- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4809
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1026 в Романтическая эротика
#1220 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо за продолжение
что то я пропустила по ходу...вроде бы вот только не давно Алиса,шмыгая носом,поняла что любит своего Андрея! но все перевернулось верх дном,свадьба не состоялась,жених ушел в закат...ииииии ТАДАМ!!!! любит Алиса оказывается Бармаглота теперь.У меня просто один вопрос,гл.героиня мазохистка? я просто не успеваю за чувствами Алисы
Спасибо!!
Если Алиса с Юлианой сдружится, не вижу ничего в этом плохого. Серьезная и деловая. А беременностью, кажись и не пахнет )))))) Ложная тревога? )))))
Жду проду когда Айя напишет что Марк действительно изменил Алисе, а то тут уже свои домыслы приняли за факт и продолжают кости мыть мужику, он в принципе может и не подумал еще кого то искать , а его уже с амном смешали. Еще что то про каких то гиен писали))
После прочтения последней проды сложилось стойкое ощущение, что не так уж и не права была Алиса, предполагая, что этим отношениям отмерен конкретный срок. Он оказался даже меньше, чем она рассчитывала. Зачем кричать о любви, если бросил, пусть на эмоциях, поставил в полный игнор и дальше пошел жить привычной жизнью? Она, конечно, виновата, но даже осужденному дают последнее слово... Мы не знаем, что там реально у него в жизни происходит. Но по фактам прошло достаточно времени, он ей не дал ни шанса объясниться, если б следил, знал, что никакого Марта в её жизни и в помине нет. По мне, он ее приравнял к очередной любовнице, которая перестала устраивать. Просто в этот раз кусок побольше кинул, чтобы неудобства компенсировать, все-таки дочь друга. Так и дружить можно продолжать: она непутевая и любить не умеет, но он ей бизнес запустил и машину оставил, так что без обид))) Я давно этого не говорила, но если все так (и скорее всего, все так), как сказала ее управляющая, как раз вот тут и пришло время для третьего героя. Потому что в первых двух отношениях поставлены окончательные точки.
О как набросились на Марка. Он должен биться в истерике и изображать вселенскую скорбь? Каждый переживает разрыв отношений по-своему. И пока еще не известно, кто та женщина, с которой его видела Юлиана, и кем она приходится Бармаглоту
Мне вот интересно как может бармаглот изменять Алисе если они не ВМЕСТЕ???? Они расстались!!! Алиса на свадьбе была вся заревана и мечтала о другом мужчине и говорила,что Марка НЕ ЛЮБИТ,хотя по её мнению наверное заслуживает(((( что он после её соплей должен был прибежать ведь он мужик и ему 40 лет????
Айя! Спасибо! Вдохновения вам! Держим кулачки за Алису с Марком!
Читаю и мягко говоря офигеваю))) предлагаю линчевать Марика без суда и следствия за то что не приполз к 24 -хлетней Алисе вымаливать прощение.
260 страниц текста мы все дружно искали любовь Алисы, ее боль и страдания, и когда после сцен улетного секса Алисы и Бармаглота автор открывает тайну любви Алисы лично у меня это вызвало неверие. Сейчас читая некоторых комментирующих понимаю что оказывается страдающая женщина от любви к одному мужику трахает со смаком другого мужика и это не вызывает диссонанс, а то что свободный Марк может сейчас кого то трахать то он козел и не любит Алису? Люди, может объяните это как? Сами себе противоречите. Айя описывает любовь в очень странной подаче , так почему не может Марк любя Алису кого то сейчас трахать. Ситуация то зеркальная.
Марк дал Алисе время принять решение и побыть в одиночестве, ей на самом деле это было очень нужно, чтобы услышать свой внутренний голос и понять, а что дальше? Алиса не ищет встреч с Марком и почему это не может быть сигналом для него что она не видит в их отношениях будущего? Навязываться сам он не станет, шаг должна сделать Алиса.
Закономерная реакция не гиен)) С чего вдруг Марку обсуждать с Юлианой Алису? По моему женщина является нанятым сотрудником, а не близкой подругой или психологом Марка. Алиса не совсем правильно формулирует вопросы, если бы она спросила интересуется ли Марк как идут дела с кондитерской думаю Юлиана бы дала положительный ответ, это бы косвенно говорило о том что он не пустил на самотек дела и Алиса ему не безразлична.
Второе, Марка видели пару раз с женщиной и что? Сразу прировняли это к полной не любви к Алисе , а с чего такие выводы? То есть Алиса имела право на ошибку встречаясь за спиной Марка с Андреем и разговаривая с ним в день свадьбы, а Марк после разрыва не может пообедать с женщиной? Ах ну да, он же кобель и бабник поэтому в адрес Алисы нужно проявлять жалость , а на Марка можно лить грязь. Даже если Марк и утешился в чьей то постели имеет полное право, он свободный человек, Алиса любя Андрея утешалась в постели Марка если что.
Ну и Андрейка, интересно куда пропал этот козел? Марк его отвадил, Алиса заблокировала или он тоже утешается третий месяц к ряду в чьих то объятьях?
Спасибо . Я так понимаю скоро будет конец этой истории. Она получилась у вас объёмной и интересной . Творческого вдохновения и по больше таких историй . Ну и надеюсь нас ждёт ХЭ.
Поскольку чувства Алисы уже наши отражение в стихах Ольги, я не смогла оставить Марка без стиховпечатления. Возможно, все совсем не так, как мне видится. Но я верю в его любовь.
Да простит меня Айя, если что не так.
Сжав в кулаки чуть дрожащие пальцы:
Рад бы забыть и забыться.
Сердце пытается скрыться под панцирь,
Но продолжает все биться.
Агонизирует, не обмерзает
Злой равнодушия коркой.
Что ж ты наделала, сладкая Зая?
Вкус у прозренья горький.
Чем в эти дня был так плотно я занят,
Даже не помню. Рвет крышу.
Сердце мое было отдано Зае.
Жаль, что я не был услышан.
Не получается вырвать занозу
Слышишь, дышу через силу!
Может быть я под сильнейшим гипнозом?
Ты б меня, Зай, отпустила!
Я бы забылся с другими. Быть может.
Правда стрелою пронзает:
Вряд ли с другими мне близость поможет.
Все они - это не Зая.
Я отпустил, было больно до рвоты.
Сыгран финал как по нотам.
Знать нестерпимо, что любишь кого-то,
Только не я - этот кто-то.
Веришь, впервые случилось влюбиться:
Зая равняется счастье.
Шквал эсэмэсок не даст мне забыться,
Сердце рискует - на части.
***
Память проклятая не вырезает
Вид твоих мокрых щек.
Что тебе надо, любимая Зая,
От Бармаглота еще?
У меня вопрос к автору, Юлиана со своим галантным седеющим мужчиной, случайно не герои из "Молчи"?
"... костылями" почему наёмный работник говорит словами Бармаглота? О_о совпадение просто?)
Ох, а у Бармаглота то как болит... Ну главное, чтобы свою "золотую" пипиську не стёр, в поиске облегчения по протоптанному маршруту.
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продолжение)))
Интересно,а Март куда делся со своим люблю-немогу?
Спасибо за продолжение!)
*Он никогда не был одинок, даже когда был женат" - отличная фраза , маркер на "настоящего мужика" если он действительно готов довольствоваться любой вагиной , то тогда и горевать не стоит. Его любовь оказалась не надежней.И как бы не хотели многие, именно Марк воспользовался заменой тела, а не Алиса утешилась Андреем. Вот и показатель, кто любил, а кто пользовался.очень грустно , увы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена