- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4810
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1014 в Романтическая эротика
#1212 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,как хочется чтоб Алиса с Марком помирились и у них все было гуд,ну не может он же ее вот просто взять и забыть. А Андрюшу пусть лесом шлет,. Вот все таки не могу понять,Танян зачем такую авантюру придумала с Андреем? Неужели он ей всегда так нравился???
Я, конечно, дико извиняюсь, но Алиса может быть беременна с очень большой натяжкой.
Он же не только Милу имел, но и мноооооогих других. Они все не беременны (даже если и Мила бесплодна), не может быть такого, что они все бесплодны, а тут Алиса бац! и Божьим словом, как говорится. Это прямо какое-то огромное фантдопущение получится
За двумя зайцами погонишься ... и рада бы позлорадствовать , да очень уж глупую «Заю» жаль. Жаль, что осознание пришло поздно. Странно , что ни слова про Мартов-Апрелей нет . Как только трудно и больно такие растворяются , яко сахар в чае. Ой, мне кажется это ещё не конец) что-то ещё будет ... ой! Что же будет?????
Алису мне жалко... Надеюсь, все наладится.
Спасибо за продолжение!
Марк вроде Игоревич был. Осталась Алиса у разбитого корыта, то два мужика, то ни одного, рыдает неделями , а работа как же? Покрасить ровер в желтый цвет это канеш треш, Алиса в своем репертуаре, смс слать бесполезно, надо ехать к нему и караулить пока не выловит. А Марк и после ухода заботится о ней, заправка на год, помощница в кондитерскую, другой бы плюнул послав к чертям ее и ее желания.
Он все предусмотрел, организовал, позаботился!
ну вот разве страдала она так по Марту? нет!!! Марк все делает правильно, он взрослый, он знает как воспитать ее чувства) Браво!
А я ещё хочу главу от малахольного, хочу убедиться в том, что он гавнюк уже приземлился на свои аэродроммы.
Спасибо.
А как же ее работа в школе?Ее уволили или она на больничном сидела?!
Я пропустила когда она уволилась из школы?
давно не было главы от Марка, хочется узнать как там он, что у него в душе, посочувствовать и попереживать вместе с ним
Эхх Марк!!!!
Ушёл от Заи, а всё равно заботится о ней.
Я думаю он в курсе происходящего с ней.
Вряд ли заблочил её номер, видит количество входящих....
А Андрюша видать всё - опять обиделся))))
Он же Игоревич был, не?
Пусть они будут вместе,по моему она любит Марка
Оооох
Спасибо большое.
Вот, что значит любовь зла, полюбишь хр.. знает кого.... Один ведет себя как настоящий мужик, а другой истерит и прыгает по кроватям нескольких баб, и мы умираем от любви к нему.... Ну сейчас, наконец то, может наступит просветление какое то в мозгах и сердце повернется в нужном направлении...
И даже уйдя, он все равно о ней заботится. Профукала своё счастье, девочка. Сможешь ли теперь его вернуть или слова «забудь обо мне» это для тебя?
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена