https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1721062285_22.jpg
Научи меня жить в твоем мире
Елена Милютина
: 16+
любовь и магия попад..., загадки и тайны прош..., сильные гг
#8038 в Любовное фэнтези
#4006 в Приключенческое фэнтези
15.07.2024 — 02.02.2025
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!! Так интересно Вас читать!!! Герои огонь!!!
спасибо ,как будто не книгу читала,фильм посмотрела!очень, очень интересно!
читаю и читаю,коты не глажены,пылюка не вытерта....спасибо за интересный сюжет, замечательных героев.Спасибо за Ваше творчество!
Спасибо.
Все чудеснее и чудеснее,вы ещё и Михаила вернули ох,пора читать продолжение, спасибо.👍👍👍
Цикл очень интересный, захватывает. Иду читать продолжение. Елена спасибо большое за книги!
Очень интересный цикл!!! Вывод Михаила из стазиса через столения для меня, как по заказу. Задумывалась иногда, как воспринимали бы современную технику люди прошлого.
Автору огромная благодарность за труд и возможность читать бесплатно. Желаю успехов во всех областях жизни!!!!
Вау, какой поворот!!!!! Рекомендую к чтению🔥
О, какой поворот!!!! супер, ждем развития!!!
М-да, истинные?
Мило, наивно мило) ох, какие страсти закипят потом после освобождения)))))
Автор, многие просто помешают книгу в библиотеку, не читая её. Поэтому и звезд мало. Есть такие что звездочка ставят прочитав книгу целиком.
Автор, бывает так когда читаешь и просто наслаждаешься задумкой автора, не хочется комментировать, а просто читать отдыхая от реальности.
Ильдоний, такой Ильдоний😬
благодарю вас, Елена, за книгу!!! Интересная задумка совместить прошлое с настоящим, и еще другими мирами!!!
Я не очень люблю историю, но вы, дорогая Елена, так красиво пишете о прошедшем времени, что прямо захотелось изучить историю. Спасибо за вдохновение))) Пусть ваша муза будет с вами всегда и вдохновляет вас на лучшие сюжеты!!!!
Ура)))))) 😍👍❤️
Буду. Сейчас перечитываю первые романы, вхожу в тему. А для "Боярыни" все же решусь на третью книгу - о времени Алексея Михайловича. Попозже.
Дико извиняюсь перед читателями! Никак не войду в нормальный ритм. То свет постоянно отключают не во-время, как выяснилось доблестное творение Чубайса вдруг вспомнило, что не освоило приличную сумму из выделенных на этот год и срочно решило освоить, заменив линию, идущую к нашему поселку, порадовать жителей и свой карман! То предновогодние хлопоты. Так что до Нового года пишу, когда и как смогу. После войду в рабочий ритм, тем более, сюжет будет напряженным и с неожиданными поворотами! Всех с наступающим!
Я прочитала всю серию и очень огорчена ознакомительным фрагментом...Как же хочется узнать про гг и как сложится их судьба !? Будет ли продолжение ? Пожалуйста так не хочется с ними расставаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена