Книга. "Зачем нам любовь?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем нам любовь?

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_брак

Читать
Рейтинг:
2791
10606 1385674

Текущий рейтинг:
#1044 в Женский роман
#1901 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

17.04.2025 — 26.09.2025


Аннотация к книге "Зачем нам любовь?"

— В ЭКО нет никакого смысла, Марат, — сказала я, — Ты абсолютно здоров и после нашего развода сможешь заделать ребенка своей любимой Элечке.

— Есь, хватит...

— Я тоже здорова и могу родить сына или дочь кому-то другому, — упрямо продолжила я, — так зачем нам это?

— Мы семья, — хрипло сказал он.

— Ненастоящая.

Год назад обстоятельства загнали нас в ловушку фиктивного брака. Он любил другую, а я просто пыталась выжить и спасти близкого человека.

— Все поменялось, ты же знаешь.

— Хватит, Марат. Я видела вас вчера в отеле, — грустно улыбнулась я и, видя, что он собирается возразить, прижала палец к его губам, – Тсссс, тебе не надо передо мной оправдываться. Наше время вышло. Я больше ничего не хочу. Отпусти меня.

Когда-то он спросил у меня: зачем нам любвовь на один год?

Теперь я знала ответ.

Чтобы потом было мучительно больно.



ХЭ гарантирован
График: первая неделя каждый день, потом через день

1043 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2025, 09:11:44

Спасибо! Очень интригующее начало! Визуалы- супер! Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка! ‍❤️‍

Визуалы очень хорошие.Есения нежная,Марат мужественный.И пока Марат не вызывает  неприятия.Разговор у них более чем нормальный.

avatar
18.04.2025, 06:29:20

Визуалы красивые!! Знакомство произошло!!

avatar
18.04.2025, 00:41:58

Какой красавчик Марат!И пока представляется приличным,достойным парнем,без жести и высокомерия.Автор,а сцен 18+ не будет?))

avatar
17.04.2025, 22:17:32

Поздравляю с новинкой! Успешного старта! 

avatar
17.04.2025, 21:07:14

С новинкой!

avatar
17.04.2025, 20:34:35

Удачи! Много благодарных читателей! Сразу в библиотеку со звёздочкой! Можно график выкладки прод?  Заранее благодарю за ответ.

avatar
17.04.2025, 20:21:36

С новинкой Маргарита и успехов книге.
Скажите пожалуйста эти герои встречались ранее в ваших книгах?

avatar
17.04.2025, 10:09:34

Откуда в вас столько боли? с первой главы... я прочитала все ваши бесплатные книги, всюду боль
Желаю вам успеха и больше радостных моментов в сюжете и в жизни 

avatar
17.04.2025, 13:21:31

Очень завидую тем чттательницам,которые только знакомяться с вашим творчеством.Потому что я прочла абсолютно все ваши книги.Единственная это Волчья погибель,которую вы упорно не хотите возвращать.Поэтому любую вашу новинку жду всегда с нетерпением.С новинкой вас

avatar
17.04.2025, 13:19:22

Не глядя, звезду и в библиотеку))

avatar
17.04.2025, 12:46:20

С новиночкой, Маргарита

С новинкой,Рита.🌹🌷🌹

avatar
17.04.2025, 12:05:21

С новинкой! Легкого пера и вдохновенья! Новинке головокружительного старта!
Надеюсь, к финалу Еся сможе смачно плюнуть этому сученышу в морду и оставить его на съедение тем самым коллекторам, которыми он ее пугает сейчас. Где-то отец не доглядел с воспитанием, раз выросла такая падаль, которая еще и завещание подделала. Да и авария была явно подстроена, чтобы заграбастать все себе. А где биологическая мамаша этого недоумка?

С новиночкой‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 10:34:58

Поздравляю с новинкой! Успехов книге и море неиссякаемого вдохновения автору!

Легкого пера и вдохновения Вашему музу, любимый автор.

avatar
17.04.2025, 09:57:21

С новинкой!😍❤️

avatar
17.04.2025, 09:46:23

С новинкой, Маргарита! Успеха вам и море  читательского интереса!‍❤️‍

avatar
17.04.2025, 09:33:56

С новинкой!