Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42702 5951656

Текущий рейтинг:
#565 в Современный любовный роман
#112 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2018, 20:37:47

быстро пришли к действиям. она хотела! все понимала и осознавала. зная на что идет, что в итоге может быть, не испугалась. хотела и нашла для себя успокоение что ли в ласках Никиты.
спасибо!!! классно!!!

avatar
13.09.2018, 20:33:24

Сегодняшняя прода просто изумительна. Тонко, деликатно, но при этом очень чувственно. С некоторой грустинкой. Спасибо.

avatar
13.09.2018, 19:03:57

Нравится!
Спасибо))

avatar
13.09.2018, 19:27:07

Я просто в восторге от этого романа. Очень переживаю за Варю. Такая девочка должна быть счастлива.

avatar
13.09.2018, 19:28:02

Подскажите пожалуйста, на сколько страниц расчитан роман?

avatar
13.09.2018, 19:31:29

Спасибо огромное автору)))) Изумительная книга. И написана хорошо. Удачи Вам!!!! С нетерпением жду продолжения. Так хочется чтобы Варенька была счастлива и желательно с Никитой.

avatar
13.09.2018, 19:45:03

Спасибо, жду продолжения!

avatar
13.09.2018, 18:13:55

Спасибо, жду продолжения!

avatar
13.09.2018, 13:07:56

Повесила в vk небольшой спойлер. На завтра. Очень важный для Вари. Ну и для Никиты тоже. Приятного чтения! Всем Мира и добра! Ваша Алина!

секс хороший получился! а дальше?

avatar
13.09.2018, 14:19:21

А вот я лично думаю, что это Варя его сегодня "поматросила", а завтра собирается " бросить"))

avatar
13.09.2018, 14:27:50

Как неприятно видеть совершенно дурацкие комментарии менее удачливых авторов, которые пытаются "заклеать" нового автора, который с первого же произведения стал набирать популярность. Просто ужас((((

avatar
13.09.2018, 13:27:12

Очень интересно. Чистая это только девственница. Да...
Дискутировать не хочется. А вот последующее поведение тоже вполне логично. Почему она должна была забиваться "под диван"? Да бывает люди с незнакомым человеком "клин" выбивают , а тут с человеком в которого Варя уже успела влюбиться. Все правильно. Успеть прожить этот момент, а не страдать по разочаровавшиму человеку. Она уже не любит Стаса и просто живёт дальше. Просто она больше не верит в обещания, хочет получить свою долю счастья. А что , нужно вначале кольцо получить. Это уже скорее проблема Никиты, или не проблема, что она считает , что у них не серьезно. Тоже своеобразная защита от окружающего мира.

avatar
13.09.2018, 13:01:36

Да можь было то у них со Стасом один или два раза. Они же пожениться хотели. Просто родители подсуетились, А вдруг девочка залетит?И прощай учеба!! А то что девочка осталась одна со своим горем, никого не волновало. И то что с айсом у них, так хоть немного любви,...

А что, кто-то по тексту не догадался, что Варя была в интимных отношениях со Стасом? По-моему, всё было предельно ясно написано. Она его воспринимала как своего первого мужчину, поэтому так и убивалась. А что касается возраста... В жизни всякое бывает, и осуждать Варю за первую любовь я бы не стала.

Ухх,какая страсть!Очень горячо!!А то что Варя не девственница,но это же не означает что она спит со всеми подряд!Короче,мне все нравится!Алина с нетерпением жду дальше,как будут развиваться отношения гг! Спасибо;))

avatar
13.09.2018, 11:18:29

Никита умеет доставить женщине удовольствие, это бесспорно.:))) И вроде в его отношении к Варе отсутствует обычный налёт цинизма. Посмотрим, как дальше пойдёт. Глазам Вари не очень-то можно доверять, вон какого Стаса слепила из того, что было. :))) И не факт, что очарование этой чудесной ночи переживёт ответ на вопрос вопросов (однажды Никита всё же снизойдёт до объяснений). И Варе приётся ещё за каждый засос перед Машкой отчитаться, та ещё перспектива.:))) А ещё я поняла страшное. Не удивлюсь, если Стас не оставит её в покое. По меньшей мере через социальные сети найдёт и будет гундеть о возвышенном втихаря от родителей и невесты. У него ведь тоже шок. Оставил в прошом невзрачного подростка, а тут явилась фея (спасибо Маше и стилистам) да ещё в обрамлении Леднева, публичный поцелуй - вообще контрольный выстрел. При всех обстоятельствах, после этой эпохальной поездки в Москву о скучной жизни Варя может забыть. :))) Спасибо, Алина.

avatar
13.09.2018, 11:11:16

Ха!А девочка не промах))))

avatar
13.09.2018, 10:49:54

любовь приходит и в 40лет,а девочка полюбила сейчас,так романтично у автора получаеться писать историю . неважно что будет потом, главное момент сегодня не пропустить, чтоб не ждать и не жалеть потом. неважно завтра . мгновение чистое сейчас бесценно.