https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1451306083_.jpg
Задача выжить
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА продолжение будет вобщем-то или нет?
Книга интересна, в целом все отлично, но жирный минус за глупый стереотип.
Стереотип о православных. Показали то фанатиками которые судя по всему вообще не получали минимального церковного образования( хотя это в произведении подразумевалось). Получились какие-то радикальные верующие. Но если не обращать на это внимания, то все отлично.
Отличная книга, в перерывах на работе и после читал, что аж про все забывал, Михаил продолжение бы не помешало, чтиво очень хорошее, мало кто так может описать постапокалипсис, ситуации, изменившийся мир вокруг и поведение людей с их острыми эмоциональными реакциями, книга достойна продолжения однозначно.
Эта книга написана уже лет пять как если не десять, только вышла скачал и скажу хуже она не стала,вот только концовка убивает,долгое время ждал продолжения но увы автор сказал умерла так умерла.
Автор пиши то что у тебя получается лучше всего я бы не отказался от чего-то в стиле выживания а автор может попробуешь свой апокалепец замутить с выживанием тема очень редкая .
Жду продолжения!!!
9.5 из 10. Жду продолжения! Спасибо за хорошо проведённое время!
Это не честно, книга не окончена, а помечена "полный текст". Не люблю читать не законченные произведения, особенно интересные, потому что тогда ожидание - это боль!
местами очень идеализировано.
но в целом прочитал с удовольствием!
Благодарю автора за труд и жду продолжения!
Я требую продолжения!!!
Огромное спасибо!!!
Автору респект и уважуха!!!
Очень понравилось!!!
Еще раз спасибо!!!
Продолжение планируется?
Мне понравилось! Спасибо!
Отрицательные комменты удаляют. Автор не любит критику?
Михаил, спасибо! Занимательное чтиво!
Просится продолжение)))
Жаль что нигде в печатном издании не продается , я бы купил её что бы прочитать ещё раз. Шикарная книга
Определенно супер!!! Хочется продолжения истории, очень очень ждем что все будет хорошо
Автор пожалуйста пиши вторую часть
Наверное самое лучшее, что на данный момент написано у автора, правда вычитать бы на грам ошибки перед публикацией, слишком уж много их. Книга улетела залпом. Давно ничего подобного не читал, адекватный герой, достаточно сильные враги, отсутствие каких-то супер роялей и высокая степень достоверности прописанного сюжета. Моментами почти физически ощущаемая безнадега этого мира.
Единственное, достаточно сильно напрягала полная неподконтрольность девчачьих отрядов и самой Лизы. Насколько в админ и военных делах Гг умен и хитер, настолько же - туп и ограничен во всём, что касается взаимоотношений с бабским коллективом, особенно её постоянная ревность и "забота" о гг, путем формирования с кем и когда ему спать.....
А кто-нибудь что-то о проде слышал? С удовольствием купил бы.
Спасибо, Михаил. Книга очень понравилась. Желаю творческих успехов.
Будет ли 2 часть? Очень поражен.
Хорошая книга! Будет ли продолжение...
Тоже жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена