Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31366
42701 5951270

Текущий рейтинг:
#608 в Современный любовный роман
#115 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 22:19:47

Великолепно:) прочитала на одном дыхании

Большое спасибо за чудесную книгу!!!!Прочитала на одном дыхание!

спасибо нет даже не так-СПАСИБО!!!!!!!!

Спасибо! Очень хорошая книга Не могла оторваться.Даже жаль что быстро прочитала.Жду следующую книгу.С нетерпением.Спасибо


avatar
22.10.2018, 21:07:14

Так не честно. За кого вышла замуж Маня? Не было ж ни слова о продолжении.
Книга понравилась. Где-то легко, воздушно, где-то затянивает в трясину, но любовь растопит даже Айс))
Спасибо

спасибо! Я редко пишу комментарии, но огромное Вам спасибо!

Читала с большим интересом и не пожалела. Очень понравилась сама история, особенно Варя-Ника. Нет истерик, "заламывания рук" и прочей дребедени так свойственных данному жанру. Покорила она меня своей душевной теплотой, целеустремлённостью, внутренним стержнем. Автор долго держала интригу относительно главного героя - Никиты. Сначала думалось, что это какой-то прожигатель жизни - избалованный, наглый мажорчик (типа Воронова и Полянского), который будет меняться при общении с Варей, но нет. И это тоже для меня большая неожиданность. Только так и не поняла относительно третьей пары, ожидающейся на свадьбу. Оставила книгу в библиотеке. Желаю автору новых интересных сюжетов, вдохновения, лёгкого пера, а нам Ваших новых интересных произведений. Удачи!

avatar
22.10.2018, 17:39:28

невероятная книга! спасибо

Спасибо огромное!!! Очень понравилось произведение, уже не один раз перечитала!!! Главные герои очень понравились!

avatar
22.10.2018, 23:28:17

Большое спасибо за книгу) она чудесная)

avatar
21.10.2018, 15:00:33

Боже, прочитала аннотации, и как будто током ударило: сейчас мне уже не 19, а еще я не Варя, но я тоже рано потеряла родителей, тоже отучилась на журналиста. Пожалуй, эту книгу я прочту, тем более столько хороших отзывов

СПАСИБО!!!

avatar
22.10.2018, 15:13:47

Спасибо большое! Вот только сейчас дошли руки дочитать и получила огромное удовольствие!

avatar
22.10.2018, 14:53:57

Спасибо за роман. "Проглотила" за одну ночь. Вам желаю вдохновения и чтоб продолжали писать, у вас это получается увлекательно, красиво.

avatar
22.10.2018, 10:36:18

Книга понравилась. Без мыльно-розовых соплей, что очень часто встречается в историях с подобным сюжетом. Интрига есть, властный гг есть, гг-ня не раздражает (что очень важноважно!), ну и стиль написания воспринимается легко.

avatar
22.10.2018, 10:44:59

Очень интересно!))) А дальше про Машу разве не будет?))

avatar
22.10.2018, 13:14:19

Книга замечательная! Читала на одном дыхание! Спасибо!

avatar
22.10.2018, 07:14:40

Спасибо за историю. Работа по боку. Полдня читала. Спасибо. Кто интересуется—читать однозначно. Пойду посмотрю что ещё есть у автора.

Спасибо за историю, желаю Вам дальнейших успехов в творчестве.

avatar
22.10.2018, 13:33:01

Мне очень понравилась история!
Спасибо большое!