https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
#1154 в Романтическая эротика
#1404 в Современный любовный роман
03.07.2020 — 30.11.2020
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень странные рассуждения о любви))))) ну вот Марк, его поведение с самого ухода со свадьбы , он дал ей свободу тем самым позволяя быть с Андреем, он воплотил ее мечту в реальность и не просто дал денег, а нашел помещение , сделал ремонт и подогнал ей Юлиану чтобы все начало функционировать и работать, он на протяжении всего времени делал Алису СЧАСТЛИВОЙ, все что было связанно у Алисы с Марком с положительным зарядом, вот это и есть любовь, когда ты хочешь чтобы объект твой любви был счастлив. Он и после несостоявшейся свадьбы сказав всем что это Алиса его бросила чтобы сплетни не расстроили ее , он и вчера проявил заботу, пусть не с веселыми подколами как они всегда общались, но все же, его слова о курении и предложении отвезти ее в город. А теперь Алиса, в чем проявляется ее любовь к Марку? Она в принципе хоть раз подумала о нем как об объекте любви, захотела сделать его счастливым? Нет, только потреблядство сплошное, хочу, хочу, хочу, я теперь не его Зая? Что там за солнышко? Ты должен бросить всех своих баб, разведись , женись на мне, возьми на ручки... потом еще и на свадьбе его унизила , это любовь? Потреблядство!!!
А в Стране Чудес бардак
. Всё не то и всё не так.
В Зазеркалье тоже дождь проливной.
Только милый Бармаглот
И до дома довезет,
И таскает теплый пледик с собой!
Слёз невыплаканных нет.
Сгинет мрак, придет рассвет.
Громко свистнет старый рак на горе.
После дождичка в четверг
Свет твой белый не померк,
Он надеждою расцвел на заре.
В общем, жду, надеюсь, верю. Ставки зашкаливают.))))
Спасибо, дорогая Айя! ❤️❤️❤️
Спасибо)))
Айя,а где Андрей с Танян потерялись??? Может у них на самом деле отношения завязались?
Воспитывает ее) а она дурашка мелкая сама придумала все по бабьи) мужика если клинило так, на этой дурище, то так и продолжает явно)
Хочу. проду от Бармвглота, уверена, ему так же тяжело далась эта встреча, любимых так быстро из сердца не выкинуть..
Айя, когда же финал? Я уже 4 раза откладывала книгу что бы прочитать когда закончится, но не выдерживаю, потом весь день думаю что же дальше. ))))
Спасибо большое.
А куда пропал Март? Спасибо
Марк, держи оборону, тебя расценивают только, как вещь, а не как человека со своими чувствами и эмоциями. Алиса плачет, потому что игрушку потеряла
Ох она и эгоистичная скотина! Ещё по-моему у неё явные проблемы с мозгами, будучи с Бармаглотом вместе она постоянно думала о том что она его не любит по настоящему, а когда ушел, то всё стал любовью её жизни прям!
Марк, ну Мааарк! Давай уже оттаивай! Не думаю что он легко провёл этот час.
Жду продолжение)
Он всем даёт прозвища??
Спасибо за продолжение.
Они оба скучают о былом, но пока ещё страшно снова обжеться. Бармаглоту уже хочется заботиться об Алисе( потеряшке). Ждуууууууу..... Их встречи. Наверное должно что то такое случится, чтобы они летели друг к другу как сумасшедшие и никогда, никогда не расставались.)))))))))) Спасибо Айя.
Айя! Спасибо! Вдохновения вам! Вот прямо уверена, что все у них наладится. От ошибок никто не застрахован. Простить всегда можно
Поговорили, конечно, знатно
Спасибо, что погоду не обсудили
Минздрав периодами икал, но че уж тут....
Надо было ещё обсудить курс рубля, тема бы зашла-отвечаю
А на самом деле-диво дивное, жопа жопная
Разговор из разряда: "Как дела в школе? Мальчики-то уже дёргают за косички?"
Хотя, а вот что им обсуждать?
Но, как мне кажется, у Марика немного оч... жим-жим тоже
Все-таки ситуэйшн вышел вообще не айс
Но, мозгов хватило не обсуждать всю ту хрень, что натворилась
За это благодарствую, челом бью
Спасибо!!!
Так жаль Алису, так жаль Бармаглота. Аж в слёзы.
как дождаться следующего кусочка? О_о
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена