Книга. "Помоги мне выжить в чужом мире!" читать онлайн

Помоги мне выжить в чужом мире!

Цикл: Смотрители магии.

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданец, любовь и романтика, выжить в новом мире

Рейтинг:
193
520 25306

Текущий рейтинг:
#8126 в Любовное фэнтези
#4230 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 158 стр.

27.04.2024 — 14.07.2024


Аннотация к книге "Помоги мне выжить в чужом мире!"

Дамира, кронпринца Данарии и сильного мага внезапно обвинили в совращении совершенно незнакомой ему девушки. Отец, не слушая его категорически настаивает на браке с авантюристкой, и грозит вечным изгнанием в мир без магии. Согласившись на брак с пустышкой, Дамир потеряет право наследовать после отца. А в спину ему дышит кузен, сын погибшего младшего брата короля. Заговор налицо. Отец настаивает и Дамир в ярости выбирает изгнание. Он отталкивает стражей, швыряет отцу обратно артефакт,позврляющий вернуться, если одумается и сам шагает в портал. Приходит в себя в странном мире. Сможет ли, привычный полагаться во всем на магию, не знающий обычной жизни принц выжить в этом мире? Что его ждет?

Это история Дамира и Людмилы, которые появляются на последних страницах романа "Учиться жить, Учиться выживать"! 1-я книга цикла.

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо!!! Очень интересно!!! Иду за продолжением))

Интересно, как всегда! Начинаешь читать.. И все, погрузилась в историю, захватил сюжет! Спасибо!

Классная книга. Огромное спасибо. Бегу читать дальше. 

avatar
27.07.2025, 05:00:34

Огромное спасибо Автору за прекрасную историю! Очень интересно, читала с большим удовольствием!  Творческих Вам успехов и лёгкого пера! 

Я уже 12 книг прочитала остались ещё две,читаю с удовольствием, спасибо!👍👍👍 Успехов Вам.

История просто замечательная, очень понравилась. Спасибо Елене за творчество! 

avatar
09.04.2025, 07:27:36

спасибо, очень интересно, иду дальше

avatar
10.02.2025, 00:27:49

Это однотомник с законченным сюжетом или нужно читать продолжение про этих героев?

avatar
07.02.2025, 21:54:55

Добрый день. Напишите, пожалуйста, в какой очерёдности нужно читать книги этого цикла. А то я запуталась 🤦‍♀️

avatar
31.01.2025, 13:55:52

Большое спасибо. Книга мне очень понравились.

avatar
10.12.2024, 04:38:36

Ощущение от прочтения шикарные! Такое удовлетворение и радость. Автор пишет шикарно. Давно таких книг не читала 

Спасибо за интересную историю!!! Прочитала с большим удовольствием! Желаю Вам вдохновения и творческих успехов!!!

avatar
31.08.2024, 19:31:41

Спасибо! Очень нравятся романы про попаданцев из волшебного мира в наш. Но часто они разочаровывают. Ваш же читала ч огромным удовольствием. И продолжение тоже. Теперь с нетерпением жду третьей книги 

avatar
20.07.2024, 21:14:37

Спасибо

avatar
16.07.2024, 13:39:28

Вжух и с головой из реальности в мир созданный вами окунулись и  сроднились. Так и ждëшь, что пролетит дракон распугивая криминалитет .Или перед скорой пронесëтся)). Да   и в кино)):теперь будешь искать настоящего дракона и ведьмочку Милу)) .... 

Спасибо!чудесные у Вас истории!

avatar
14.07.2024, 22:32:14

👏👏👏👏👏

🔥Спасибо))))))))) 

 

avatar
14.07.2024, 20:59:01

Поздравляю с окончанием! Благодарю за книгу! Пишите ещё и побольше, и подробнее, а то нам, как всегда, маловато будет!))) Пошла вторую перечитывать...

avatar
11.07.2024, 22:36:53

Вау)). Прям ,там на съëмочной площадке оказались)) 😍

avatar
07.07.2024, 21:59:43

Какие -то, стеснительные читатели . Даже поздороваться бояться ((🤔