- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4809
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1014 в Романтическая эротика
#1212 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВозрадуйтесь, злорадные гиены, о сколько счастья, когда раны кровоточат не у вас....
Главное чтоб Марк не вернулся когда она наденет белое платье чтоб стать чужой женой)))))
Теперь только ждать и работать, заниматься собой, гордость как то не отменяется, анализировать свои поступки, не бегать за Бармаглотом, не поможет. Уважать себя и свои чувства, хоть и очень больно. ЛЮБИТЬ СЕБЯ Не смотря не на что.
Спасибо большое.
Хочу сказать огромное спасибо автору за то, что история не оставляет равнодушной.
Нравится героиня или не нравится, но книга поучительная.
Чтобы услышать или быть услышанным, надо хотеть и учиться этому. Любовь, отношения - это каждодневный труд. Семейные отношения - это работа в режиме 24/365
Хочу сказать про родителей Алисы. Куда проще "зарядить" оплеуху дочери, чем до этого события быть не просто матерью, а еще и надежным плечом. Не в материальном, а в моральном смысле.
В любой ситуации, всегда надо быть на стороне своих дочерей. Нужно уметь заложить в сознание своих детей, что они всегда могут прийти к тебе и спросить о чем угодно, попросить помощи, поделиться своей проблемой, радостью, озабоченностью. Если этого нет, а будут оглядки на "а что люди скажут", кто еще поможет дочери? Если Татьяна не вложила в голову дочери мысль, что для Алисы она - плечо, которое всегда будет подставлено, руки, которые всегда обнимут, уши, которые всегда выслушают, - это беда самой матери, в первую очередь.
Айя, спасибо! Как-то странно, что Алиса задаёт такие вопросы женщине, которая всего лишь выполняет для неё работу. Зачем уж так унижаться, ведь сама сделала всё, чтобы Бармаглота сейчас рядом не было. Чего уж сейчас интересоваться? И конечно, он не один! Да было бы и странно, и нехарактерно для него. Он здоровый мужчина и без секса никогда и не жил. Он же не евнух! Наоборот это ему сейчас особенно нужно. И стресс снимает, и самооценку на должном уровне поддерживает. Если Алиса не оценила, так это её проблемы. Не будет же он страдать и слёзы лить! Бармаглот слов на ветер зря не роняет! Не будет он сейчас интересоваться жизнью Алисы. Он больше не её костыль! А ей надо максимально погрузиться в новое дело, может мозги на место встанут.
Ээээ, а хде Март? Всë, сдулся?
А что же Андрей? Уже не обрывает ей телефон своими звонками? И с Танян оборвала дружбу?
Спасибо за продолжение.
Мдаааа. Мне вот тоже интересно, куда делся Март. Писал, звонил, признавался в любви, замуж звал. И тишина. И Алиса про него не думает. Странно 3 месяца прошло. И да, кажется с выводами о возможной беременности мы погарячились. Хотя мне жаль((
Спасибо!!!
Читая последние проды, не могу не вспомнить прекрасную зарисовку Кнышева: "Любопытную версию выдвинул Сысой Свиридович Сидоров для объяснения тайны загадочной улыбки Моны Лизы. Не исключено, считает исследователь, что она была просто дурой".
То есть вот барышня вся исстрадалась душой, потому что она любит Андрея, а замуж собирается за другого, но стоило другому уйти, как она ударилась в крокодиловы слёзы и про Андрея даже не вспомнила (и, что странно, он тоже как-то залёг на дно - а он-то с чего?). Очень загадочная барышня, прямо Джоконда.
И хочется, конечно, надеяться, что героиню в итоге прибьёт не к берегу этого... как бы помягче-то... отталкивающего Марка, но, судя по всему, шансов на это уже нет(
Никогда не считала себя оптимисткой, но в данном случае хочется верить в совместное счастье для Марка и Алисы. И чем сильнее сгущает краски Автор, тем больше моя вера в этот ХЭ. Потому что Марк очень даже заслужил, выстрадал, вымучил это "счастье" по имени Зая. И Алиса наконец-то "доросла" до понимания любви. Не придуманной, а самой обычной, но такой, которую ей может и продолжает давать Марк. Не смотря ни на что. Некоторые накинулись на Алису, что она профукала свой шанс и т.д. и т.п.Мы все это поняли, но главное, что поняла Она! Хотя на счет шанса как-то меркантильно. Алиса всю душу себе истрепала на британский флаг в мыслях о своем Бармаглоте... Терь она его Любит. И как бы ни было мне жаль Алису, но злая часть меня тихонько потирает ручки, что теперь все по справедливости))
Писал автор,что продолжение в книги каждый день,крове воскресенья. С выходом новой книги теперь продолжение через день?
Я что-то пропустила или у автора опять выходные?
Девочки, вы как? Я сгораю от нетерпения! Не храним и плачем.Марк, она все поняла, возвращайся!
Знаете , согласна быть , возврадующейся гиеной,звучит то как пафосно. Давайте не будем называть эгоистичное и местами подленькое поведение Алисы, мило неразобралась в себе. Да она главная героиня , но от этого измена остаётся изменой , а потребительское отношение ,потребительским отношением.Автор предупредил ,что герои не идеальные , так уж сложилось , что из всех героев автора женского пола эта самая неидеальная. Чем она по сути лучше Марта , к тому тоже можно порименить неразобрался в себе?! Ну а что ему всего 30 , мужчины взрослеют позже , вот и разбирается в себе. У него потребительское отношение к свои женщинам , так чем Алиса лучше ,её отношение к Марку можно назвать по другому ? Круто иметь человека , к которуму приходишь ,только когда плохо, которуму звонишь ,тогда когда тебе плохо. Девушка встречается с одним ,трахается в клубе с другим , её кидает Андрей и грубит, и что нужно делать правильно порыгать в постел к Марку.Алиса ничего кроме своих желаний и страданий не видит, огромные шоры ,и просто использует Марка .Свадьба и удочерение эгоистичного ребенка , это разнае вещи. Алиса просто унизила Марка.
А я кричу, лечу, лечу, лечу издалека.
А я смеюсь, держусь, держусь рукой за облака.
На ярко-желтом, ярко-желтом, желтеньком гробу
Я в неизвестность новую бегу, бегу!
А Марк Владимирович, наш любимый Бармаглот
Меня нигде и никогда, уже совсем не ждет.
Из жизни вычеркнул , он вычеркнул меня своей,
Меня и тысячу моих, моих чертей!
И виновата, виновата в этом только я
Осталось пеплом, серым пеплом посыпАть себя.
В Страну Чудес дверь не открыть, мне не открыть никак,
Мне сердце жмёт, как не разношенный башмак.
Яд слов его скорей допить и обо всем забыть.
Заправить бак и пристегнувшись снова, снова жить.
В театр жизни куплен, куплен мой абонемент.
Я до конца дождусь свой хэппи, хэппи-энд.))))
Припев:
Забыть! Скорей забыть тебя.
Простить! Но только не себя.
Убить! Убить свою любовь.
Ведь без тебя она, она,
Она мне не нужна!
так вот, кто произнес слова: забудь обо мне! Марк)
надеюсь, что для Марта Алиса их заготовила тоже)
Да ,по Андрею слезы реками не разлевались. А сейчас...больно по-настоящему. После Марта Алиса всегда попадала в объятия Бармоглота. Этакая подушка безопасности. А сейчас ловить некому, Андрей сопельки вытерать не будет.
Когда автор трудится над очередной продой, комы можно читать, как отдельное произведение! Страсти кипят! А к концу романа эмоции шкалят не по-детски!!!! Не хочу быть котом Леопольдом, но может хватит уже Алису на атомы раскладывать?! Она придуманный герой произведения. Со своими тараканами в голове, коих у каждого из нас предостаточное кол-во, не стоит об этом забывать. Обсуждать героя можно и нужно, но осуждать и клеймить.... Алиса идет своим тернистым путем, придуманным автором. Оступается, поднимается, но это только ее путь. В некоторых моментах я тоже готова была ее придушить. Больше, конечно, Марта)) Айя предупреждала, что все герои будут не подарки. Запасаемся тактом, терпением и выдержкой и ждем развязку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена