Книга. "Забудь обо мне" читать онлайн
Эксклюзив

Забудь обо мне

Цикл: Одинокие сердца

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
4810
4620 1326344

Текущий рейтинг:
#1014 в Романтическая эротика
#1212 в Современный любовный роман


Полный текст 443 стр.

03.07.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Забудь обо мне"

Когда уже отболит.
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история

4106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 07:28:20

Ох,как хочется чтоб Алиса с Марком помирились и у них все было гуд,ну не может он же ее вот просто взять и забыть. А Андрюшу пусть лесом шлет,. Вот все таки не могу понять,Танян зачем такую авантюру придумала с Андреем? Неужели он ей всегда так нравился???

avatar
14.10.2020, 23:37:07

Я, конечно, дико извиняюсь, но Алиса может быть беременна с очень большой натяжкой.
Он же не только Милу имел, но и мноооооогих других. Они все не беременны (даже если и Мила бесплодна), не может быть такого, что они все бесплодны, а тут Алиса бац! и Божьим словом, как говорится. Это прямо какое-то огромное фантдопущение получится

avatar
15.10.2020, 12:21:09

За двумя зайцами погонишься ... и рада бы позлорадствовать , да очень уж глупую «Заю» жаль. Жаль, что осознание пришло поздно. Странно , что ни слова про Мартов-Апрелей нет . Как только трудно и больно такие растворяются , яко сахар в чае. Ой, мне кажется это ещё не конец) что-то ещё будет ... ой! Что же будет?????

Алису мне жалко... Надеюсь, все наладится.
Спасибо за продолжение!

Марк вроде Игоревич был. Осталась Алиса у разбитого корыта, то два мужика, то ни одного, рыдает неделями , а работа как же? Покрасить ровер в желтый цвет это канеш треш, Алиса в своем репертуаре, смс слать бесполезно, надо ехать к нему и караулить пока не выловит. А Марк и после ухода заботится о ней, заправка на год, помощница в кондитерскую, другой бы плюнул послав к чертям ее и ее желания.

avatar
15.10.2020, 09:36:23

Он все предусмотрел, организовал, позаботился!

avatar
15.10.2020, 09:35:48

ну вот разве страдала она так по Марту? нет!!! Марк все делает правильно, он взрослый, он знает как воспитать ее чувства) Браво!

avatar
15.10.2020, 09:24:46

А я ещё хочу главу от малахольного, хочу убедиться в том, что он гавнюк уже приземлился на свои аэродроммы.

avatar
15.10.2020, 08:48:21

Спасибо.

А как же ее работа в школе?Ее уволили или она на больничном сидела?!

avatar
15.10.2020, 06:00:43

Я пропустила когда она уволилась из школы?

avatar
15.10.2020, 07:27:07

давно не было главы от Марка, хочется узнать как там он, что у него в душе, посочувствовать и попереживать вместе с ним

avatar
15.10.2020, 03:04:45

Эхх Марк!!!!
Ушёл от Заи, а всё равно заботится о ней.
Я думаю он в курсе происходящего с ней.
Вряд ли заблочил её номер, видит количество входящих....
А Андрюша видать всё - опять обиделся))))

avatar
15.10.2020, 01:14:47

Он же Игоревич был, не?

avatar
15.10.2020, 06:14:26

Пусть они будут вместе,по моему она любит Марка

avatar
15.10.2020, 06:13:48

Оооох

avatar
15.10.2020, 05:53:16

Спасибо большое.

avatar
15.10.2020, 03:14:00

Вот, что значит любовь зла, полюбишь хр.. знает кого.... Один ведет себя как настоящий мужик, а другой истерит и прыгает по кроватям нескольких баб, и мы умираем от любви к нему.... Ну сейчас, наконец то, может наступит просветление какое то в мозгах и сердце повернется в нужном направлении...

И даже уйдя, он все равно о ней заботится. Профукала своё счастье, девочка. Сможешь ли теперь его вернуть или слова «забудь обо мне» это для тебя?
Спасибо за продолжение.

avatar
15.10.2020, 02:51:35

Спасибо