- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Зачем я ему?
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595831539_5.jpg
Зачем я ему?
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...
31367
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#559 в Современный любовный роман
#113 в Студенческий роман
Публикация:
03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
4440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига обалденная, честная, а главное без ненужной жестокости
Спасибо за замечательную книгу.
Потрясающе! Читается на одном дыхании. Спасибо большое автору.
P.S. Очень хотела наградить автора, но исчезла опция оплаты иностранной визой. Жду ответа из техподдержки.
Очень тепло, нежно и трепетно.
Спасибо.
Книга просто обалденная, необычный сюжет, спасибо большое за возможность прочесть такой прекрасный роман. Удачи и вдохновения автору.??❤
Книга очень понравилась, правда хотелось бы более развернутый эпилог. Может будет бонус к книге?
Очень интересная книга, большое спасибо автору!!! Успехов вам в вашем творчестве!!!
Прочла на одном дыхании. Советую прочитать. И слышать свое сердце, когда любишь
Это лучшее, что я читала за последнее время.
Спасибо за такую чудесную историю!
Спасибо за отличное чтиво. Я осталось в восторге, герои оба характерные не сырые мыши оч сильная книга на эмоции. Читайте все, не пожалеете.
Алина, спасибо огромное за очень милую, увлекательную книгу
это стоило того, чтобы ночь не спать.....
ГГ очень харизматичны описаны
за ХЭ спасибо
а за бесплатную книгу отдельно низкий поклон
новых вам идей для будущих книг !!!!!!
Перечитываю уже второй раз! Просто супер!!!
Спасибо. Вырвали меня из реальности на два дня. читала взахлёб, забросив домашние дела и махнув рукой на рутину. отличная вышла история, настоящая, цельная, живая. Удачи в новых проектах и вдохновения!
Потрясающая книга!!! Огромное спасибо автору, творческих успехов!
Супер книга
Прочитала второй раз, эмоции переполняют. Эта книга одна из самых любимых книг которые я читала!!! Спасибо вам большое!
Огромное спасибо! Очень интересно!
Ух ,читалось на одном дыхании
Прекрасный роман. Очень понравился, так все герои отлично прописаны, а ГГ невероятно адекватные и гармоничные. Спасибо! Влюбилась в ваше творчество.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена