- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Забудь обо мне
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593745952_66.jpg
Забудь обо мне
Айя Субботина
Цикл: Одинокие сердца
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, непростые отношения, неидеальные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4810
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#904 в Романтическая эротика
#1081 в Современный любовный роман
Публикация:
03.07.2020 — 30.11.2020
Аннотация к книге "Забудь обо мне"
Когда закончатся слезы, чтобы оплакивать все свои мечты.
Когда я надену белое подвенечное платье, чтобы стать чужой женой…
Он вернется в мою жизнь, чтобы вскрыть все старые раны, снова вывернуть мне душу и сказать, что все это время любил только меня одну.
И это станет нашим новым началом…
Или концом?ВАЖНО: обсценная лексика, 18+
ОДНОТОМНИК, самостоятельная история
4106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааа! Спасибо.
Может Хэппи Энда и не будет в классическом варианте, но хотелось бы чтобы Алиса это пережила и родила здорового малыша, умеет она любить. Не надо ставить штампы и решать за других - именно эту ошибку и совершают Март и Марк одинаково. Алиса честнее всех персонажей этой книги, потому что сомневается в первую очередь в себе. Зато остальные ох как уверены, каждый в своей правоте, только , пожалуй, ещё отец Алисы выбивается из кучи. И что? Все непогрешимы? Очень жестокий удар, надеюсь она выстоит и будет счастлива.
Нравится мне Марк
Ох Марик больно тебе и мне вместе с тобой !!! Так тебя люблю ❤️❤️❤️
Вот Алиса, как там в поговорке... ценим тогда когда теряем!!!
Девочки, какая она дура! Слов нет!
Дааа, упустить такого мужика, надо ж постараться!
Жду продолжения...
Спасибо, Автор!
Да твою же Алиса мать!!!! Мать её кто-нибудь уберите!!! Марик, бл@ ....у меня нет слов. И ведь всё что он сейчас делает - правильно ( и так по-мужски, не в стиле Андрея а именно Мужчины). Потому что и в самом деле " за@бала, Зай"!
Спасибо Айя, жду продолжение!
Ох, Айя, полосуете нервишки на тонкие ленточки. В любом случае финал в Вашем исполнении еще никогда не разочаровывал. Ждем...
Шикарно! Так этой Алисе и надо.
Наконец-то спектакль закончился
Свершилось, сказать как я довольно, ничего не сказать. Алиса, не теряй времени, звони Марту, платюшко есть, машинка и даже кондитерка, жизнь удалась, осталось только слиться с Андрейкой в поцелуе и утонуть в его " любви"
Марк, аплодирую стоя, ты ее даже бросил с таким хорошим заделом на будущее, прав, сто раз прав, иногда причиняя боль любимым мы на самом деле кидаем им спасательный круг.
Вот я всегда против того чтобы дети так или иначе были связующим звеном между врослыми обманчиво помогая им решать свои проблемы и сейчас надеюсь что Алиса не беременна, хотя честно очень хотелось бы этого и именно для Марка, рождение дочери стало бы для него поистине настоящим подарком, кто то же должен его любить ))
Что касается Алисы, она совершенно к детям не готова, я бы в принципе запретила ей иметь детей, достаточно того что она уродует чужих)) надеюсь хоть педагог из нее хороший.
Кидайте в меня тапки, но это самая классная глава за все книгу, столько позитива, маски наконец то сняты, мамаша продолжает начатое, пи@дит дочу по морде, подруга детства корыстная сучка, Андрейка мастер пи@даболить, Алиса не умеет любить тут мамаша права, сразу видно кто ее такой воспитал,
Да! Да!Да! Иногда нас нужно макнуть лицом в фекалии! Эта сцена очень важна, или Алиса всегда бы сомневалась - а тот ли мужчина рядом? Брависсимо!Теперь её черед добиваться своего мужчину!
Айя! Спасибо! Вдохновения вам! Держим кулачки за Алису! Мама уже который раз руки распускает, так дочка то выросла.... Будет вторая часть?
Я одна настолько наивна, что думаю, что Алиса все таки останется с Марком,?
Всем нужен перерыв. Особенно Алисе, что бы разобраться в себе. А если окажется беременной, думаю отгородится ото всех. Паузу она конечно держать не умеет, но как знать.
Ах как больно, душа плачет за Алису. Спасибо Айя.
А мне вот до глубины души обидно за них обоих!!! Да, Алиске не хватило чуть-чуть времени, чтоб разобраться в себе. И если бы Март объявился чуть раньше, может и разложила бы всё по полочкам, а так растерялась, всё произошло за секунды, эмоции через край, вот и вышло так... Теперь, осознав потерю Марка, думаю придет в себя, очнётся, наконец и вернет его, не словами, а делами, и отношением своим, а не так, как до этого всё принимала как должное! Но думаю, так просто Марк не войдёт в эту воду- Алиску дважды, а вот возможный ребенок может их приблизить, если он поверит, что он его. Главное не подпускать к себе недомужика и псевдоподругу. Свадьбу роскошную жалко, конечно(
Жду продолжения с нетерпением! Спасибо за потрясные эмоции!!!
ой как волнующе и жестоко, но иначе она бы и не поняла ничего, ждём-с дальше
Стоя аплодирую Марку Миллеру. Не Бармаглоту, не Марику, а Марку Миллеру. Всё понял, все просек, все просканировал. И мать сказала жестокие, но верные слова, что Алиса не умеет любить. Не она сделает счастливым Марка, не она. Алисе это не дано.
Марк получил отрезвляющую пощёчину. Переживёт. Он не станет наматывать сопли на кулак. Каждое его слово, сказанное Алисе, сказано и себе самому. Влюбился, полюбил, а она не заметила, не услышала, не захотела услышать. Слишком занята была мыслями о Марте.
Только бы Алиса не была беременна от Марка, только бы... Это будет катастрофа. Полная. Алисе нельзя иметь детей. Она их морально изуродует. Пока они будут маленькими, она будет находить с ними общий язык. А потом... Она же их научить любви не сможет - сама не умеет. А теоретической любви не бывает. Теория проверяется практикой.
Ах, как все чётко и правильно сказал Марк. Без истерик, без соплёй. Машину оставь себе. Кондитерка идёт прицепом к машине. И платье туда же. В качестве прощального гудка паровоза под названием "расставание с Миллером". Ушёл красиво, никаких "эх, ты, а я тебе, а я для тебя..."
Айя, от всей души благодарю за эту главу. Сильно, точно, чётко.
Нуславатегоспади, свершилось. Костыль отняли! Ура,товарищи, ура! Пора прозревать! А нет? Можно ветку подальше оттянуть и для симметрии с другой стороны приложить, все в воспитательных целях. А сейчас будет очень болезненный откат. Столько времени бессмысленно блуждать... оно не оно, люблю не люблю..., а сейчас это всё уже бессмысленно, пыль, тлен. обожаю такие моменты, полная обнажёнка. Можно хренову тучу времени потратить, чтобы в итоге проблема решилась за три секунды и метания обезцениваются в щитанные секунды.
Айя, спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена