Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4808
4621 1326110

Текущий рейтинг:
#1148 в Романтическая эротика
#1395 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!)

avatar
21.10.2020, 19:39:39

Вот и славненько! Мила пошла дальше, это очень хорошо! Рада за неё))

И у Алисы обязательно все наладится!)
Большое спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение.

avatar
21.10.2020, 19:27:44

Миллер, респект! Не побояться выставить себя покинутым почти у алтаря - это сильно. Честное слово, я верю в любовь Миллера. Иначе, зачем ему наносить своему имиджу "мечты всех женщин" такой урон? Все ради Алисы. Это она бросила его, а не он. Это она решила не выходить за "старого пня", а не он решил дать свободу Алисе, запутавшейся в своих чувствах.

Хорошо, что у Милы все в порядке. По крайней мере, если мужчина хочет детей от женщины, значит, у него серьезные намерения.
Уйди Мила от Миллера сама, дай ему свободу раньше, не цепляйся за призрачное счастье, может, у нее уже был бы взрослый сын или дочь от мужчины, который не смотрит по сторонам.

Марк отрезал хвостик - это смена имиджа "просто так"или символ, что страница истории с Алисой перевернута?

Я надеюсь, что у Алисы и мамы начнется совсем другая пора в отношениях. Все-таки, мама - это самый родной и близкий человек, который поймет, когда другие не хотят понимать, услышать, когда другие глухи, любить несмотря ни на что и поддержать в любую минуту во всем.

Айя, спасибо за продолжение.

avatar
21.10.2020, 19:21:08

Айя! Спасибо! Вдохновения вам! Семья ваших благодарных читателей! У вас снова получились замечательные не идеальные герои! Ждём продолжения. Слово автору!

avatar
21.10.2020, 19:20:58

Спасибо!
Марик с Милой??? ( или мне показалось?) И хочет детей? Но есть Но???

avatar
21.10.2020, 19:13:02

Спасибо!!!

avatar
21.10.2020, 13:06:31

Автор пишет так как ему нравиться и так как было изначально задумано! Эта история автора , и у Вас есть выбор - читать книгу или нет.
Зачем вечно писать негатив , я не понимаю претензии других читателей ! Не всем в этой жизни угодишь! На вкус и цвет товарища нет!!!
У меня тоже есть свои предпочтения в книге, но это не значит что я буду критиковать автора. Надо относиться с уважением к друг другу!!!

Айя пишите так как считаете нужным!!! Это Ваша книга и Вы автор!!!!
Ждём продолжения и спасибо за Ваш труд!!! ❤️

Кто бы что не говорил, а мне нравится! Прекрасный автор и интересные читатели. Чат с комментариями просто огонь! Такие страсти сдесь бушут, порой ГГ затмевают)))
Многих раздражает метание главной героини, но ради этих метаний книга и пишется. Именно через метания, сомнения, ошибки и происходит взросление героини, становления ее характера. Автор предупреждала, что книга будет именно об этом. Тем кому не нравится, признайтесь себе, что вы ошиблись купив эту книгу, простите себя и закройте ее))). Зачем страдать, убирайте из жизни все, что вам не нравится))), это ваша жизнь и только вам решать, что читать. Автор не обещала, что эта книга вам понравится.

avatar
18.10.2020, 09:33:04

Интересно... За чем же пожаловалась Мила...
Две женщины и две ситуации развития себя. Обе вкладывают в себя... Но так по разному...

Благодарствую!!!

avatar
21.10.2020, 10:44:25

Странная история получается. Начало хорошее, у героев были характеры и мотивы. А сейчас буд-то куклы. Не понятны их действия и мысли, некоторые вообще пропали с горизонта, просто выполнив свою роль, но так и не раскрывшись.
Это не претензия, я понимаю, что творческий человек это не может писать в одном ритме и всегда на одном уровне качества. Буду ждать чего нибудь на уровне историй Осени и Ветра или первой половины Проклятья для обреченного
Удачи и вдохновения автору, нам вас не хватает

avatar
21.10.2020, 10:11:45

Спасибо, но как проходит общение с подругой, куда пропал Март, где родители, она совсем одна? Одной плохо.

avatar
20.10.2020, 13:31:07

То ли лыжи не едут, то ли...
Прочитала новую главу и нахожусь в состоянии крайнего недоумения.
Вроде бы, надо порадоваться за умные мысли и слова Алисы про Милу, Марка, их брак и развод. Только возникает закономерный вопрос: А где ж ты была, в каком каматозе находилась, если вы даёшь бывшей жене своего несостоявшейся мужа дельные мысли, а сама с упорством мухи из рассказа Семена Альтова билась головушкой о стекло, не замечая рядом открытую форточку?
И ведь ни одной мысли-мыслишки о своих чувствах к Марку, одна лишь тоска-печаль о его заботах и нежностях к ней, любимой.

avatar
20.10.2020, 07:10:52

Почему все так против Алисы, на минуточку девочке 20+ она вообще не разобралась в себе (как будто все такими мудрыми родились) и что нужно от этой жизни, если бы она Марка встретила чуть позже тогда быу них все было бы по другому.... а вообще я считаю что так и надо Марку кое то веки чем то пожертвовал и бах ему такое.... Правильно все Алиса его жене сказала...

avatar
21.10.2020, 01:17:23

Хочу главу Маріка!!!!!!

avatar
19.10.2020, 00:45:17

Я взяла себя в руки и перечитала все написанное с самого начала.
И ничего, кроме «собака на сене» в голову не приходит.
Не понимаю претензий читательниц к Марку. Он вложил в эти отношения все, что имел. Все свои ресурсы, все свои принципы, все, что никогда не собирался делать. Перекроил себя под неё.
Но у Алисы одна проблема - ей надо, чтобы ее нахер посылали и задницей поворачивались - вот тогда в ней рождается любовь и обожание. Есть такие девочки, и дело тут не в возрасте даже, такая фигня нездоровая может всю жизнь быть. Просто человеку не надо хорошо, не надо заботливо, не надо спокойно, тепло и уютно. Надо чтобы лицом в говно - вот тогда сразу «люблю, не могу». Поэтому Андрей так долго продержался. Ей не мужик нужен. А психолог.
Понять откуда этот нездоровый мазохизм и тяга к трагедиям. И неумение ценить адекватное и заботливое отношение.

avatar
20.10.2020, 17:21:57

Последние две главы перечитала несколько раз.. как чувственно..смачно..больно..

avatar
20.10.2020, 16:27:48

Жаль, что Марк не слышит эти слова.... спасибо

avatar
20.10.2020, 14:09:21

Дорогая Айя, как там наш Марик ?
Очень скучаем без его главы ❤️

Ждём продолжения, спасибо ❤️

Хочу главы от Бармаглота и.. Марта! Мне не дает покоя "исчезновение" Марта в небытие и, конечно, интересны мысли Бармаглота.