- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4810
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1014 в Романтическая эротика
#1212 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот приплыла, что то больно стало от осознания, что натворила. А где кот мартовский со своей любовью? Растворился? В результате у Алисы осталась только работа и забота о кафе. За двумя зайцами погонишься и останешься ни с кем. Марка очень жаль, но он сильный, а остальные пусть пока поболеют.
Ну с Марком, ясно. Ему болит.
А куда же делся Март? Ни звонков, ни сообщений, или разлюбил. Почему не ищет встречи с Алисой?
Спасибо!!!
Забудь обо мне????!!!! Кому же это((((может это вовсе не она говорит, а Марк ((((
Если честно ведёт себя так как будто у ней игрушку отобрали(((( ничего не меняется...
Жалко всё таки дурочку))) но пора взрослеть)))
Что то я не помню чтоб она так по Андрейке убивалась)))
Решила написать комент по поводу признаний в любви, а то многим кажется, что Марк как то не так произнёс эти слова)))
Давайте вспомним, как Март признался в любви Алисе, на выходе из ресторана... был истеричный вопль о любви в исполнении мартовского кота))) и как в противовес спокойное признание Марка))) для такого мужчины, как Марк, это уже много.
Ведь дело не в том кто и как и где признался в любви, а в том, что хотят ли услышать ваше признание. Вспомните реакцию Алисы на признание от Марта, он меня ЛЮБИИИТ.... (ааааа господин назначил меня любимой женой)))
А признание Марка не услышала не обратила внимание, потому что они ей были не нужны. А вот признаний Марта она хотела, она их ждала. Мне кажется Алиса вообще зациклила на словах, я тебя люблю. Такое впечатление, что ей их раньше никогда не говорили
Проды уже выходят в зависимости от прогноза погоды похоже, я наверное начну верить в бога когда уже автор наконец то допишет эту книгу.
Я, конечно, понимаю, что главу от лица Миллера вряд ли ждать, но блииииин, как же хочется залезть к нему в бошку
Хочу, чтобы был следующий ХЭ. Свадьбы не будет! Это и ежу понятно после всех описанных событий. Но Алиса и Марк будут вместе. Неважно где и при каких обстоятельствах это произойдет, но однозначно вместе! А штамп в паспорте можно и опосля поставить и без шума и гама и сивого мерина)) И вишенкой на торте пусть будет беременность Алисы, потому как Бармаглотище более чем заслужил за все свои мытарства с Заей наследника. Не смотря на все диагнозы о невозможности иметь детей. На зло Миле (что это весьма некрасиво, я понимаю). Вот как-то так))))
я в ШОКЕ! прочитала, а тут такое! Амба!
У меня просто нет слов чтобы описать все чувства которые я испытала пока читала эту продочку. Спасибо
Невероятная передача эмоций и состояния запутавшегося в себе самом человека!!!
Браво Автор!!!
В продолжение ранее начатому от Джио Россо:
...
Это было правильным — мир жесток. Если только выставишь голый бок, если только скинешь с себя броню, то сейчас же выкосят на корню. Если дашь предательски слабину, то разбитым бригом пойдёшь ко дну. А решишь открыться, ну что ж, держи: получай картечью по струнам жил. Будь сожжённым заживо, но терпи, только опыт в памяти закрепи. А любовь — лишь фикция, просто страсть, половые фрикции, пот и грязь. Коматоз рассудка, прыжок во тьму.
Ни к чему нам всё это.
Ни к чему.
Мы играли весело целый год: покрывался звёздами небосвод, снег летел на шапки, свистел Борей, теплотрассы нежили голубей. Ты смеялась весело и легко, и ловила искорки языком. И зачем-то в рёбрах сердечный ком трепыхался каменным мотыльком. И зачем-то я растерял запас всех банальных слов, всех избитых фраз. Растворились уличный шум и гам, и народ, что двигался по домам. Я стоял, заполнившись вдруг свинцом, и держал в ладонях твоё лицо, повторяя пальцами контур скул.
Я пропал, любимая,
я продул.
Айичка, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста верните запутавшейся девочке Алисе её Бармаглота!!! Он же такой классный, ммммм!.... P.S. Девчонки, кто-то помнит в какой главе Марк про любовь сказал, перечитать хочу
А я не удивлена. Я это предполагала. Айя, вы же всегда разбрасывали в тексте намеки.Вот он и сбылись. Вот теперь Алиса поймет, что она любит Марка. Она верила, что он в нее не влюблен, а просто добивается, как недоступный приз. Что добившись женщину, он всякий раз охладевает и идет дальше. Он ведь все время ее убеждал в этом. И она отмахивалась каждый раз, когда чувствовала к нему нечто большее, чем сексуальное влечение. И Андрей был ей, как защитная реакция на "нелюбовь" Бармаглота. Они оба друг друга переиграли. Айя! Сцена потрясающая, просто гениальная! Вы - Мастер! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️А маман в своем репертуаре. Исполнила свою мечту дать Алисе пощечину.
Мне интересно как долго Алиска скакала бы вперёд, назад, метания эти,если бы Марк не услышал этот разговор ?!
А я все- таки надеюсь, что не беременная Алиса. Хотелось бы чтобы отношения между ними выяснялись тет-а-тет без давлеющего фактора.
Для меня любовь, это когда не делаешь любимого человека заложником своей любви. Когда в ущерб своей любви отпускаешь любимого человека, даёшь ему возможность уйти и построить свое счастье без тебя. Марк действительно ее любит. Эта ситуация должна была произойти, чтоб Алиса наконец поняла как сильно любит её Марк, как она любит его, и какой Андрей эгоистичный га...н. Если бы сейчас этого не произошло, Алиса всю оставшуюся жизнь жила с "шорами на глазах" и думала о том, как сильно она любила малахольного. Несмотря на то, что мне абсолютно не симпатична главная героиня, книга мне очень понравилась. Ведь это жизнь девочки! Жизнь знает множество примеров, когда женщина выходила замуж "по любви" и всю жизнь мотает сопли на кулак от этой своей большой любви, жалея о том, что когда то не подумала головой и не связала свою жизнь с другим человеком, с тем который её любил, был заботлив и т.п. Любовь это прежде всего поступки, а не сотрясание воздуха. Хотя мы к сожалению любим ушами. Ошибки свойственны всем. Не знаю кто это написал, но я согласна с автором во всем:Ошибки, с кем ошибок не бывает? Они сравнимы лишь с лавиною камней, кого-то эти камни убивают, а кто-то их немножечко сильней.
Это что, канец!!!! Продолжения не будет!!??
Вот живет семья: мать отец и дочь. Дочь растет, взрослеет. Она каждый день видит отношения отца и матери. Жесты, слова, касания, взгляды. Неужели за то время, что Алиса жила с родителями, она не поняла, что любовь - это не только слова? Значит, там не все ладно, если дочь не понимает, что есть любовь. Если бы Владимир и Татьяна любили друг друга, они бы это сумели донести до дочери. Не отсюда ли ноги растут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена