https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1451306083_.jpg
Задача выжить
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМихаил, если Вы забросите эту серию, я Вас прокляну страшным админским проклятием... Вы же писать не сможете... Клавы ломаться будут...
Спасибо, очень понравилось. С удовольствием прочитаю продолжение, когда придёт его пора)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА САМУЮ ИНТЕРЕСНУЮ КНИГУ! ЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. БУДЕТ ОНО? ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
Дочитал за 2 дня. ОЧЕНЬ понравилось!!!
Захватывает и не отпускает до самого конца!!!
Очень интересная книга! Спасибо! Автору вдохновения на продолжение книги!
Должен подметить что это самая лучшая книга из всех, что я имел честь читать за последний месяц и вообще лучшая за всё время и ещё безграничное спасибо от всей души с самым низким моим поклонном.
Я серьёзно и без преувеличений.
Очень сильно напоминает книгу " Шатун" Василия Евстратова. Не столько по сюжету, сколько по отдельным событиям. А так не плохо. Хотя, Темный травник интересней. Спасибо.
Суета сует в безрадостной рамке апокалипсиса. Пытается доказать, что МОЖНО жить и без надежды. Не убедительно, скомканный конец.
автор браво ты меня удивил и ждем продолжения и почитал коменты многие хотят продолжения не подведи нас сделай очень просим твои читатели!!!!!!!!!!!!!
ничего себе. я конечно удивился этому произведению ТК мне казалось автор несколько другое пишет. но черт побери! интересно написано.
не будет его уже, три года прошло
Сильная вещь! Спасибо!
Хорошая книга.
Имеем мы следующие, вкратце мне слов не хватит описать не фанта и не озера, и даже не океан эмоций которые я испытал во время прочтения книги, но я буду уверено и со звериной выдержкой ждать продолжения этой неописуемой книги, искренне желаю автору: сил, терпения, отличного настроение ну и напоследок хорошего вдохновения куда уж без этого, не правда ли?
Заранее извиняюсь если в комментарии есть те или иные ошибки у меня с эти проблемы.
Да, очень интересно! А продолжение уже есть?
Очень понравилась книга. Иногда бывает, что пропускаешь строчки, так как не интересно, но не с этим произведением, все прочитала и хочу еще. Когда порадуете продолжением этой истории?
Без грубости излишней, отлично!
Присоединюсь к требующим продолжения... Михаил, народ просит :) уже 2019 кончается....
автор, если Вы читаете наши комментарии, то может быть ответите, продолжение будет? очень понравилась книга
Добрый день, книга очен зацепила, когда ждать продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена