Ведь конечно может это и правдоподобно смотрится со стороны - но хорош уже, а???? Оххх...злой Марк - ррррр)))
Да ну-у! Неужели Бармаглот "переступит" черту, черт побери!
Читаю на одном дыхании:)
Да, настолько сильно Алиса не впала Марку Игоревичу (не могу по другому его назвать после представления его образа), что он сейчас приколотил ее к стеночке, держит, что бы не ускакала со скоростью сверхзвуковой боеголовки и доказывает это почти что порно-этюдом? Да да да, мы все так и поверили.
Объясните мне, пожалуйста, почему их так химичит, что они разговаривать нормально не могут. Все под*ебать, да под*ебать.
Я даже не удивлюсь, если он решить поиметь Алиску, что бы ей ( да и себе) доказать, что она ему не всралась......
Смешные такие, 40 лет-три ха-ха. Вот дурные)))))
Отличная сцена!Спасибо Айя...
Где-то я писала,что вот такой исход возможен..все закончится т***м в кофейне и если доберутся до дома-дома...Алиса наконец-то успокоится по -поводу того,что член Марка не у Солнца,а у нее в горле!Докажет свою вселенскую любовь и все будут счастливы!А Марк все,что проговорил о "заднице и сиськах",воплотит в жизнь!Писец какие "высокие"отношения и ХЭ!Респект....
Айя,спасибо.
Оу, и где же этот хладнокровный мужчина? Куда подевался? Вон как завёлся с полпинка)))). По кочкам да по ухабинкам))! Злой, как черт-да, но абсолютно равнодушными назвать его просто невозможно.
Айя, спасибо за продолжение.
Ощущение, что стоишь перед обрывом на скале. И только от тебя зависит- удержишься ты на краю или свалишься и расхирячишься в хлам. Вот такая ассоциация у меня после последней проды! У Алисы последний и единственный шанс все исправить и не сверзнуться в бездну отчаяния. Айя, у меня сердце отбойным молотком стучало от этой проды)) Я все-же хочу быть среди тех, кто выживет(выдержит) и узнает финал этой истории! Спасибо, что не даете спокойно жить)))))
Жду охеренную проду!!! Спасибо, Айя!
Алиска выпросила, ага)) Марк хорош и кажется тот еще манипулятор - все он знал;)
Нихрена еб@нутая Алиса не повзрослела и не поняла в этой жизни. Марк правильно сказал, что после неё спокойно можно жить дальше.
Первая книга, в которой хэ не вижу, как ни крути. Как минимум для ГГ, а Марку другая нужна. НОРМАЛЬНАЯ. А не это недоразумение.
Спасибо!
Спасибо!!!
Господи, как же я жду проду)))))
Айя, здравствуйте ) будет сегодня продолжение или завтра уже ?
Настоящие баталии развернулись в комментариях :)))
А Алисе стоит сказать Марку самые важные слова, которые ему нужны. Что она его ЛЮБИТ и жить без него у неё не получается
Все смешнее и смешнее, как же легко женщинам заходит потреблядство и как же легко в угоду одной вертихвостки готовы пожертвовать интересами другого человека. Никто , никому , ничего не должен, но мне стало интересно, ну а вдруг я пойму что именно так не устраивает защитников Алисы. Допустим Марк бы сел в день свадьбы и решил послушать Алису, допустим Алиса рассказала Марку о своих метаниях и сомнениях, допустим она сказала Марку что любит Андрея , а с Марком ей просто удобно и у них хороший секс и вообще он круто о ней заботится ..............можно накидать еще несколько вариантов того что Алиса сказала бы Марку, и тут возникает вполне уместный вопрос И??? Дальше то что? Ну ушел бы он выслушав ее , какая разница? Алиса бы перестала страдать или что? Не понимаю )))))))
И вроде уже вторник, а проды все нет и нет, это наверное какая то своеобразная пытка)))
Я как та как та мамашка не хочу сыночку/Марка такой Алиске отдавать и все тут)))
Самое отвратное, что "прости, пожалуйста" и "прости, пожалуйста, я хочу быть с тобой, давай снова будем вместе"-это самые полярные по смыслу фразы.
Она скажет "прости, пожалуйста", а он скажет "прощаю" и уйдёт
Она скажет "прости, пожалуйста, давай будем вместе", а он скажет "я тебя прощаю, но нет"
И вот че, бл*ть, делать дальше?
Он же непробиваемый как камень. Проще расшибить себе бошку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена