Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4807
4620 1325976

Текущий рейтинг:
#1157 в Романтическая эротика
#1398 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 06:27:38

Если был бы равнодушен, не приехал бы, нашел бы предлог, и не вышел бы на крыльцо. Ему тоже не спалось от ее присутствия где-то рядом. И эта его забота "не кури, тебе это не к чему", "давай подвезу", мне кажется он соскучился, не смотря на какое-то свое там якобы СОлнце. Чувства есть, как бы Марк их тщательно не скрывал. АЛиса давно поняла, что потеряла, что любит его до боли в сердце, отсюда и сожаление об упущенном. Никак не могу согласится с предыдущими мнениями что она его не любит. Не любила бы, давно бы забыла и не страдала. А про Андрея мне кажется он больше не появится, тут он уже не к чему в принципе, раз за 4 месяца даже не написал ей ни строчки. Надеюсь что пока они едут поговорят хоть. Мне кажется Она не сможет молчать всю дорогу и признается ему в своих чувствах))) Очень жду проды

avatar
22.10.2020, 10:50:52

Родители Алисы очень странно себя ведут.... Марк прям такой друг-друг, что ни как нельзя его в дом не пригласить.... Мамашка почему отцу правду о срыве свадьбы не сказала? Такое ощущение, что Алиса и от родителей отдалится скоро, как и от подруг.

avatar
22.10.2020, 23:03:55

Благодарствую за продолжение, Айя!!!

Тот шквал эмоций, что сейчас сносит Алису сложно и не сложно представить... что вот только ею движет, так и остаётся загадкой для меня. Жду дальнейших условий
этого уравнения {Алиса *Марк*отношения*время} =???

avatar
23.10.2020, 00:25:53

А на обложке ,судя по всему Андрейка-кутейка!Явно не Марк!Значит все таки он "герой романа",хоть и пропал на 4 месяца...Поднагадил на коврик под дверью и слинял!Пометил территорию!А еще про Марка говорят ,что он котяра!

Марк просто предложил подвести Алису до дома, без последствий и поползновений, обычная вежливость, а Алису снова задевает что разговор не с ней, смех не для нее и что он важнее для него чем она, ну так бывает, действительно, есть люди которые отрезают сразу и навсегда и не важно что есть чувства, их можно спрятать глубоко чтобы даже самому не найти. Когда очень больно , организм сам решает что важно, а что может подождать потому как смысла уже не имеет. Ну не любит его Алиса , сожалеет что их общение нельзя продолжить в том же формате , но ни одной мысли или даже отзвука ее в ней нет. Целый час с ним в машине, похоже на насилие над самой собой, когда хвост по частям отрубают, зачем? Уверена что этот час принесет еще больше боли Алисе , потому что Марк в отличии от Алисы не питает иллюзий.
По поводу солнышка, странный разговор, вроде и есть открытый интимный текст, но с каким то подтекстом ))) Не отпускает меня ощущение что Марк один, не из за Алисы, просто отношения стоят на паузе.
Мужчины тяжелее переносят разрыв и реже ищут утешение в сексе, в отличии от женщин кстати, представительницы слабого пола любят попрыгать по чужим койкам, утешаясь.

avatar
23.10.2020, 06:50:53

Я не понимаю, что Алису беспокоит сильнее. То, что она потеряла, похоже, единственного человека, который реально мог сделать ее счастливой и был бы счастлив рядом с ней? Или ее просто бесит сам факт, что Марк с ней не носится теперь, как с писанной торбой. Что у неё отвели любимого мальчика для погонялок и претензий типа «и возьми меня на ручки - руки, блин, свои убрал!»? Вот реально, она что, так и не поняла, что самая главная ее ошибка была - считать Марка своей собственностью, вещью? «А что не Зай?», «Да как ты посмел завести себе другую бабу?». Или просто ее бесит, что у неё почему-то вдруг жопа на личном фронте, рассосались резко все желающие, а у Марка все не так уж и плохо?

avatar
23.10.2020, 12:24:46

Так хочется мысли Марка узнать!

avatar
23.10.2020, 08:53:33

У каждого своё понимание слова "любовь". Для кого-то "любовь-забота", для кого-то "любовь-страдание". Подмена понятий бывает очень часто. Мне очень симпатична Алиса. Ее ошибки это только ее ошибки. И она поступает исходя из своих ощущений, а не так как хотелось бы кому-то (родителям например). Запуталась в своих чувствах, но она имеет на это право. Это ведь ее жизнь. И исправлять ошибки тоже ей. И сейчас она пытается это сделать. Что касается Марка? Думаю Марк ее любит. Просто обижен пока, но простит. Любят ведь не за что-то, а вопреки всему.

avatar
23.10.2020, 11:42:38

Ай, блин! Все таки не все равно Марку...вот вроде бы не надо это им, как бы Алиса не хотела вернуть Марка, я чисто по человечески считаю это нечестным по отношению к нему, но если он ее любит, тут уж ничего не поделаешь, с ней ему будет лучше чем без нее.

avatar
23.10.2020, 11:31:37

Да Алиса, возможно этот разговор важнее тебя, даже если это новая женщина, с которой он счастлив.

avatar
23.10.2020, 11:16:55

а куда внезапно подевался Андрей?

avatar
23.10.2020, 00:05:27

Ну раз предложил подвезти, значит хочет побыть рядом... спасибо

avatar
23.10.2020, 06:07:55

Спасибо) смогут ли они вернуться друг к другу или все закончилось?

avatar
23.10.2020, 06:53:49

Сейчас послушала песню "Как ты там" Alekseev поет - вот прям она сюда очень подходит, послушайте! Допускаю, что у Бармаглота были такие мысли на протяжении всех этих месяцев в разлуке, да и у Алисы конечно же.

avatar
23.10.2020, 05:36:40

Спасибо.
Эххх Алиска, жалко вас обоих - целый час, он дал вам целый час!

avatar
23.10.2020, 05:52:15

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение.

avatar
23.10.2020, 01:52:10

Ухожу в оборону на оставшиеся главы, а то получу разрыв сердца))

avatar
22.10.2020, 23:03:50

Айя, спасибо! Эта встреча ожидаемо закончится ничем. Но было бы и странно, если бы Бармаглот сразу заключил в объятия Алису. Он наверное всё же вернулся к той любовнице, которая была как раз перед Алисой и которая ему так понравилась. Он даже сам признал, что она просто идеальная. Её тело было именно таким, как ему нравилось и главное, мозг она ему не выносила. И конечно он поехал к ней домой.... после голого ролика или фотки. Уверена, он сумел себя убедить, что это бог его отвёл от Алисы и он прекрасно сейчас живёт. И уж точно он не страдает! Страдает сейчас она! И взрослеет тоже! Ведь только когда человеку больно, он учится жить. Мне кажется, что именно сейчас она поймёт, что он к ней никогда уже не вернётся и больше не будет ждать от него звонка. Поставит для себя точку. А раз эта история ещё не заканчивается и будет ещё много глав, Алиса даже захочет что-то поменять в своей жизни и наверное у неё появится новый мужчина. И когда она решит выйти за него замуж, появится Бармаглот. Я сначала думала, что это Март, но это именно Бармаглот так вернётся и это о нём речь в аннотации!

Все меня порвало)))) люди.......ау.........как вы себе представляете что Алиса теперь пойдет замуж за Андрея и тоже сбежит со свадьбы? Психиатрическая клиника однозначно нужна этой девушке ибо лечить таких надо, насильно)))
Читатели сделали мой вечер, рассмешили до слез.