- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4808
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1148 в Романтическая эротика
#1401 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтало ли им легче? Понятнее, то, что вызывало сомнения? Спасибо) эмоционально получилось)))
Апплодисменты Миле!!! Наконец-то хоть какой-то конструктивизм!!! Автору и музу спасибо
Интересно, что же должно произойти чтобы Марк вернулся? Или всё же Алиса пойдёт его искать?
Очень очень хочется главу от мужчин(
аллилуйя!!! Алиса прозрела!!! наконец-то!!! слова не дуры, а взрослеющей женщины, которая станет достойной парой Марку)
ещё надо поставить точку с Мартом, жирную!!! и идти за Марком, хоть на край света, ведь именно там он спрятал свою любовь к ней!
Автор зарылся в окопе и оттуда наблюдает за нами! Айя,вы в порядке- давно не вижу Ваших отзывов?
И опять - ни слова о любви к Бармаглоту. Лишь о том, как он хорошо о ней заботился и как она к этому привыкла, что сейчас трудно отвыкать.
Благодарствую за продолжение, Айя!!!
Ндась... И почему мудрость и осознанность приходит только после польки на поле, устланном граблями? Хоте не всегда... И не до всех...
Мила готова так танцевать вечность...
Эх, Марк, Марк... Свёл с ума двух дам... Обе готовы порыдать в объятьях друг-друга...
а я хочу знать, где Март?! он же там орал: выходи за меня, Волкова! И что же? Добился своего и просто слился сразу же?! Не звонил больше, пока Алиса страдала?! Не пытался встретиться?! Где он?
А подруга где?! Не пришла каяться?! Где они все?! Просто исчезли из жизни Алисы и ни разу не возникали за все время?!
У Милы чуйка! ))) Что-то, видать, с Марком происходит. Или ей просто не хватает той бурной, наполненной ревностью и страстями, жизни. Или захотелось посмотреть на поверженную бывшую соперницу))) Неспроста явилась.
Спасибо, Айя! Шикарная книга! Необычная. ❤️❤️
Сколько копий сломано в спорах.
Не уляжутся страсти никак.
На обломках любви не скоро
Будет вывешен белый флаг.
Не сдается надежда, похоже,
Парус снова наполнен мечтой.
И, как прежде, Веселый Роджер
Скалит зубы над головой)))
сильно
Слова Алисы))про жен, мужей и их любовниц- огонь!!!Когда же Бармаглотина❤️появится!!! Благодарю!
А я все жду когда же на горизонте появится Март, куда он пропал то ....
Айя! Спасибо! Вдохновения вам! Поговорили девочки...
Да уж, опоздала Алиса со своей любовью... Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы Марк к ней вернулся! Если бы она беременная оказалась, то возможно. Но тут опять же вопрос, к ней бы он вернулся, или просто из-за ребенка. Слишком уж больно она ему сделала, такое простить трудно! Милу вообще не поняла, какого фига поперлась к Алисе, позлорадствовать? От безделья что ли мается? В итоге ещё и сопли бывшей сопернице подтирать пришлось)))
Все же идеальная пара для гг-Март. Они так похожи. Марка она точно не достойна...
Спасибо я в печали, кап, кап.
Спасибо за продолжение!)
Мила какая-то мазохистка. Ехать в район, где она не бывает, чтобы увидеть слезы БЫВШЕЙ соперницы. Или у нее дел нет, или она живет по принципу "сделал гадость - в сердце радость".
Не понимаю.
это просто нонсенс 2 бывшие вытирают друг другу сопли.Обе ущербные,одна со своей навязчивой любовью и склонностью к всепрощению,у второй любовь случается ,только когда ее бросают и сунут мордой в грязь.Но их обьединяет то ,что их бросил один и то же человек,которому искренне хочется настоящей любви с настоящей женщиной,а не такой ущербной ,какая у него была с этими двумя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена