Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31366
42700 5951236

Текущий рейтинг:
#604 в Современный любовный роман
#119 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2018, 11:41:17

Спасибо за эту книгу) похожих сюжетов еще не свтречала, хотя прочла очень много романов. Осталась с приятными воспоминаниями об этой истории любви)

avatar
20.10.2018, 01:44:26

Ну автор,вы конечно зацепили.. .написано очень,очень увлекательно,легко,жизнено,читаешь и уже не можешь остановиться...
Спасибо за увлекательный роман,,пусть муза вам сопуствует в вашем творческом пути!
Творите новые шедевры,а мы будем читать!

avatar
20.10.2018, 00:08:33

Книга супер. Проглотила за раз! Автору респект.

avatar
19.10.2018, 22:29:47

Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору

Спасибо, замечательный роман. Очень понравились герои. Правда я так и не поняла что такого страшного нашли детки можоры в главном герои.

avatar
19.10.2018, 17:32:22

Спасибо!

avatar
19.10.2018, 16:31:01

Спасибо за историю !!)
Очень понравилось)
Удачи и успехов !

avatar
19.10.2018, 16:43:10

Не моё....тоскливое чтиво,унылая история любви(не верю в чуства героев,без искры).Есть истории намного интереснее.Это только моё мнение.

avatar
19.10.2018, 15:45:44

СПАСИБО ЗА КНИГУ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ. ПЕРЕЖИВАЛА ВМЕСТЕ С ГЕРОЯМИ ИХ ЖИЗНИ. МОЛОДЕЦ!

avatar
19.10.2018, 15:30:53

Алина, спасибо большое! Замечательно! Увлекательно! Интересный стиль написания, множество событий, и что для меня лично не мало важно - грамотно. Спасибо ещё раз! ( и стихи в конце - здорово, что кто-то когда-то написал их для Вас в реальной жизни!)

avatar
19.10.2018, 14:08:58

Замечательная книга. Читала и смаковала долго, чтобы такая сладкая и интересная книга не заканчивалась. Жду ваших новинок. Успехов Вам

Чудесная книга! Спасибо!

avatar
19.10.2018, 00:41:40

Ну, вообще улёт!!!!
У Вас просто талантище!!
Книга шикарная!
Очень хорошо показали как менялась героиня!
Столько мелких интересных деталей встретила, например, название книг, предметов в Вузе.
Конец изумительный! Закрутили))
Только не поняла за кого Маня вышла? И какую третью пару они ждали на свадьбе?
Спасибо Вам огромное!
Буду ждать новые истории!

avatar
19.10.2018, 00:45:02

Отличная книга! Замечательный сюжет. Прочла быстро и легко)) абсолютно адекватные герои, что очень порадовало. В меру интриг и конечно же замечательный конец))) с нетерпением жду историю Маши )))

avatar
19.10.2018, 06:01:37

ОЧЕНЬ Понравилась история! Спасибо) и вдохновения вам!)

avatar
19.10.2018, 07:04:31

Книга ОГОНЬ,спасибо

avatar
18.10.2018, 20:23:56

Спасибо огромное за такую светлую историю. Успехов Вам! Буду с нетерпением ждать следующую.

avatar
18.10.2018, 21:26:58

а будет продолжение?

avatar
18.10.2018, 21:54:28

клааасс...спасибо автор, это восхитительно!!!

avatar
18.10.2018, 22:45:26

Офигенная книга. Читается на одном дыхании. Спасибо большое за такие тёплые и нежные эмоции