Книга. "Задача выжить" читать онлайн

Задача выжить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне, приключения

Рейтинг:
3254
8979 1548791

Текущий рейтинг:
#552 в Фантастика
#5 в Боевик


Полный текст 460 стр.

28.12.2015 — 17.01.2016


Аннотация к книге "Задача выжить"

Представьте, что по дороге на работу вы задремали в маршрутке. Вас разбудили крики ужаса, а вокруг творится невесть что: одна за другой взрываются машины на проспекте, люди сгорают словно свечки, всеобщая паника и растерянность, спасения нет. А над всем этим хаосом и смертью в небе кружит таинственный боевой корабль треугольной формы, методично расстреливая перепуганных мечущихся людей. И вот очередь взлететь на воздух доходит и до вашей маршрутки... Не готовы к такому испытанию? Это ваши проблемы! Маршрутка уже горит. Теперь попытайтесь выжить!

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2018, 21:54:19

А продолжение будет вобщем-то или нет?

avatar
07.11.2018, 12:13:00

Книга интересна, в целом все отлично, но жирный минус за глупый стереотип.
Стереотип о православных. Показали то фанатиками которые судя по всему вообще не получали минимального церковного образования( хотя это в произведении подразумевалось). Получились какие-то радикальные верующие. Но если не обращать на это внимания, то все отлично.

avatar
04.09.2018, 17:21:03

Отличная книга, в перерывах на работе и после читал, что аж про все забывал, Михаил продолжение бы не помешало, чтиво очень хорошее, мало кто так может описать постапокалипсис, ситуации, изменившийся мир вокруг и поведение людей с их острыми эмоциональными реакциями, книга достойна продолжения однозначно.

avatar
19.08.2018, 20:18:19

Эта книга написана уже лет пять как если не десять, только вышла скачал и скажу хуже она не стала,вот только концовка убивает,долгое время ждал продолжения но увы автор сказал умерла так умерла.
Автор пиши то что у тебя получается лучше всего я бы не отказался от чего-то в стиле выживания а автор может попробуешь свой апокалепец замутить с выживанием тема очень редкая .

avatar
18.08.2018, 13:03:47

Жду продолжения!!!

avatar
17.08.2018, 23:40:06

9.5 из 10. Жду продолжения! Спасибо за хорошо проведённое время!

avatar
17.08.2018, 15:22:07

Это не честно, книга не окончена, а помечена "полный текст". Не люблю читать не законченные произведения, особенно интересные, потому что тогда ожидание - это боль!

avatar
13.08.2018, 17:36:26

местами очень идеализировано.
но в целом прочитал с удовольствием!
Благодарю автора за труд и жду продолжения!

avatar
10.08.2018, 20:59:53

Я требую продолжения!!!
Огромное спасибо!!!
Автору респект и уважуха!!!
Очень понравилось!!!
Еще раз спасибо!!!
Продолжение планируется?

Мне понравилось! Спасибо!

avatar
31.07.2018, 14:51:25

Отрицательные комменты удаляют. Автор не любит критику?

avatar
11.07.2018, 18:26:41

Михаил, спасибо! Занимательное чтиво!
Просится продолжение)))

avatar
04.07.2018, 12:54:42

Жаль что нигде в печатном издании не продается , я бы купил её что бы прочитать ещё раз. Шикарная книга

Определенно супер!!! Хочется продолжения истории, очень очень ждем что все будет хорошо

avatar
11.02.2018, 17:56:39

Автор пожалуйста пиши вторую часть

avatar
29.06.2018, 19:27:22

Наверное самое лучшее, что на данный момент написано у автора, правда вычитать бы на грам ошибки перед публикацией, слишком уж много их. Книга улетела залпом. Давно ничего подобного не читал, адекватный герой, достаточно сильные враги, отсутствие каких-то супер роялей и высокая степень достоверности прописанного сюжета. Моментами почти физически ощущаемая безнадега этого мира.
Единственное, достаточно сильно напрягала полная неподконтрольность девчачьих отрядов и самой Лизы. Насколько в админ и военных делах Гг умен и хитер, настолько же - туп и ограничен во всём, что касается взаимоотношений с бабским коллективом, особенно её постоянная ревность и "забота" о гг, путем формирования с кем и когда ему спать.....

А кто-нибудь что-то о проде слышал? С удовольствием купил бы.

avatar
27.06.2018, 16:45:34

Спасибо, Михаил. Книга очень понравилась. Желаю творческих успехов.

avatar
24.06.2018, 10:40:32

Будет ли 2 часть? Очень поражен.

avatar
24.06.2018, 02:43:42

Хорошая книга! Будет ли продолжение...

avatar
24.06.2018, 00:31:38

Тоже жду продолжения.