- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31366
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#608 в Современный любовный роман
#115 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история!
Спасибо за такую потрясающую историю!
Это потрясающе, я немного даже расстроилась что закончилось все) хочется читать , читать и читать ) Спасибо Вам за такой роман:*
Отличный роман, прочла с удовольствием))). Про Машу продолжение будет или за кого она вышла замуж расскажите)))?
Книга безумно понравилась. Интересная, сюжет оригинальный. очень люблю, когда читаешь книгу и веришь ей. Здесь это получилось на 100%. Автор, вы молодчинка. Жду с нетерпением дальнейших ваших произведений!!!
жду вашу вторую книгу)
Отличная книга, автору большое спасибо за доставленное удовольствие
очень понравилась книга!!! удачи и вдохновения!!!
Очень понравилось, спасибо автору
Великолепная книга
супер!!! я влюблена в главного героя.
Спасибо!Чувства,любовь!Не каждому дано испытать такие!А прожить их с героями,как самой окунуться..А стихи в эпилоге!Я почти плакала.
Очень понравилось) Читала на одном дыхании) Буду ждать еще Ваших книг))
Аліночка ви моя богіня... Читала цілу ніч , не могла відірватись. Дуже цікаво. Ви молодець.
Обалдеть! Я в таком бешенном восторге! Книга не в сказке сказать не пером описать, я просто без ума от этой истории! Вообще не ожидала что именно так пойдет развитие событий, вы просто удивили и обескуражили меня на прочь, безумно захотела прочитать ваши другие истории. Хоть я и выпала на сутки из реальности но я безумно рада что прочла именно эту книгу. Спасибо вам огромное. Дальнейших успехов и легкого пера)
Почему то ограничен доступ? Как читать?
СПАСИБО !!! Душевная книга ! Очень понравилась !
У вас в профиле исчезли все Книги :(((
книга, наверное, интересная... герои на уровне школьников, но всё же что-то хотят и делают. Варя вечно ноет о своей судьбе, тупит, сама себе противоречит, и далее по кругу. Каждый раз, когда это происходит я делаю жест "рука-лицо" и чувствую, что в моём универе всё предельно понятно. И я очень рада, что учусь в своей учебной группе, где все люди адекватные более или менее, ну или как взрослые люди хорошо скрывают, если что-то не так. Я осилила половину книги (это я на 10 главе, бросила читать и перелистнула в самый конец, а потом вернулась и прочла ещё 10 глав) но я почувствовала себя героем. Читала только из-за Леднёва, мне было интересно, как так он может общаться с отсталыми людьми, и я вынесла из книги только одно - нужно спокойно дышать, не обращать внимание на таких людей, ценить себя и своё время. Я не поняла о чём книга! Очередная "Золушка"? Какой главный смысл этой истории? Что хотел сказать автор, чему новому научить, на что открыть глаза? Огромное количество вопросов родилось в моей голове, и разочарование, горькая безнадёга в сердце...даже обида, скорее.Ну ничего. Удачи автору!
очень красивая история))Прочитала за один раз)не могла оторваться))на протяжении всей книги интерес не терялся)всегда были ситуации где хотелось узнавать что дальше и дальше...вы очень прекрасно пишите)) спасибо вам огромное!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена