Аннотация к книге "Помоги мне выжить в чужом мире!"
Дамира, кронпринца Данарии и сильного мага внезапно обвинили в совращении совершенно незнакомой ему девушки. Отец, не слушая его категорически настаивает на браке с авантюристкой, и грозит вечным изгнанием в мир без магии. Согласившись на брак с пустышкой, Дамир потеряет право наследовать после отца. А в спину ему дышит кузен, сын погибшего младшего брата короля. Заговор налицо. Отец настаивает и Дамир в ярости выбирает изгнание. Он отталкивает стражей, швыряет отцу обратно артефакт,позврляющий вернуться, если одумается и сам шагает в портал. Приходит в себя в странном мире. Сможет ли, привычный полагаться во всем на магию, не знающий обычной жизни принц выжить в этом мире? Что его ждет?
Это история Дамира и Людмилы, которые появляются на последних страницах романа "Учиться жить, Учиться выживать"! 1-я книга цикла.
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо!!! Очень интересно!!! Иду за продолжением))
Интересно, как всегда! Начинаешь читать.. И все, погрузилась в историю, захватил сюжет! Спасибо!
Классная книга. Огромное спасибо. Бегу читать дальше.
Огромное спасибо Автору за прекрасную историю! Очень интересно, читала с большим удовольствием! Творческих Вам успехов и лёгкого пера!
Я уже 12 книг прочитала остались ещё две,читаю с удовольствием, спасибо!👍👍👍 Успехов Вам.
История просто замечательная, очень понравилась. Спасибо Елене за творчество!
спасибо, очень интересно, иду дальше
Это однотомник с законченным сюжетом или нужно читать продолжение про этих героев?
Добрый день. Напишите, пожалуйста, в какой очерёдности нужно читать книги этого цикла. А то я запуталась 🤦♀️
Большое спасибо. Книга мне очень понравились.
Ощущение от прочтения шикарные! Такое удовлетворение и радость. Автор пишет шикарно. Давно таких книг не читала
Спасибо за интересную историю!!! Прочитала с большим удовольствием! Желаю Вам вдохновения и творческих успехов!!!
Спасибо! Очень нравятся романы про попаданцев из волшебного мира в наш. Но часто они разочаровывают. Ваш же читала ч огромным удовольствием. И продолжение тоже. Теперь с нетерпением жду третьей книги
Спасибо
Вжух и с головой из реальности в мир созданный вами окунулись и сроднились. Так и ждëшь, что пролетит дракон распугивая криминалитет .Или перед скорой пронесëтся)). Да и в кино)):теперь будешь искать настоящего дракона и ведьмочку Милу)) ....
Спасибо!чудесные у Вас истории!
👏👏👏👏👏
🔥Спасибо)))))))))
Поздравляю с окончанием! Благодарю за книгу! Пишите ещё и побольше, и подробнее, а то нам, как всегда, маловато будет!))) Пошла вторую перечитывать...
Вау)). Прям ,там на съëмочной площадке оказались)) 😍
Какие -то, стеснительные читатели . Даже поздороваться бояться ((🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена