https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707749296_39.jpg
Учиться жить, учиться выживать!
Елена Милютина
: 16+
сложные отношения вз..., попаданка в другой м..., магическая академия ...
#1263 в Магическая академия
#6029 в Любовное фэнтези
12.02.2024 — 14.03.2024
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос к автору: образование не психолога? Читала и очень переживала за обоих принцев. За старшего ему очень нелегко занять свое место в императорской семье и за младшего - имел в перспективе корону и неограниченную власть и все разом ухнуло. Хотя думаю, что быть правителем не столь сладко, как многие представляют. Я ужасно переживала за "уцененного принца" сейчас очень переживаю за Лорена. Читать очень интересно и очень переживательно!!!!!!!!
Спасибо за книгу очень интересно!!!
Интересная книга. Бросаешь все свои дела, так затягивает. Спасибо. Удачи вам и вдохновения. А я бегу читать дальше.
Очень интересно!
Книга захватывает с самого начала. Прочитала с большим удовольствием. Большое спасибо автору!
Книга очень интересная. Столько эмоций перенесла во время прочтения этой книги. Большое спасибо автору за чудесную сказку.
Увлекательный мир магии !Начала читать и не могла остановится на какой-то одной книги, пока не прочла до конца.Благодарю вас, автор за ваш талант и магию ваших произведений!
Очень странно! Почему мой комментарий был удален? Ведь мне действительно понравилась эта книга!
Первую книгу этой серии прочитала с удовольствием, а эта так увлекла, что забыла про сон. Спасибо!!!
Спасибо за интересную книгу! Прочитала с удовольствием! Удачи и вдохновения!!!
вау! очень круто. не ложилась всю ночь, хорошо вторая книга закончилась, а третья не полностью выложена)))) точно не пошла бы на работу, оторваться не возможно!
спасибо огромное! Не помню когда вот так поглощала книги :)
Спасибо. Продолжение будет, после того, как я закончу книгу о Дамире и Людмиле, "Помоги мне выжить в чужом мире!" Наверное, получиться цикл. Уже название придумала "Смотрители магии"!
Спасибо!👍👍👍 Мне очень понравилась история, с удовольствием буду читать продолжение.Успехов Вам.
Вау)), ярко и, сочно, вкусно- реалистично...и не хочется расстаться с понравившимся героями. Спасибо))
Очень жду продолжения вашей интересной книжечки
Спасибо)))))))))
Нереально интересно и невероятно круто))))
Продолжение будет. Пока не знаю, один роман, или даже два. Логически сначала нужен роман о Дамире и Людмиле, но его держит конкурсный рассказ о их встрече в Петербурге. На Литгороде он вошел в лонг-лист финалистов. Так что раньше конца марта я ничего опубликовать о них не смогу! Буду писать, а выкладывать начну после финала конкурса. И третий роман - логическое продолжение этой истории. Название - Научи меня жить в твоем мире! Предположительное название второй части - Помоги мне выжить в чужом мире! Так что получается почти полноценный цикл. Наберитесь терпения. Я не очень люблю писать так сказать "с колес" как раньше писали романы - фельетоны! И с близнецами еще надо закончить! Начала уже выкладывать. Будет страшно и проясняться некоторые тайны Элланы. Так что помещайте "Учиться жить" в библиотеку, что бы не пропустить продолжение.
Это просто нечестно! Неужели это все? Пожалуйста, пожалуйста можно продолжение!!!!!!
Спасибо!!! Музы!!!ЛЕГКОГО ПЕРА!!!!ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
Автора и милых читательниц от души поздравляю с праздником весны - 8 Марта! Желаю здоровья, цветов и подарков!
Дорогие читатели! Обращаюсь с вопросом. Через главу в романе наступит кульминационная битва добра и зла. И финал. Хочу спросить ваше мнение. Что вам понравится больше - традиционное "они жили долго и счастливо", или неожиданный поворот сюжета, который точно потребует еще одного романа в совершенно неожиданных декорациях, и, возможно, жизнеописания новых героев! Жду ваших подсказок!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена