https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1451306083_.jpg
Задача выжить
Михаил Атаманов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Когда ждать продолжения?
Опять проявили интерес издатели к этой книге. Посмотрим, насколько получится
И да, - женский пол не способен мыслить логически... у автора это прямо говоря, слишком ярко выражено. Слишком.
Но очень мне понравилось произведение! Низкий поклон автору. Произведение очень удалось. Этакое пособие по партизанской деятельности! :)))
Всё хорошо обосновано, ни каких соплей. Описано всё ярко - полное погружение в Мир!!!
Лично я читал его везде - на остановках, в маршрутках и очередях. Не оторваться!
Низкий поклон автору за его труд...
Нет слов. Впечатляет. Пошла искать третью часть у автора.
Респект, и хорошо, что этот роман напечатают.
http://ast.ru/catalog/954556.php
Издательство АСТ анонсировало на май издание романа "Задача Выжить"
Очень интересно, но остались вопросы. кто отравитель?так сказать обстановка на фронте?война с соседями?сработал ли план по полиэтилену?Надеюсь будет продолжение.
Ожидал море оргий и хентая, но не срослось. Книга: Мягкого уровня. Типа. У нас конца света и нет.
Одни милые поцелуйчики. Довольно смешные...
Читал еще на СИ. Очень понравилась книга.
Пока читал, был с головой поглощен в эту историю.. Работа, дом, все было вторично, как наркоман искал время продолжить чтение пока не прочел до конца. Мне Очень понравилось это произведение, хотя после "Защиты периметра" думал не увлечет ничего в последнее время, так же как и после "Травника", и перед этим после цикла "Серый ворон", с которого начал знакомство с этим автором. На данный момент "Михаил Атаманов" для меня есть самый любимый писатель... Спасибо вам!
P.S. И сугубо мое мнение, книга вполне завершилась. Но если будет продолжение то с удовольствием будем читать. ;)
Дааа, отличная вещь, но продолжение нужно.
Начало очень хорошее. Но герои разговаривают странно.
Спасибо огромное, прочитал эту книгу и был доволен!!!
Лично, мне книга очень понравилась, в том числе и за нестандартность в подходе к ГГ. А то ведь и правда, читаешь книгу, а там толи терминатор в главной роли, толи Энштейн и Тесла в одном флаконе.
Хорошая новость для поклонников этого произведения. Подписан договор с издательством и (предварительно) договорились, что в следующем году будет продолжение
Очень интересно, стоит по читать!
Книга супер !!! Интересно, а продолжение предвидится?
Книга супер !!! Интересно, а продолжение предвидится?
Отличная книга! Наверно лучшая из прочитанных мной в апокалиптической тематике. Очень надеюсь на продолжение. Удачи и всех благ автору!
Я довольно мало читал книг про апокалипсис (около 2-3 небольших произведений), но по личным ощущениям это один из лучших представителей.Интересный сюжет,достаточно жестокий мир(но так и должно быть), куча военной мишуры(от автоматов и пистолетов до танков и гаубиц), инопланетяне (куда без них;D).После прочтения "Серого ворона" и "Защита периметра" лично для себя выделил наиболее яркие особенности всех произведений: качественная проработка психологической стороны событий(персонажам явно не пофиг на все вокруг), динамичное и увлекательное повествование боевых действий , хорошо показана политическая грызня, довольно быстро ныряешь в книгу с головой и не отпускает до конца (даже "Глубина,Глубина я не твой!" не спасает:)Автору вдохновения и удачи!
Что-то я не вижу ни одной причины почему ГГ должен вести их в интернат, я конечно тех мест не знаю, но из рассказа я понял что а) интернат очень далеко б) он удален от людей в) вытекая из б, там нет ни провизии, нихрена. И толку что "это единственное что они знают", если это глупость? Пусть бы на квартиру вел, тоже идея глупая, но она более здравая чем идея с интернатом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена