Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31366
42701 5951270

Текущий рейтинг:
#608 в Современный любовный роман
#115 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная история!

Спасибо за такую потрясающую историю!

avatar
18.10.2018, 18:51:12

Это потрясающе, я немного даже расстроилась что закончилось все) хочется читать , читать и читать ) Спасибо Вам за такой роман:*

avatar
18.10.2018, 19:14:59

Отличный роман, прочла с удовольствием))). Про Машу продолжение будет или за кого она вышла замуж расскажите)))?

avatar
18.10.2018, 14:37:26

Книга безумно понравилась. Интересная, сюжет оригинальный. очень люблю, когда читаешь книгу и веришь ей. Здесь это получилось на 100%. Автор, вы молодчинка. Жду с нетерпением дальнейших ваших произведений!!!

avatar
18.10.2018, 14:53:27

жду вашу вторую книгу)

avatar
18.10.2018, 14:40:37

Отличная книга, автору большое спасибо за доставленное удовольствие

avatar
18.10.2018, 15:27:36

очень понравилась книга!!! удачи и вдохновения!!!

avatar
18.10.2018, 17:11:32

Очень понравилось, спасибо автору

Великолепная книга

avatar
18.10.2018, 15:44:20

супер!!! я влюблена в главного героя.

avatar
18.10.2018, 14:25:34

Спасибо!Чувства,любовь!Не каждому дано испытать такие!А прожить их с героями,как самой окунуться..А стихи в эпилоге!Я почти плакала.

avatar
18.10.2018, 13:52:14

Очень понравилось) Читала на одном дыхании) Буду ждать еще Ваших книг))

avatar
18.10.2018, 09:58:15

Аліночка ви моя богіня... Читала цілу ніч , не могла відірватись. Дуже цікаво. Ви молодець.

Обалдеть! Я в таком бешенном восторге! Книга не в сказке сказать не пером описать, я просто без ума от этой истории! Вообще не ожидала что именно так пойдет развитие событий, вы просто удивили и обескуражили меня на прочь, безумно захотела прочитать ваши другие истории. Хоть я и выпала на сутки из реальности но я безумно рада что прочла именно эту книгу. Спасибо вам огромное. Дальнейших успехов и легкого пера)

avatar
18.10.2018, 06:57:42

Почему то ограничен доступ? Как читать?

avatar
17.10.2018, 10:51:11

СПАСИБО !!! Душевная книга ! Очень понравилась !

avatar
17.10.2018, 23:23:20

У вас в профиле исчезли все Книги :(((

avatar
18.10.2018, 00:07:31

книга, наверное, интересная... герои на уровне школьников, но всё же что-то хотят и делают. Варя вечно ноет о своей судьбе, тупит, сама себе противоречит, и далее по кругу. Каждый раз, когда это происходит я делаю жест "рука-лицо" и чувствую, что в моём универе всё предельно понятно. И я очень рада, что учусь в своей учебной группе, где все люди адекватные более или менее, ну или как взрослые люди хорошо скрывают, если что-то не так. Я осилила половину книги (это я на 10 главе, бросила читать и перелистнула в самый конец, а потом вернулась и прочла ещё 10 глав) но я почувствовала себя героем. Читала только из-за Леднёва, мне было интересно, как так он может общаться с отсталыми людьми, и я вынесла из книги только одно - нужно спокойно дышать, не обращать внимание на таких людей, ценить себя и своё время. Я не поняла о чём книга! Очередная "Золушка"? Какой главный смысл этой истории? Что хотел сказать автор, чему новому научить, на что открыть глаза? Огромное количество вопросов родилось в моей голове, и разочарование, горькая безнадёга в сердце...даже обида, скорее.Ну ничего. Удачи автору!

очень красивая история))Прочитала за один раз)не могла оторваться))на протяжении всей книги интерес не терялся)всегда были ситуации где хотелось узнавать что дальше и дальше...вы очень прекрасно пишите)) спасибо вам огромное!))))