Книга. "Задача выжить" читать онлайн

Задача выжить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне, приключения

Рейтинг:
3254
8980 1548757

Текущий рейтинг:
#489 в Фантастика
#6 в Боевик


Полный текст 460 стр.

28.12.2015 — 17.01.2016


Аннотация к книге "Задача выжить"

Представьте, что по дороге на работу вы задремали в маршрутке. Вас разбудили крики ужаса, а вокруг творится невесть что: одна за другой взрываются машины на проспекте, люди сгорают словно свечки, всеобщая паника и растерянность, спасения нет. А над всем этим хаосом и смертью в небе кружит таинственный боевой корабль треугольной формы, методично расстреливая перепуганных мечущихся людей. И вот очередь взлететь на воздух доходит и до вашей маршрутки... Не готовы к такому испытанию? Это ваши проблемы! Маршрутка уже горит. Теперь попытайтесь выжить!

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2019, 23:45:15

Михаил, если Вы забросите эту серию, я Вас прокляну страшным админским проклятием... Вы же писать не сможете... Клавы ломаться будут...

avatar
04.12.2019, 23:42:56

Спасибо, очень понравилось. С удовольствием прочитаю продолжение, когда придёт его пора)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА САМУЮ ИНТЕРЕСНУЮ КНИГУ! ЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. БУДЕТ ОНО? ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.

avatar
20.11.2019, 10:31:48

Дочитал за 2 дня. ОЧЕНЬ понравилось!!!
Захватывает и не отпускает до самого конца!!!

avatar
14.11.2019, 11:36:16

Очень интересная книга! Спасибо! Автору вдохновения на продолжение книги!

avatar
13.10.2019, 01:15:34

Должен подметить что это самая лучшая книга из всех, что я имел честь читать за последний месяц и вообще лучшая за всё время и ещё безграничное спасибо от всей души с самым низким моим поклонном.

Я серьёзно и без преувеличений.

avatar
12.11.2019, 19:48:00

Очень сильно напоминает книгу " Шатун" Василия Евстратова. Не столько по сюжету, сколько по отдельным событиям. А так не плохо. Хотя, Темный травник интересней. Спасибо.

avatar
11.11.2019, 18:53:50

Суета сует в безрадостной рамке апокалипсиса. Пытается доказать, что МОЖНО жить и без надежды. Не убедительно, скомканный конец.

автор браво ты меня удивил и ждем продолжения и почитал коменты многие хотят продолжения не подведи нас сделай очень просим твои читатели!!!!!!!!!!!!!

ничего себе. я конечно удивился этому произведению ТК мне казалось автор несколько другое пишет. но черт побери! интересно написано.

avatar
31.10.2019, 22:04:56

не будет его уже, три года прошло

Сильная вещь! Спасибо!

avatar
17.10.2019, 00:26:01

Хорошая книга.

avatar
13.10.2019, 01:06:37

Имеем мы следующие, вкратце мне слов не хватит описать не фанта и не озера, и даже не океан эмоций которые я испытал во время прочтения книги, но я буду уверено и со звериной выдержкой ждать продолжения этой неописуемой книги, искренне желаю автору: сил, терпения, отличного настроение ну и напоследок хорошего вдохновения куда уж без этого, не правда ли?

Заранее извиняюсь если в комментарии есть те или иные ошибки у меня с эти проблемы.

avatar
30.09.2019, 20:37:27

Да, очень интересно! А продолжение уже есть?

avatar
24.09.2019, 14:39:10

Очень понравилась книга. Иногда бывает, что пропускаешь строчки, так как не интересно, но не с этим произведением, все прочитала и хочу еще. Когда порадуете продолжением этой истории?

avatar
17.09.2019, 21:06:17

Без грубости излишней, отлично!

avatar
09.09.2019, 15:54:50

Присоединюсь к требующим продолжения... Михаил, народ просит :) уже 2019 кончается....

avatar
31.08.2019, 22:53:28

автор, если Вы читаете наши комментарии, то может быть ответите, продолжение будет? очень понравилась книга

avatar
25.08.2019, 10:46:38

Добрый день, книга очен зацепила, когда ждать продолжения?