Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4807
4620 1325968

Текущий рейтинг:
#1168 в Романтическая эротика
#1403 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2020, 21:43:34

Айя, спасибо! Она здесь такая трогательная))) очень волнительно за нее)))

avatar
26.10.2020, 21:39:15

Пошли шаги друг другу на встречу, я надеюсь что сейчас они смогут поговорить и понять что им дальше делать. Алиса молодец.

avatar
26.10.2020, 21:36:59

Переживаю за них ❤️ Надеюсь Алиса сможет сказать о своих чуствах ❤️

avatar
26.10.2020, 21:35:01

Схожу с ума от проды к проде. Нет сил ждать....

avatar
26.10.2020, 21:29:37

Так переживаю за них... Спасибо, Айя! А прода от Марка не планируется? Интересно было бы послушать его мысли....

avatar
26.10.2020, 21:24:24

Спасибо большое)))

avatar
26.10.2020, 21:19:35

Спасибо!!!

avatar
24.10.2020, 01:05:35

Мдя... вот и поговорили... не то чтобы я прям ждала, что Алиса начнет каяться, наверное Марку это и не надо.. просто уже очень хочется чтоб эти невнятные страдашки Алисы закончились уже хоть чем-нибудь

avatar
26.10.2020, 17:50:29

Від хвилювання скоро мозок вибухне

avatar
26.10.2020, 17:47:51

Хочу продовження і проду від Марка......

avatar
26.10.2020, 12:07:32

Меня все время преследует ассоциации Алисы с героиней фильма "Плющ"..был такой с Лиамом Ниссоном ,вот вроде и все "правильно",а "мерзко "одновременно!Как говорится "не со зла",но и "душой"там не пахнет!

avatar
24.10.2020, 02:13:55

Перечитывала сейчас и вот вообще обидно что Марка сделали бездетным - такой генофонд рожать и рожать. Даже сейчас заботится об Алисе, а уж каким папочкой был бы)

avatar
26.10.2020, 13:08:07

А март то куда пропал?

avatar
23.10.2020, 08:27:16

Отличный шанс для Алисы сказать о своих чувствах, о мыслях, о том, что наболело за эти 4 месяца. А под конец пожелать ему счастья и сказать: "Прощайте Марк Игоревич!"

avatar
24.10.2020, 11:08:53

Оправдание Марка по поводу загара... Зачем бы ему рассеивать подозрения Алисы, раз он их прочитал?
Как-то это не вяжется с Марком.
Хотя, Айе лучше знать своего героя.
Но у меня произошла нестыковочка.
Айя, спасибо за новую главу.

avatar
24.10.2020, 01:24:02

Вот почему мне, злобной гиене, не хочется чтобы Миллер снова повелся на Алису? Вот какая- то темная жижа всплывает, и не даёт пожелать хэппиэнда прЫнцессе Алисе ))))
Зависть, что ли ?
Капризная, самодовольная, наглая плакса.... Не глупая, но и не умная... Это я про нашу королевишну ))))

avatar
24.10.2020, 18:53:59

Почитала комментарии и тех, кто за красных, и тех, кто за белых))) честно говоря, не поняла такого радикального настроя ни тех, ни других.. когда дело касается чувств и эмоций, разные люди ведут себя по-разному. Кто-то уходит в депрессию, кто-то обивает пороги предмета своей несчастной любви, кто-то заливает горе алкоголем, а кто-то вышибает клин клином, кому что - как говорится. Нет одинаковых решений. И требовать от ГГ поступков, которые совершили бы в данной ситуации лично мы, а, потом, если они таких не совершают, удивляться - мне кажется, не логично

avatar
25.10.2020, 08:59:51

Спасибо Айя, замечательная прода. Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии... Вот теперь главн. Героиня и увидит своего "большого" мужика в полной красе. Нет того бэкграунда, когда она дочура друга- запретный плод. И "невозможный" развод за плечами, сейчас у главных героев все по-честному. Тем и интереснее наблюдать, угаснут их чувства или нет.

Кто кого любит - вот вопрос!!! Никто... Алиса - дурочка избалованная, март - инфантильный долбаеб и Марк.....

avatar
24.10.2020, 04:06:25

Айя, спасибо! Думаю, что маленький лучик света в тёмном царстве Алисы всё же появился. В любом случае не всё так трагично и эта встреча была не зря. Его мыслей мы пока не знаем, но за время разлуки она поняла, что отчаянно нуждается в Бармаглоте. В его заботе, в общении с ним и вообще,..... в нём самом. И ей кроме него никто не нужен. Она даже не осознавала раньше, до какой степени была счастлива, когда была с ним. Что это, если не любовь к нему и не взросление самой Алисы? А у него уже притупилась боль от разрыва с ней, потому что хоть он и очень взрослый, и самодостаточный мужик, но уверена, что и ему было очень хреново, ведь он действительно её любил и надеюсь любит до сих пор. И как бы он не старался сдерживаться, но желание заботиться о ней всё же сильнее и отсюда его настойчивые уговоры её не курить и плед, чтобы её согреть. Если бы не любил, ему бы точно было уже всё-равно на неё. Да он просто не предложил бы ей уехать с ним! А может он бы вообще не приехал к родителям Алисы, чтобы даже случайно с ней не встретиться. А это его трогательное "потеряшка" вселяет оптимизм. Может это какое-то робкое начало их новых отношений? Хочется надеяться.... Верю всё же в ХЭ с Бармаглотом.