Книга. "Задача выжить" читать онлайн

Задача выжить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне, приключения

Рейтинг:
3252
8979 1548740

Текущий рейтинг:
#497 в Фантастика
#5 в Боевик


Полный текст 460 стр.

28.12.2015 — 17.01.2016


Аннотация к книге "Задача выжить"

Представьте, что по дороге на работу вы задремали в маршрутке. Вас разбудили крики ужаса, а вокруг творится невесть что: одна за другой взрываются машины на проспекте, люди сгорают словно свечки, всеобщая паника и растерянность, спасения нет. А над всем этим хаосом и смертью в небе кружит таинственный боевой корабль треугольной формы, методично расстреливая перепуганных мечущихся людей. И вот очередь взлететь на воздух доходит и до вашей маршрутки... Не готовы к такому испытанию? Это ваши проблемы! Маршрутка уже горит. Теперь попытайтесь выжить!

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу! Когда ждать продолжения?

avatar
22.03.2017, 14:47:44

Опять проявили интерес издатели к этой книге. Посмотрим, насколько получится

И да, - женский пол не способен мыслить логически... у автора это прямо говоря, слишком ярко выражено. Слишком.
Но очень мне понравилось произведение! Низкий поклон автору. Произведение очень удалось. Этакое пособие по партизанской деятельности! :)))
Всё хорошо обосновано, ни каких соплей. Описано всё ярко - полное погружение в Мир!!!
Лично я читал его везде - на остановках, в маршрутках и очередях. Не оторваться!
Низкий поклон автору за его труд...

Нет слов. Впечатляет. Пошла искать третью часть у автора.
Респект, и хорошо, что этот роман напечатают.

avatar
12.04.2017, 12:41:05

http://ast.ru/catalog/954556.php

Издательство АСТ анонсировало на май издание романа "Задача Выжить"

Очень интересно, но остались вопросы. кто отравитель?так сказать обстановка на фронте?война с соседями?сработал ли план по полиэтилену?Надеюсь будет продолжение.

avatar
30.03.2017, 13:13:12

Ожидал море оргий и хентая, но не срослось. Книга: Мягкого уровня. Типа. У нас конца света и нет.
Одни милые поцелуйчики. Довольно смешные...

avatar
29.03.2017, 10:45:11

Читал еще на СИ. Очень понравилась книга.

avatar
17.03.2017, 21:05:42

Пока читал, был с головой поглощен в эту историю.. Работа, дом, все было вторично, как наркоман искал время продолжить чтение пока не прочел до конца. Мне Очень понравилось это произведение, хотя после "Защиты периметра" думал не увлечет ничего в последнее время, так же как и после "Травника", и перед этим после цикла "Серый ворон", с которого начал знакомство с этим автором. На данный момент "Михаил Атаманов" для меня есть самый любимый писатель... Спасибо вам!
P.S. И сугубо мое мнение, книга вполне завершилась. Но если будет продолжение то с удовольствием будем читать. ;)

avatar
22.02.2017, 23:09:03

Дааа, отличная вещь, но продолжение нужно.

avatar
13.02.2017, 09:10:43

Начало очень хорошее. Но герои разговаривают странно.

avatar
03.02.2017, 16:54:58

Спасибо огромное, прочитал эту книгу и был доволен!!!

avatar
23.11.2016, 01:17:14

Лично, мне книга очень понравилась, в том числе и за нестандартность в подходе к ГГ. А то ведь и правда, читаешь книгу, а там толи терминатор в главной роли, толи Энштейн и Тесла в одном флаконе.

avatar
06.09.2016, 13:20:52

Хорошая новость для поклонников этого произведения. Подписан договор с издательством и (предварительно) договорились, что в следующем году будет продолжение

avatar
21.09.2016, 13:52:27

Очень интересно, стоит по читать!

avatar
04.08.2016, 19:13:35

Книга супер !!! Интересно, а продолжение предвидится?

avatar
04.08.2016, 19:13:35

Книга супер !!! Интересно, а продолжение предвидится?

avatar
23.07.2016, 11:16:24

Отличная книга! Наверно лучшая из прочитанных мной в апокалиптической тематике. Очень надеюсь на продолжение. Удачи и всех благ автору!

avatar
11.06.2016, 00:25:54

Я довольно мало читал книг про апокалипсис (около 2-3 небольших произведений), но по личным ощущениям это один из лучших представителей.Интересный сюжет,достаточно жестокий мир(но так и должно быть), куча военной мишуры(от автоматов и пистолетов до танков и гаубиц), инопланетяне (куда без них;D).После прочтения "Серого ворона" и "Защита периметра" лично для себя выделил наиболее яркие особенности всех произведений: качественная проработка психологической стороны событий(персонажам явно не пофиг на все вокруг), динамичное и увлекательное повествование боевых действий , хорошо показана политическая грызня, довольно быстро ныряешь в книгу с головой и не отпускает до конца (даже "Глубина,Глубина я не твой!" не спасает:)Автору вдохновения и удачи!

avatar
04.06.2016, 21:22:35

Что-то я не вижу ни одной причины почему ГГ должен вести их в интернат, я конечно тех мест не знаю, но из рассказа я понял что а) интернат очень далеко б) он удален от людей в) вытекая из б, там нет ни провизии, нихрена. И толку что "это единственное что они знают", если это глупость? Пусть бы на квартиру вел, тоже идея глупая, но она более здравая чем идея с интернатом.