Книга. "Зачем читать чужие письма?" читать онлайн

Зачем читать чужие письма?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, дружба и любовь, запретные чувства

Рейтинг:
474
489 45744

Текущий рейтинг:
#12290 в Современный любовный роман
#5720 в Короткий любовный роман


Полный текст 60 стр.

01.08.2019 — 26.08.2019


Аннотация к книге "Зачем читать чужие письма?"

Брат и сестра не виделись восемь лет. Когда-то он ушёл из дома, чтобы не общаться с отцом и мачехой. Учился, воевал в «горячих точках», занимался бизнесом. Лишь оставшись одна, она узнаёт, что была единственным человеком, ради которого он жил. И, как оказалось, не только он…

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 09:48:17

Спасибо Юля за чудесную и полную душевного тепла историю которую я прочитала с удовольствием!

Писал Сергей и сам не верил в свою затею. Но как хорошо он близких знал. Только вот про себя зачем так писать?
Хотя... кажется мне, что у новой ячейки общества есть рядом Ангел хранитель. Я прчему-то именно Сергея в этой роли представляю.

классная книга

Спасибо, Юля, за образы, что ты создала, после них хочется верить, что на нашей грешной планете,не всё так плохо и злобно. Помнишь, как нас учили: добро обязательно победит зло, они говорили - мы верили.Но наши предки забывали сказать, что добро должно быть с кулаками. К сожалению, теперь такова наша жизнь.
А твои герои кулаками не махали, если не брать во внимание войну. Глеб - настоящий мужик, Яна - отличная девушка, своё счастье они заслужили честностью, преданностью и верностью.

Спасибо, Юля! Так тепло на душе стало!

Так писать преступление. Меня чуть приступине хватил в момент когда Яна проснулась, а сумки нет и все ее мысли закрутились. Хорошо, хоть читаю быстро и дальше понеслась)) Но как пикник описан с чувством и сочно, просто кино))

надеюсь будит счастливый конец

Иногда хорошо заглянуть в мысли человека. И не всегда эти мысли можно узнать из общения и разговоров. Классно, что героиня письма нашла

Вот и спрашивается: зачем читать чужие письма? Вроде, как нехорошо. Но адресата нет, он выбыл навсегда. А письма остались. Читать или не читать?
Яна прочла. Теперь ей жить с этим.

Супер, легко, реалистично, отличный слог, несмотря на множество трагических событий, роман остаётся позитивным и жизнеутверждающим. Огромное спасибо

Юля, с приездом и с новой продой! Очень интересно повествование об оркестре народных инструментов. Сама видела? И где?

С приездом и громадная благодарность за продолжение! Оркестр описан так сочно, что самой захотелось увидеть-услышать. Но за что так оперетту -то клеймить))

avatar
19.08.2019, 12:03:43

Спасибо! Очень жду продолжения!

Глеб отлично получился. Но Сергея жалко до слез: и счастья в любви не было, и умер рано. Почему хорошим людям так не везет?

глеб заботливый

Спасибо!!!

Любить - это когда плохо без него. Отлично сказано! И что? "Весёлым пирком да за свадебку?" А?