Книга. "Задача первая: учиться! " читать онлайн

Задача первая: учиться!

Цикл: Тринадцатая дочь: задачи для ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовь вопреки, ведьмы и оборотни во...

Читать
Рейтинг:
271
845 33604

Текущий рейтинг:
#9011 в Городское фэнтези
#4171 в Магическая академия


Полный текст 202 стр.

28.12.2022 — 05.02.2023

Скачать: epub mobi fb2 (25 загрузок)


Аннотация к книге "Задача первая: учиться! "

Неприятности пришли ко мне прямо на работу. Но не в виде привычной претензии от заказчика, нагоняя от начальства или заковыристой спецификации, а в образе накачанного красавчика со странными повадками.
От него и узнала, что я, оказывается, ведьма. А сам он — оборотень. И я — его пара. Казалось бы, куда уж больше новостей? Однако выяснилось, что вместе мы быть не можем, потому что это запрещено. По законам колдовского мира я теперь обязана обучаться контролю над даром, а ещё подчиняться куче устаревших правил.
Ну уж нет! Не позволю ведьмакам решать, как мне жить и кого выбирать!
А к оборотню решила присмотреться, потому что он готов рискнуть всем, лишь бы быть рядом со мной. Кто же знал, что простое свидание приведёт к межвидовой войне…


Трилогия. Завершена.
Второй том: https://litnet.com/shrt/Pm2Y
Третий том: https://litnet.com/shrt/PmrY


Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2023, 15:52:25

"Бухироглифы"... с этого слова я влюбилась в книгу. А дальше - муж сердито поглядывает из-за крышки ноута, с чего это я так веселюсь. Отличный лёгкий юмор, такой же лёгкий увлекающий слог. Да, ещё и некая тайна с первой главы. Всё, я ваша. Спасибо!

avatar
01.03.2023, 15:26:15

Учение - свет, без сомнения)))

avatar
27.02.2023, 08:25:58

Спасибо за замечательную книгу. Я ещё в процессе чтения, книга написана очень интересно)

avatar
15.02.2023, 15:53:52

Привет из Одессы:)), рада видеть Вас и Ваши произведения на Литнет. К сожалению, на небезызвестном сайте с логотипом-птичкой я не смогла оплатить покупку даже с VPN, здесь же оплата пока проходит. Планируете ли Вы разместить третью часть "Аделаиды" на Литнет или только на вышеупомянутом сайте?

Спасибо за интересный, небанальный сюжет! Прекрасный слог, читается на одном дыхании. А где искать продолжение?

avatar
08.02.2023, 00:02:02

Спасибо! Понравились и язык и сюжет. С удовольствием прочитала и пошла за второй частью. ))

avatar
05.02.2023, 07:26:12

Спасибо! Всегда ждёшь продолжения.

avatar
28.01.2023, 07:50:22

Легко, интересно. Спасибо!

avatar
25.01.2023, 20:38:15

Какая неожиданная вкуснятина.

avatar
23.01.2023, 09:32:02

Очень интересно. Спасибо!

avatar
12.01.2023, 15:38:30

Отличная история, ничуть не хуже цикла Карастели, к которому мы привыкли) полное погружение в мир, историю и магию. Адекватные герои, пробивающие путь в долго и счастливо. Написано тонко и со вкусом.

avatar
06.01.2023, 17:45:40

❤️❤️❤️

avatar
06.01.2023, 17:43:43

Ух, люблю такое, пошла читать!) ❤️

avatar
04.01.2023, 08:59:31

Вот уж действительно, "информация - наше все". Иначе на уши такого навешают. ..
Но ведьмы откровенно врут и относятся показательно пренебрежительно. Не боятся, что тем самым настроят против себя?

avatar
04.01.2023, 12:13:45

С новой книгой. Начало многообещающее и увлекательное. Юмор, как всегда, на высоте. Лёгкий слог, адекватные герои и море приключений впереди.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
02.01.2023, 02:32:19

Ну, вот(
А все так хорошо начиналось

avatar
31.12.2022, 17:42:49

Как-то легко Лейла поверила в "чертовщинку")) Но начало интересное.
Спасибо.