https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1168 в Романтическая эротика
#1403 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. чувствуется, что развязка скоро. хочется, чтобы эта история уже чем-то закончилась. автору терпения и сил!
Спасибо большое.
Спасибо за продолжение.
Спасибо Айя!!!!! Мне кажется, этими чудесными цветами, он говорит :"Я тебя люблю!!!". Или мне так хочется, чтобы это так было.....
Вот и свершилось! Алиса сделала первый верный шажок навстречу! Надеюсь, Марк всё же оценит это и найдёт в себе силы достойно ответить. Всё таки Алиса такая глупышка, маленькая совсем девочка и ей как раз и нужен такой суперзаботливый мужчина-папа, как Марк! Который будет в какой -то мере направлять, обучать житейской мудрости, защищать своей широкой спиной от всех невзгод. Но всё не сразу. И, хотя, попраное мужское самолюбие уже восстанавливается, Марк, думаю, быстро не сдастся! А ирисы...как особый знак внимания) Алиса, не испорти всё опять!
СПАСИБО)))
Айя, спасибо! Алиса и впрямь повзрослела.... У неё как будто добавилось мудрости, если можно так сказать.... Она всё время сравнивает себя с той прежней Алисой, которая особенно ничем не заморачивалась и жила одним днём. А сейчас она переживает, анализирует и боится сделать неверный шаг. Знает, что у неё есть только один шанс, чтобы исправить всё то, что она так опрометчиво натворила и в результате чего она уже так давно глубоко несчастна. Но почему-то у меня ощущение, что и Марк не с бухты-барахты ей ответил, а тоже сначала хорошо подумал, что же такое нейтральное написать Алисе.... Чтобы это не было похоже на то, что он ей писал до их расставания. Сейчас всё изменилось, изменились и они сами. Но кое-что остаётся неизменным. Бармаглот нашёл и привёз Алисе голубые ирисы, редкие для сентября. Он явно хотел сделать ей что-то необыкновенно приятное. И в этом и есть частичка его отношения и его чувств к Алисе. Всё остальное он просто в себе глубоко спрятал. Но разве стал бы он просто так искать редкие цветы, которые наверняка было очень непросто в сентябре найти? И это дарит мне надежду, что всё у них будет хорошо!
а где мальчик Андрей, которого любила и который без нее не мог жить?
Единственная книга, где читаю комменты)) и иногда это позволяет рассмотреть что то другое или с другой стороны!!! А мне уже хочется, чтобы Марик обнял ее и не отпускал! Молодая она, вот и чудит)
Боже,как я жду продолжения,давно так не цепляла книга!!!!пусть будет совместный ХЭ для Алисы и Марка.я почему то с начала истории как то отторгала Марта,как то все в нем не уверенно,шатко и валко.
Айя! Спасибо! Вдохновения вам! Хрупкие шаги к примирению! Держим кулачки за героев!
ну давай Марк...мне кажется, что пора сделать шаг навстречу) ты же должен читать ее как открытую книгу, видеть все ее эмоции. Единственное, что тебе нужно, так это решить, нужна ли она тебе, вот эта Алиса?! Которая в общем-то и не изменилась особо, но наверное теперь должна точно знать, что и кого хочет в своей жизни. Любит? Наверное, любит...просто сама ещё не понимает этого, не знает того, что чувствует. Если человек ни разу не любил, то можно и не опознать свои эмоции как именно ТО! Марк... почему-то мне кажется, что не общаясь с Алисой, ты знал про нее все! И нет у тебя никого...и разговоры с другой - это хорошо спланированная игра, чтобы Алиса услышала свое сердце. Мне очень хочется так думать...ведь ты же умный, Марк, и ты любишь ее!
Мне одной интересно,куда пропал Мартынов?
Ну что же, Алиса свой ход сделала!
Ждем либо ответного шага навстречу, либо полного игнора Марка!
Очень волнительно и переживательно!
«...Бегемота из болота...» это не опечатка? Знаю что есть такая сказка, но все таки)))
Я за ХЕ Аліса+ Марік вони ідеальна пара.
А вот сейчас ,судя по- всему,наступает "момент истины"!Причем для всех...для героев и для читателей!Этакая пауза,затишье с затаенным дыханием!Все ждут...и нет не "первой звезды",а ответа Марка...именно его ,а не Бармаглота(блин не могу его нызывать так,только Марк),его ответ Алисе,а не Зае!И вот эти вот цветы...что они будут означать и какую "смысловую нагрузку"несут в себе?!Обычная вежливость?!Жест доброй воли примерения?!Какое решение он примет?!Просто "простит" или даст надежду?!Даааа...волнительный момент...ждем...
Спасибо за продолжение!)
Мы разбегаемся по делам... Прости меня, останься...( Земфира)
Спасибо за проду Айя=)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена