Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2792
10607 1385850

Текущий рейтинг:
#712 в Женский роман
#1293 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2025, 08:51:58

Марат от любви к Але поплыл и не замечает очевидного, так она его и послушалась, ещё больше будет гадить Есении.‍❤️‍🙏

avatar
27.07.2025, 08:40:34

Сделал бы Роман то, что обещал, ославил бы сучку Альку, чтобы ничьи связи ей никогда больше нигде не помогли. А то она бессмертной себя почувствовала, творя такое.
А Марат не заслуживает счастье в виде Если. Ему как раз Альки будет предостаточно для последующего благотворения этой стервы.

avatar
27.07.2025, 05:25:24

Что то случилось? Когда следующая прода?

avatar
26.07.2025, 21:18:12

Дорогая автор! График выкладки продолжений изменился?

Когда уже будет продолжение? 🥺😭

avatar
26.07.2025, 12:51:16

Когда будет продолжение ¿????????

avatar
26.07.2025, 12:42:46

Опять нет продолжения

avatar
23.07.2025, 20:55:28

Такими темпами вообще не хочется чтобы Есения с ним была честно говоря . Мне больше по душе Роман

avatar
23.07.2025, 22:29:59

Пока не переболеет этой любовью к Але, не сможет реально смотреть на вещи. Вопрос, когда переболеет? Может полжизни болеть будет((

Спасибо за проду.Думала Марат действительно сделает достойные действия по отношению к Альбине вроде увидел что актриса,но увы потек лужицей и забыл зачем приезжал.Как же жалко Есению.И когда правда восторжествует.И зачем такая любовь,а ну чтобы было вспомнить сколько унижения перенемла и тт Али и Марата.

avatar
23.07.2025, 21:34:16

Как же она им крутит 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! Не нужен Есении такой мужчина!! 

avatar
23.07.2025, 22:46:08

Мда... Марат, видимо, выбрал любимую себе под стать. Если он считает ее подлость ревностной шалостью, то я развожу руки 🤷‍♀️

Есения, милый человечек, подумай о себе, полюби себя, и, как бы сложно ни было, борись! На мужчине свет клином не сошелся.

Хорошо, что хотя бы Роман готов ее защищать на деле. Потому что Марат рыцарь лишь на словах...

avatar
24.07.2025, 09:25:59

Первый раз увидел что его ангел с ядом, за 9 месяцев ище покажет.

avatar
24.07.2025, 09:18:58

Придурок

avatar
24.07.2025, 01:49:23

Марат просто тряпка, противно от него

avatar
23.07.2025, 23:00:44

Фу читала и прямо мерзко было((((. При том как не странно от троих сразу же. Есения ведет как размазня. А эти двое просто мерзко смотрятся. Очень очень жалко Есению! А Марат ну честное слово не достоин Есении! Уже между нами говоря хочу чтобы за Есенией начал ухаживать Роман. А Маратик пусть локти кусает! В конце концов Маргарита пожалуйста давайте сделаем из нашей девочки настоящую королеву! Пусть Марат осознаете и побегает за нашей красоткой! А Есении очень желаю чтобы все что сейчас делается наконец то сделало ее сильной, волевой и успешной!

avatar
23.07.2025, 22:50:45

Как мало надо мужику, чтобы забыть...

avatar
23.07.2025, 22:38:55

Какой же он ничтожество. Шл@ха крокодиловы слезы пустила вперемешку со своими вонючими отдушками и он лужей растекся междуу ее ног. И вот с этим вот Нся потом будет вместе? Да ну нафиг. Она лучшего заслуживает, чем молокосос, зависший на подстилке.

avatar
23.07.2025, 22:12:16

Осëл, которого ведëт на поводке стерва хитрая и лживая. 

avatar
23.07.2025, 22:11:19

Как же быстро прошло раздражение Аличкой.. сколько ещё раз поклянешься  Маратик? 🤦‍♀️