https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765565714_10.jpg
Спасти графство и законного короля!
Елена Милютина
: 16+
попаданка в возрасте, сложные герои и не п..., от недоверия к любви
#2180 в Бытовое фэнтези
#8023 в Любовное фэнтези
19.01.2024 — 11.02.2024
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДинамично развивающийся сюжет, закрученная интрига, несколько мэрисьюшно, но читалось с интересом.
начала читать книгу, когда в прилетело ночью в жилой дом в Тернополе. Есть погибшие, среди них дети.
А в книге НАС! выставляют врагами. Прежде чем вставлять политику в произведение, подумайте хорошенько, у вас читательницы с Украины.
Дальше не стала читать.
Поставила звёздочку, просто за упоминание Белгородской области.
Есть Валуйки, а не Варуки.
Прочитала только до 18 главы, дальше извините, но не для меня...
Лёгкого пера)))
Спасибо, книга понравилась! Но есть одно, что неприятно меня зацепило как жителя Белгорода. Если вы затронули тему СВО,то это не вымышленный эпизод ,а реальность. У нас нет города Варуки, есть Валуйки и туда действительно прилетает.И думаю изменять название не очень правильно, ведь Белгород был назван, а Валуйки зачем то изменён. А так интересный сюжет, удачи вам!
очень понравилось! мило, интересно, романтично, познавательно!
Многовато описания процессов изобретений и разных составов...Все-таки это художественное произведение, а не учебник. Но в общем книга чудесная! Спасибо автору!
Книга замечательная. Прочитала с интнресом. Спасибо автору!
спасибо
С удовольствием читаю Ваши книги. Какая жалость, что можно только 1 раз нажать звёздочку. Безумно понравилась книга. Спасибо, дорогой автор.
Интересно, событий много, я бы даже сказала перебор. Такое чувство что читаешь не книгу, а уже сокращённый пересказ, одни события, даже не отдохнёшь. Мне не хватило повествований, водички бы ещё маленько...
Очень интересная книга прочитала с большим удовольствием спасибо автору
Неоднозначная книга. Прямо все мужики тупые, ничего без гг сделать не могут. Бред
спасибо дорогой автор. очень понравился сюжет. лёгкого пера и муза в придачу.
Спасибо, понравилось! Как медику мне понятно, а другим не помешает узнать.
Браво!!! Сразу поставила звезду. Буду читать дальше. От книги не оторваться!!!
всем, написавшим,❤️❤️❤️
Наконец-то то, где нет ужасного количества воды... Уж отчаялась такое найти.
Читается непривычно, но прям хорошо.
Спасибо за увлекательную книгу! Читала с большим интересом!!! Удачи, вдохновения и легкого пера!!!
Спасибо Автору за счастливую сказку,...читалось легко и с интересом...Удачи вам и творческих успехов!
Только начала читать.. Захватила с первых строк..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена