Книга. "Зачем я ему?" читать онлайн
Эксклюзив

Зачем я ему?

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, властный герой, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
31367
42703 5952044

Текущий рейтинг:
#690 в Современный любовный роман
#139 в Студенческий роман


Полный текст 278 стр.

03.08.2018 — 07.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зачем я ему?"

Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?За кого вышла Маша и на ком женился Дмитрий Леднев здесь - https://litnet.com/shrt/96QH

4440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная история, супер

avatar
18.06.2019, 12:55:53

Замечательная книга!Прочла на одном дыхании!Автору успехов и вдохновения!

Не могла оторваться от книги!!! Спасибо Вам за эту прекрасную историю. После прочтения такие тёплые чувства остались к главным героям! Стих невероятный!

avatar
17.06.2019, 22:03:26

Приятная история- у Вас несомненно есть потенциал. Временами ГГ казалась простоватой, но вспомнила свои 19-вполне... (не воспринимайте, как критиканство, , думается, что у Вас будет получаться все лучше- "распишетесь", но чуть больше глубины характерам героев не помешало бы). Понравилось. Еще почитаю Ваших историй.

Уже глубокая ночь. Утром на работу, но не могла остановиться, пока не дочитала. Спасибо за эту необыкновенную историю, читалось на одном дыхании. Вы удивительный человек! Так писать!!!Спасибо!!!

avatar
16.06.2019, 23:16:05

Детективное начало.... необычно ( для обычного сюжета "мажор-простушка")

avatar
16.06.2019, 11:39:35

Потрясающий стих и история, не пустая, а трогающая до глубины души... Спасибо вам Автор побольше бы таких историй о главном...

avatar
14.06.2019, 19:56:03

Великолепная история, читается на одном дыхании. Спасибо огромное!

Так трогательно и мило,просто восхитительная история!Оторваться невозможно!Спасибо огромное!

avatar
13.06.2019, 22:45:10

Прекрасная книга. Не могла оторваться!

Эт прост-великолепная книжка. Захватила,уже читаю про Машу.
Классно. Автор,дальнейших успехов вам> Люблю вас♡

avatar
12.06.2019, 19:31:08

Отличная история! Спасибо,Автор!
Удачи!

avatar
11.06.2019, 21:50:50

Замечательная история! Трогательная, живая, не лишённая юмора и этой, любимой нами всеми сказочности, хотя хочется верить в такие истории в жизни. Я очень удивлюсь, если по этой истории ещё не сняли фильм) Тоже на одном дыхании прочитала, сюжет увлекает и заставляет до самого конца переживать за счастье героев! Спасибо!

Просто прекрасная история любви. В конце заволновалась, что они родственниками окажутся. Спасибо за книгу.

avatar
11.06.2019, 17:51:05

Спасибо большое за романтическую историю. Очень красиво.

avatar
11.06.2019, 15:52:12

Очень красивая история!

avatar
10.06.2019, 21:37:50

Спасибо за такую прекрасную книгу!

avatar
09.06.2019, 09:09:54

Спасибо!
Прочитала на одном дыхании, не оторваться!

avatar
09.06.2019, 07:05:35

Ураааа! Наконец прода и от Динички.

Классная книга)) приятное послевкусие осталось после неё!! Хочу прочитать остальные книги серии..если честно самыми противоречивым персонажем для меня была Маша. Я понимаю её мотивы и желание жить и ни о чем не париться, но методы её меня коробят. Я не одобряю её принципы, и её некая бестактность и беспардонность в книге меня бесили...не люблю и не понимаю личностей, которые могут просто так вылить грязь на человека, потому что внешность не пришлась по душе, как это она сделала с рыжим. Варя правильно отметила, а чем её подруга тогда отличается от элитной проститутки, если хочет продать себя по дороже? Надеюсь, книга об этой героине мне многое объяснить