Книга. "Научи меня жить в твоем мире" читать онлайн

Научи меня жить в твоем мире

Цикл: Смотрители магии.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и магия попад..., загадки и тайны прош..., сильные гг

Рейтинг:
119
313 9955

Текущий рейтинг:
#8055 в Любовное фэнтези
#4015 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 131 стр.

15.07.2024 — 02.02.2025


Аннотация к книге "Научи меня жить в твоем мире"

Лорен и Веллиана должны по крайней мере полгода ждать на Земле перемещения обратно в свой родной мир. Для Веллианы, дважды попаданки он тоже родной. Научит ли она жениха жить в мире без магии? И сможет ли Лорен, только недавно обретший родителей не поддаться на соблазнительные посулы Главы Совета Одаренных? И, наконец, выяснится ли секрет его чересчур сильной магии?

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!! Так интересно Вас читать!!! Герои огонь!!!

спасибо ,как будто не книгу читала,фильм посмотрела!очень, очень интересно!

читаю и читаю,коты не глажены,пылюка не вытерта....спасибо за интересный сюжет, замечательных героев.Спасибо за Ваше творчество!

Спасибо. 

Все чудеснее и чудеснее,вы ещё и Михаила вернули ох,пора читать продолжение, спасибо.👍👍👍

Цикл очень интересный, захватывает. Иду читать продолжение. Елена спасибо большое за книги! 

avatar
10.02.2025, 22:57:41

Очень интересный цикл!!! Вывод Михаила из стазиса через столения для меня, как по заказу. Задумывалась иногда, как воспринимали бы современную технику люди прошлого.
Автору огромная благодарность за труд и возможность читать бесплатно. Желаю успехов во всех областях жизни!!!!

avatar
02.02.2025, 21:14:44

Вау, какой поворот!!!!! Рекомендую к чтению🔥

avatar
01.02.2025, 19:38:31

О, какой поворот!!!! супер, ждем развития!!!

avatar
28.01.2025, 22:15:03

М-да, истинные? 

avatar
27.01.2025, 22:17:31

Мило, наивно мило) ох, какие страсти закипят потом после освобождения))))) 

avatar
26.01.2025, 19:52:42

Автор, многие просто помешают книгу в библиотеку, не читая её. Поэтому и звезд мало. Есть такие что звездочка ставят прочитав книгу целиком. 

avatar
23.01.2025, 08:20:36

Автор, бывает так когда читаешь и просто наслаждаешься задумкой автора, не хочется комментировать, а просто читать отдыхая от реальности.

avatar
22.01.2025, 07:47:48

Ильдоний, такой Ильдоний😬

avatar
21.01.2025, 21:27:04

благодарю вас, Елена, за книгу!!! Интересная задумка совместить прошлое с настоящим, и еще другими мирами!!!

avatar
14.01.2025, 08:04:04

Я не очень люблю историю, но вы, дорогая Елена, так красиво пишете о прошедшем времени, что прямо захотелось изучить историю. Спасибо за вдохновение))) Пусть ваша муза будет с вами всегда и вдохновляет вас на лучшие сюжеты!!!! 

avatar
13.01.2025, 11:46:36

Ура)))))) 😍👍‍❤️‍

avatar
15.12.2024, 21:50:32

Буду. Сейчас перечитываю первые романы, вхожу в тему. А для "Боярыни" все же решусь на третью книгу - о времени Алексея Михайловича. Попозже.  

avatar
24.12.2024, 13:51:11

Дико извиняюсь перед читателями! Никак не войду в нормальный ритм. То свет постоянно отключают не во-время, как выяснилось доблестное творение Чубайса вдруг вспомнило, что не освоило приличную сумму из выделенных на этот год и срочно решило освоить, заменив линию, идущую к нашему поселку, порадовать жителей и свой карман! То предновогодние хлопоты. Так что до Нового года пишу, когда и как смогу. После войду в рабочий ритм, тем более, сюжет будет напряженным и с неожиданными поворотами! Всех с наступающим!

avatar
17.12.2024, 16:00:29

Я прочитала всю серию и очень огорчена ознакомительным фрагментом...Как же хочется узнать про гг и как сложится их судьба !? Будет ли продолжение ? Пожалуйста так не хочется с ними расставаться.