- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Задача первая: учиться!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677484317_11.jpg
Задача первая: учиться!
Ульяна Муратова
Цикл: Тринадцатая дочь: задачи для ведьмы
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, любовь вопреки, ведьмы и оборотни во...
Рейтинг:
271
271
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9011 в Городское фэнтези
#4171 в Магическая академия
Полный текст
202 стр.
Публикация:
28.12.2022 — 05.02.2023
Аннотация к книге "Задача первая: учиться! "
Неприятности пришли ко мне прямо на работу. Но не в виде привычной претензии от заказчика, нагоняя от начальства или заковыристой спецификации, а в образе накачанного красавчика со странными повадками.
От него и узнала, что я, оказывается, ведьма. А сам он — оборотень. И я — его пара. Казалось бы, куда уж больше новостей? Однако выяснилось, что вместе мы быть не можем, потому что это запрещено. По законам колдовского мира я теперь обязана обучаться контролю над даром, а ещё подчиняться куче устаревших правил.
Ну уж нет! Не позволю ведьмакам решать, как мне жить и кого выбирать!
А к оборотню решила присмотреться, потому что он готов рискнуть всем, лишь бы быть рядом со мной. Кто же знал, что простое свидание приведёт к межвидовой войне…
Трилогия. Завершена.
Второй том: https://litnet.com/shrt/Pm2Y
Третий том: https://litnet.com/shrt/PmrY
Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.
От него и узнала, что я, оказывается, ведьма. А сам он — оборотень. И я — его пара. Казалось бы, куда уж больше новостей? Однако выяснилось, что вместе мы быть не можем, потому что это запрещено. По законам колдовского мира я теперь обязана обучаться контролю над даром, а ещё подчиняться куче устаревших правил.
Ну уж нет! Не позволю ведьмакам решать, как мне жить и кого выбирать!
А к оборотню решила присмотреться, потому что он готов рискнуть всем, лишь бы быть рядом со мной. Кто же знал, что простое свидание приведёт к межвидовой войне…
Трилогия. Завершена.
Второй том: https://litnet.com/shrt/Pm2Y
Третий том: https://litnet.com/shrt/PmrY
Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.
Другие книги автора
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Бухироглифы"... с этого слова я влюбилась в книгу. А дальше - муж сердито поглядывает из-за крышки ноута, с чего это я так веселюсь. Отличный лёгкий юмор, такой же лёгкий увлекающий слог. Да, ещё и некая тайна с первой главы. Всё, я ваша. Спасибо!
Учение - свет, без сомнения)))
Спасибо за замечательную книгу. Я ещё в процессе чтения, книга написана очень интересно)
Привет из Одессы:)), рада видеть Вас и Ваши произведения на Литнет. К сожалению, на небезызвестном сайте с логотипом-птичкой я не смогла оплатить покупку даже с VPN, здесь же оплата пока проходит. Планируете ли Вы разместить третью часть "Аделаиды" на Литнет или только на вышеупомянутом сайте?
Спасибо за интересный, небанальный сюжет! Прекрасный слог, читается на одном дыхании. А где искать продолжение?
Спасибо! Понравились и язык и сюжет. С удовольствием прочитала и пошла за второй частью. ))
❤️❤️❤️
Спасибо! Всегда ждёшь продолжения.
Легко, интересно. Спасибо!
Какая неожиданная вкуснятина.
Очень интересно. Спасибо!
Отличная история, ничуть не хуже цикла Карастели, к которому мы привыкли) полное погружение в мир, историю и магию. Адекватные герои, пробивающие путь в долго и счастливо. Написано тонко и со вкусом.
❤️❤️❤️
Ух, люблю такое, пошла читать!) ❤️
Вот уж действительно, "информация - наше все". Иначе на уши такого навешают. ..
Но ведьмы откровенно врут и относятся показательно пренебрежительно. Не боятся, что тем самым настроят против себя?
С новой книгой. Начало многообещающее и увлекательное. Юмор, как всегда, на высоте. Лёгкий слог, адекватные герои и море приключений впереди.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Ну, вот(
А все так хорошо начиналось
Как-то легко Лейла поверила в "чертовщинку")) Но начало интересное.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена