- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31366
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#608 в Современный любовный роман
#115 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепно:) прочитала на одном дыхании
Большое спасибо за чудесную книгу!!!!Прочитала на одном дыхание!
спасибо нет даже не так-СПАСИБО!!!!!!!!
Спасибо! Очень хорошая книга Не могла оторваться.Даже жаль что быстро прочитала.Жду следующую книгу.С нетерпением.Спасибо
Так не честно. За кого вышла замуж Маня? Не было ж ни слова о продолжении.
Книга понравилась. Где-то легко, воздушно, где-то затянивает в трясину, но любовь растопит даже Айс))
Спасибо
спасибо! Я редко пишу комментарии, но огромное Вам спасибо!
Читала с большим интересом и не пожалела. Очень понравилась сама история, особенно Варя-Ника. Нет истерик, "заламывания рук" и прочей дребедени так свойственных данному жанру. Покорила она меня своей душевной теплотой, целеустремлённостью, внутренним стержнем. Автор долго держала интригу относительно главного героя - Никиты. Сначала думалось, что это какой-то прожигатель жизни - избалованный, наглый мажорчик (типа Воронова и Полянского), который будет меняться при общении с Варей, но нет. И это тоже для меня большая неожиданность. Только так и не поняла относительно третьей пары, ожидающейся на свадьбу. Оставила книгу в библиотеке. Желаю автору новых интересных сюжетов, вдохновения, лёгкого пера, а нам Ваших новых интересных произведений. Удачи!
невероятная книга! спасибо
Спасибо огромное!!! Очень понравилось произведение, уже не один раз перечитала!!! Главные герои очень понравились!
Большое спасибо за книгу) она чудесная)
Боже, прочитала аннотации, и как будто током ударило: сейчас мне уже не 19, а еще я не Варя, но я тоже рано потеряла родителей, тоже отучилась на журналиста. Пожалуй, эту книгу я прочту, тем более столько хороших отзывов
СПАСИБО!!!
Спасибо большое! Вот только сейчас дошли руки дочитать и получила огромное удовольствие!
Спасибо за роман. "Проглотила" за одну ночь. Вам желаю вдохновения и чтоб продолжали писать, у вас это получается увлекательно, красиво.
Книга понравилась. Без мыльно-розовых соплей, что очень часто встречается в историях с подобным сюжетом. Интрига есть, властный гг есть, гг-ня не раздражает (что очень важноважно!), ну и стиль написания воспринимается легко.
Очень интересно!))) А дальше про Машу разве не будет?))
Книга замечательная! Читала на одном дыхание! Спасибо!
Спасибо за историю. Работа по боку. Полдня читала. Спасибо. Кто интересуется—читать однозначно. Пойду посмотрю что ещё есть у автора.
Спасибо за историю, желаю Вам дальнейших успехов в творчестве.
Мне очень понравилась история!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена