https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564680471_45.jpg
Зачем читать чужие письма?
Юлия F Морозова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12290 в Современный любовный роман
#5720 в Короткий любовный роман
01.08.2019 — 26.08.2019
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Юля за чудесную и полную душевного тепла историю которую я прочитала с удовольствием!
Писал Сергей и сам не верил в свою затею. Но как хорошо он близких знал. Только вот про себя зачем так писать?
Хотя... кажется мне, что у новой ячейки общества есть рядом Ангел хранитель. Я прчему-то именно Сергея в этой роли представляю.
классная книга
Спасибо, Юля, за образы, что ты создала, после них хочется верить, что на нашей грешной планете,не всё так плохо и злобно. Помнишь, как нас учили: добро обязательно победит зло, они говорили - мы верили.Но наши предки забывали сказать, что добро должно быть с кулаками. К сожалению, теперь такова наша жизнь.
А твои герои кулаками не махали, если не брать во внимание войну. Глеб - настоящий мужик, Яна - отличная девушка, своё счастье они заслужили честностью, преданностью и верностью.
Спасибо, Юля! Так тепло на душе стало!
Так писать преступление. Меня чуть приступине хватил в момент когда Яна проснулась, а сумки нет и все ее мысли закрутились. Хорошо, хоть читаю быстро и дальше понеслась)) Но как пикник описан с чувством и сочно, просто кино))
надеюсь будит счастливый конец
уже конец?жаль
Иногда хорошо заглянуть в мысли человека. И не всегда эти мысли можно узнать из общения и разговоров. Классно, что героиня письма нашла
Вот и спрашивается: зачем читать чужие письма? Вроде, как нехорошо. Но адресата нет, он выбыл навсегда. А письма остались. Читать или не читать?
Яна прочла. Теперь ей жить с этим.
Супер, легко, реалистично, отличный слог, несмотря на множество трагических событий, роман остаётся позитивным и жизнеутверждающим. Огромное спасибо
классно
Юля, с приездом и с новой продой! Очень интересно повествование об оркестре народных инструментов. Сама видела? И где?
Спасибо!!!
С приездом и громадная благодарность за продолжение! Оркестр описан так сочно, что самой захотелось увидеть-услышать. Но за что так оперетту -то клеймить))
Спасибо! Очень жду продолжения!
Глеб отлично получился. Но Сергея жалко до слез: и счастья в любви не было, и умер рано. Почему хорошим людям так не везет?
глеб заботливый
Спасибо!!!
Любить - это когда плохо без него. Отлично сказано! И что? "Весёлым пирком да за свадебку?" А?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена