Книга. "Задача выжить" читать онлайн

Задача выжить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне, приключения

Рейтинг:
3252
8981 1548481

Текущий рейтинг:
#577 в Фантастика
#7 в Боевик


Полный текст 460 стр.

28.12.2015 — 17.01.2016


Аннотация к книге "Задача выжить"

Представьте, что по дороге на работу вы задремали в маршрутке. Вас разбудили крики ужаса, а вокруг творится невесть что: одна за другой взрываются машины на проспекте, люди сгорают словно свечки, всеобщая паника и растерянность, спасения нет. А над всем этим хаосом и смертью в небе кружит таинственный боевой корабль треугольной формы, методично расстреливая перепуганных мечущихся людей. И вот очередь взлететь на воздух доходит и до вашей маршрутки... Не готовы к такому испытанию? Это ваши проблемы! Маршрутка уже горит. Теперь попытайтесь выжить!

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 19:07:04

Читаю с удовольствием (хотя я пенсионер в возрасте) Молодец автор.ПИшет все очень живо.

avatar
10.01.2025, 19:00:24

Ну, просто не оторваться

avatar
09.01.2025, 23:11:50

Очень увлекательно, молодец автор!

avatar
09.01.2025, 20:48:14

Молодец, автор. Очень правдоподобно строит сюжеты.

avatar
18.12.2024, 20:14:31

Спасибо, Автор! Ждём продолжения👏🏻

avatar
08.12.2024, 13:15:57

Ждем продолжения!!! Спасибо !!!

Хорошая книга, жаль не законченная

Классно. Нужна третья часть

Спасибо. Читала на одном дыхании. Успехов Вам в вашем творчестве

avatar
26.09.2024, 15:00:24

ок

avatar
17.09.2024, 09:37:35

Для школьников сойдёт наверное. А так рояли в кустах запрятаны, много-много, однако.  Чтобы КПВТ не сбил летательный аппарат? А где РПГ?

avatar
15.08.2024, 14:26:11

Прекрасная книга! Не могла оторваться. Уважаемый автор не оставьте нас без продолжения... 🙏

avatar
28.08.2024, 12:55:03

Однозначно надо третью часть. Интересно

Капец! Я не смог заснуть пока не дочитал. Жду продолжения

avatar
06.06.2024, 10:32:54

До чего же приятно читать фантастику без магии, демонов и прочей бесовщины! Даже несуразица в виде малолетних девчонок религиозного интерната, в течении каких-то месяцев превратившихся в отмороженных убийц и напрочь забывших о своей вере, воспринимается снисходительно - а что вы хотите, это ведь фантастика :)

Но всё-таки хэпи энда не хватает - надеюсь, автор в скором времени снизойдет и завершит эту сказку для взрослых.  Не самую худшую, кстати.

avatar
06.04.2024, 18:02:44

Спасибо вам Михаил, хорошая книга.

avatar
29.02.2024, 12:57:26

Отличная книга, захватывающая

avatar
04.02.2024, 12:32:10

Очень сильно!!продолжение будет?

avatar
19.12.2023, 17:57:01

Прекрасный захватывающий сюжет.легко читается!

avatar
17.12.2023, 00:28:16

А мне понравилось