Книга. "Задача выжить" читать онлайн

Задача выжить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне, приключения

Рейтинг:
3252
8980 1548544

Текущий рейтинг:
#573 в Фантастика
#8 в Боевик


Полный текст 460 стр.

28.12.2015 — 17.01.2016


Аннотация к книге "Задача выжить"

Представьте, что по дороге на работу вы задремали в маршрутке. Вас разбудили крики ужаса, а вокруг творится невесть что: одна за другой взрываются машины на проспекте, люди сгорают словно свечки, всеобщая паника и растерянность, спасения нет. А над всем этим хаосом и смертью в небе кружит таинственный боевой корабль треугольной формы, методично расстреливая перепуганных мечущихся людей. И вот очередь взлететь на воздух доходит и до вашей маршрутки... Не готовы к такому испытанию? Это ваши проблемы! Маршрутка уже горит. Теперь попытайтесь выжить!

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2023, 23:22:58

А продолжение будет?

avatar
12.10.2022, 10:47:20

Автор сего творения или умалишенный или неокончивший среднюю школу малолетка, или вообще не от мира сего. Более дикого чтива я ещё не встречал. С величайшим трудом осилил до конца. Нет слов.

avatar
12.10.2022, 18:23:15

Всё хорошо-но когда продолжение?
Чем всё кончилось?Жили они долго и счастливо пока не померли? )
Сказал "А"-говори и "Б"!

Думаю, что книга не закончена и будет продолжение.
А так книга классная и мне она очень понравилась!

avatar
13.01.2023, 00:34:44

Ждём проду...

Спасибо!

avatar
13.12.2022, 15:55:06

"Армия трясогузки снова в бою", чесслово, ну, правда, хуже только книжки Николая Юрчикова. Не надо продолжения.

avatar
13.12.2022, 09:55:36

по поводу выживания в бункере: учёными доказано, что выжить и развиться может поселение в количестве 50000 человек. всё что меньше, "затухнут"

Спасибо большое.

avatar
05.11.2022, 15:13:23

прекрасная книга ! Поучительно особенно про отдельных князьков в городках!

avatar
18.07.2022, 13:48:46

Спасибо автору!! хотелось бы узнать, будет ли прода??

Огромное спасибо! Очень интересно, с нетерпением жду продолжения!

avatar
18.08.2022, 09:41:40

Прочитала все ваши книги! Это ремейк (А зори здесь тихии) Но мне понравилось.

avatar
16.08.2022, 15:58:39

спасибо

avatar
26.07.2022, 18:55:52

Недурно. Тема со вторжением, конечно, заезженная, но сам текст затянул. На одном дыхании прочитал. Получил удовольствие. Благодарю

Избитый вопрос, на который не нашла ответа в комментариях "будет ли продолжение?"

avatar
08.06.2022, 08:15:26

Дочитал до момента , когда Лиза облила гг говном, а потом разрешила сопровождать их .ГГ каблук на максимум

avatar
07.06.2022, 00:01:50

Кроме совсем уж неадекватного наезда монашек сироток на гг, получила массу удовольствия от прочтения книги. Стиль письма не нудный, динамичный. Сама история интересна. Прочла первую часть на одном дыхании. Предвкушаю вторую. Спасибо автору.

avatar
29.05.2022, 13:02:02

Браво!

avatar
18.04.2022, 01:41:03

я правильно поняла - продолжения у "задачи" не будет?