Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4807
4620 1325969

Текущий рейтинг:
#1154 в Романтическая эротика
#1404 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень странные рассуждения о любви))))) ну вот Марк, его поведение с самого ухода со свадьбы , он дал ей свободу тем самым позволяя быть с Андреем, он воплотил ее мечту в реальность и не просто дал денег, а нашел помещение , сделал ремонт и подогнал ей Юлиану чтобы все начало функционировать и работать, он на протяжении всего времени делал Алису СЧАСТЛИВОЙ, все что было связанно у Алисы с Марком с положительным зарядом, вот это и есть любовь, когда ты хочешь чтобы объект твой любви был счастлив. Он и после несостоявшейся свадьбы сказав всем что это Алиса его бросила чтобы сплетни не расстроили ее , он и вчера проявил заботу, пусть не с веселыми подколами как они всегда общались, но все же, его слова о курении и предложении отвезти ее в город. А теперь Алиса, в чем проявляется ее любовь к Марку? Она в принципе хоть раз подумала о нем как об объекте любви, захотела сделать его счастливым? Нет, только потреблядство сплошное, хочу, хочу, хочу, я теперь не его Зая? Что там за солнышко? Ты должен бросить всех своих баб, разведись , женись на мне, возьми на ручки... потом еще и на свадьбе его унизила , это любовь? Потреблядство!!!

avatar
24.10.2020, 01:59:51

А в Стране Чудес бардак
. Всё не то и всё не так.
В Зазеркалье тоже дождь проливной.
Только милый Бармаглот
И до дома довезет,
И таскает теплый пледик с собой!
Слёз невыплаканных нет.
Сгинет мрак, придет рассвет.
Громко свистнет старый рак на горе.
После дождичка в четверг
Свет твой белый не померк,
Он надеждою расцвел на заре.
В общем, жду, надеюсь, верю. Ставки зашкаливают.))))
Спасибо, дорогая Айя! ❤️❤️❤️

avatar
24.10.2020, 16:57:39

Спасибо)))

avatar
24.10.2020, 15:47:08

Айя,а где Андрей с Танян потерялись??? Может у них на самом деле отношения завязались?

avatar
24.10.2020, 08:11:30

Воспитывает ее) а она дурашка мелкая сама придумала все по бабьи) мужика если клинило так, на этой дурище, то так и продолжает явно)

avatar
24.10.2020, 10:40:18

Хочу. проду от Бармвглота, уверена, ему так же тяжело далась эта встреча, любимых так быстро из сердца не выкинуть..

avatar
24.10.2020, 11:17:48

Айя, когда же финал? Я уже 4 раза откладывала книгу что бы прочитать когда закончится, но не выдерживаю, потом весь день думаю что же дальше. ))))

avatar
24.10.2020, 07:57:27

Спасибо большое.

avatar
24.10.2020, 07:28:44

А куда пропал Март? Спасибо

avatar
24.10.2020, 05:19:05

Марк, держи оборону, тебя расценивают только, как вещь, а не как человека со своими чувствами и эмоциями. Алиса плачет, потому что игрушку потеряла

avatar
24.10.2020, 06:54:25

Ох она и эгоистичная скотина! Ещё по-моему у неё явные проблемы с мозгами, будучи с Бармаглотом вместе она постоянно думала о том что она его не любит по настоящему, а когда ушел, то всё стал любовью её жизни прям!

avatar
24.10.2020, 04:52:02

Марк, ну Мааарк! Давай уже оттаивай! Не думаю что он легко провёл этот час.
Жду продолжение)

Он всем даёт прозвища??
Спасибо за продолжение.

avatar
24.10.2020, 03:13:01

Они оба скучают о былом, но пока ещё страшно снова обжеться. Бармаглоту уже хочется заботиться об Алисе( потеряшке). Ждуууууууу..... Их встречи. Наверное должно что то такое случится, чтобы они летели друг к другу как сумасшедшие и никогда, никогда не расставались.)))))))))) Спасибо Айя.

avatar
24.10.2020, 01:53:06

Айя! Спасибо! Вдохновения вам! Вот прямо уверена, что все у них наладится. От ошибок никто не застрахован. Простить всегда можно

avatar
24.10.2020, 01:42:03

Поговорили, конечно, знатно
Спасибо, что погоду не обсудили
Минздрав периодами икал, но че уж тут....
Надо было ещё обсудить курс рубля, тема бы зашла-отвечаю
А на самом деле-диво дивное, жопа жопная
Разговор из разряда: "Как дела в школе? Мальчики-то уже дёргают за косички?"
Хотя, а вот что им обсуждать?
Но, как мне кажется, у Марика немного оч... жим-жим тоже
Все-таки ситуэйшн вышел вообще не айс
Но, мозгов хватило не обсуждать всю ту хрень, что натворилась
За это благодарствую, челом бью

avatar
24.10.2020, 01:09:09

Спасибо!!!

avatar
24.10.2020, 00:59:16

Так жаль Алису, так жаль Бармаглота. Аж в слёзы.

как дождаться следующего кусочка? О_о

Спасибо за продолжение!))