https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1451306083_.jpg
Задача выжить
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМихаил, Вашими произведениями я просто зачитываюсь, ранее, когда был помладше, читал лишь зарубежных авторов, очень рад, что на постсоветском пространстве появились подобные вам замечательные авторы. Очень хотелось бы продолжения!
Отдельно хочу поблагодарить за "Искажаюшие реальность", "Темный травник", "Валери Урла" и особое место занимает в моем списке "Защита периметра"!
P.S. Клево вы переплели Искажающих и Валери, я так и не понял, выходит, эта девушка - представитель иных ветвей человеческой
люблю фантастику. Но почему в каждом апокалипсисе людей выставляют какими то говняными?Неужели по себе судишь? В основном люди добрее и не стреляют в друг друга
Очень интересная книга и закрученный сюжет! Читал и представлял себе, что это все случилось после окончания тонга безопасности Земли описанного в книге "Искажающие реальность". Возможно ли продолжение книги или объединение с книгой "Искажающие реальность"?
Не могла оторваться, зачиталась. Очень интересно, позитивно и захвавыюще. Читается легко. Это же не научная фантастика, где проламываешься иногда через дебри спец.терминологий и непонятных теорий. В этой истории есть всего понемногу и поэтому не напрягают непонятки, самое гланое, хочется читать и читать. А поодолжение будет ли. Или дальше развивать сюжет бессмысленно? Спасибо, я ваша почти фанатка. "Почти", потому что никогда ни отчего не фанатею, жизнь многогранна.
Очень хорошо написано,легко и с удовольствием читается.Спасибо автору и жду продолжения!!
Книга понравилась, продолжение будет? Очень хотелось бы!
Текст сыроват, с опечатками... К концу книги язык повествования намного лучше...живее что-ли... Мне очень понравилось!!! А продолжение есть?! Ответить Ответить
Хотелось бы, чтобы человечество спаслось. Уважаемый автор, убейте, пожалуйста инопланетян и спасите человечество. Очень буду ждать. Пусть постапокалипсис, но с вашего пера прочту с удовольствием.
А тем кто недоволен советую читать документы. Вот там все как в жизни. ))
Норма. Читается хорошо.
почитал на одном дыхании очень понравилось. пПродолжение будет?
На мой женский взгляд очень даже неплохо))) Ну, девки иногда подбешивают, Лиза вообще жжот))) Зато без всяких "зомбей") и чернухи. В общем, я даже себе оставила в библиотеке "на перечитать"))) Спасибо автору за труд! И жду продолжения!
Мне кажется что в этой книге , автор просто угарает)))) дочитать не смог , разбил телефон:))) Ответить
Я вообще ничего не понял. Вот серьёзно.
Гражданские шпаки все из себя инолупетян изучают, а армия и учёные фигнёй занимаются.
Но самое главное. А где инолупетяне-то? Пара эпизодов и... всё.
я так и не понял, как гг строит отношения с подругами. Вот вроде бы он так горячо полюбил Галю, но, блин, Галя сама напросилась типа не хочу нецелованной помирать. А когда случайно погибла, то сразу у Виктора истерика. Че ему истерить, когда он малолеток этих и в расчет не брал?! То же самое у него и с Кристиной и с Бестией и даже с Лизой. Мужику 25 лет, а непохоже. Вторая непонятка это как работают треугольные кораблики. Совсем непонятно, на что они реагируют. Третья непонятка это где в принципе народ брал топливо для транспорта. И самое главное: девчонки называют себя самой подготовленной боевой единицей и в то же время боевых столкновений крайне мало, а почти все победы над соседями достигаются вызовом вундервафли из нескольких кораблей сил Вторжения... Эпизод с налетом "треугольников" по пути на Талдом вообще сказочный. На какой машине они передвигались, если у них в заначке было несколько толстых матрасов, рулон грязного брезента не меньше чем 2х3 метра размером, да еще и пара ведер? И это не учитывая собственных рюкзаков. Я сильно сомневаюсь, что весь этот багаж поместится в один джип.
Михаил, спасибо. Интересно было почитать. когда выйдет третья часть?
Спасибо
Книга интересная! Спасибо! Автор, с нетерпением жду продолжения
Книга интересная! Спасибо! Автор, с нетерпением жду продолжения
Спасибо за интересный сюжет, и продолжения хочется однако)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена