- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31366
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#119 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эту книгу) похожих сюжетов еще не свтречала, хотя прочла очень много романов. Осталась с приятными воспоминаниями об этой истории любви)
Ну автор,вы конечно зацепили.. .написано очень,очень увлекательно,легко,жизнено,читаешь и уже не можешь остановиться...
Спасибо за увлекательный роман,,пусть муза вам сопуствует в вашем творческом пути!
Творите новые шедевры,а мы будем читать!
Книга супер. Проглотила за раз! Автору респект.
Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору
Спасибо, замечательный роман. Очень понравились герои. Правда я так и не поняла что такого страшного нашли детки можоры в главном герои.
Спасибо!
Спасибо за историю !!)
Очень понравилось)
Удачи и успехов !
Не моё....тоскливое чтиво,унылая история любви(не верю в чуства героев,без искры).Есть истории намного интереснее.Это только моё мнение.
СПАСИБО ЗА КНИГУ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ. ПЕРЕЖИВАЛА ВМЕСТЕ С ГЕРОЯМИ ИХ ЖИЗНИ. МОЛОДЕЦ!
Алина, спасибо большое! Замечательно! Увлекательно! Интересный стиль написания, множество событий, и что для меня лично не мало важно - грамотно. Спасибо ещё раз! ( и стихи в конце - здорово, что кто-то когда-то написал их для Вас в реальной жизни!)
Замечательная книга. Читала и смаковала долго, чтобы такая сладкая и интересная книга не заканчивалась. Жду ваших новинок. Успехов Вам
Чудесная книга! Спасибо!
Ну, вообще улёт!!!!
У Вас просто талантище!!
Книга шикарная!
Очень хорошо показали как менялась героиня!
Столько мелких интересных деталей встретила, например, название книг, предметов в Вузе.
Конец изумительный! Закрутили))
Только не поняла за кого Маня вышла? И какую третью пару они ждали на свадьбе?
Спасибо Вам огромное!
Буду ждать новые истории!
Отличная книга! Замечательный сюжет. Прочла быстро и легко)) абсолютно адекватные герои, что очень порадовало. В меру интриг и конечно же замечательный конец))) с нетерпением жду историю Маши )))
ОЧЕНЬ Понравилась история! Спасибо) и вдохновения вам!)
Книга ОГОНЬ,спасибо
Спасибо огромное за такую светлую историю. Успехов Вам! Буду с нетерпением ждать следующую.
а будет продолжение?
клааасс...спасибо автор, это восхитительно!!!
Офигенная книга. Читается на одном дыхании. Спасибо большое за такие тёплые и нежные эмоции
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена