Книга. "Спасти графство и законного короля!" читать онлайн

Спасти графство и законного короля!

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в возрасте, сложные герои и не п..., от недоверия к любви

Рейтинг:
1476
2750 299041

Текущий рейтинг:
#2215 в Бытовое фэнтези
#8201 в Любовное фэнтези


Полный текст 212 стр.

19.01.2024 — 11.02.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Спасти графство и законного короля!"

Надежда, врач с большим стажем, продолжает работать на пенсии. Однажды, в операционную ,где бригада врачей спасает молодого парня, прилетает снаряд. Надежда закрывает раненого своим телом. Приходит в себя в другом мире, в теле дочери графа, наследницы титула и земель. В графстве свирепствует мор, много умерших. заболевших никто не лечит. Надя вспоминает все старые знания и пытается остановить эпидемию болезни, похожей на холеру. В это же время разворачиваются события в верхах королевства. Король, который в свое время отстранил от власти своего 14-летнего племянника, по завещанию брата, которое он поклялся выполнить должен передать ему власть, по исполнении 21 года. Юношу вызывают в столицу. Он понимает, что это дорога в один конец и сбегает во время остановки вместе с другом...

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 15:16:30

Динамично развивающийся сюжет, закрученная интрига, несколько мэрисьюшно, но читалось с интересом. 

avatar
24.11.2025, 08:33:18

начала читать книгу, когда в прилетело ночью в жилой дом в Тернополе. Есть погибшие, среди них дети.
А в книге НАС! выставляют врагами. Прежде чем вставлять политику в произведение, подумайте хорошенько, у вас читательницы с Украины.
Дальше не стала читать.

Поставила звёздочку, просто за упоминание Белгородской области.
Есть Валуйки, а не Варуки.
Прочитала только до 18 главы, дальше извините, но не для меня...
Лёгкого пера)))

avatar
03.08.2025, 02:46:02

Спасибо, книга понравилась! Но есть одно, что неприятно меня зацепило как жителя Белгорода. Если вы затронули тему СВО,то это не вымышленный эпизод ,а реальность. У нас нет города Варуки, есть Валуйки и туда действительно прилетает.И думаю изменять название не очень правильно, ведь Белгород был назван, а Валуйки зачем то изменён. А так интересный сюжет, удачи вам!

avatar
01.06.2025, 19:28:08

очень понравилось! мило, интересно, романтично, познавательно!

avatar
25.04.2025, 16:17:46

Многовато описания процессов изобретений и разных составов...Все-таки это художественное произведение, а не учебник. Но в общем книга чудесная! Спасибо автору!

avatar
28.04.2025, 18:56:53

Книга замечательная. Прочитала с интнресом. Спасибо автору!

avatar
15.04.2025, 18:53:34

спасибо

avatar
28.02.2025, 22:12:27

С удовольствием читаю Ваши книги.  Какая жалость, что можно только 1 раз нажать звёздочку. Безумно понравилась книга. Спасибо, дорогой автор. 

Интересно, событий много, я бы даже сказала перебор. Такое чувство что читаешь не книгу, а уже сокращённый пересказ, одни события, даже не отдохнёшь. Мне не хватило повествований, водички бы ещё маленько...

Очень интересная книга прочитала с большим удовольствием спасибо автору

avatar
21.12.2024, 15:59:07

Неоднозначная книга. Прямо все мужики тупые, ничего без гг сделать не могут. Бред

спасибо дорогой автор. очень понравился сюжет. лёгкого пера и муза в придачу.

Спасибо, понравилось! Как медику мне понятно, а другим не помешает узнать.

avatar
27.10.2024, 09:58:14

Браво!!! Сразу поставила звезду. Буду читать дальше. От книги не оторваться!!! 

avatar
27.09.2024, 17:38:49

всем, написавшим,‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.09.2024, 11:01:57

Наконец-то то, где нет ужасного количества воды... Уж отчаялась такое найти.

Читается непривычно, но прям хорошо.

Спасибо за увлекательную книгу! Читала с большим интересом!!! Удачи, вдохновения и легкого пера!!!

Спасибо Автору за счастливую сказку,...читалось легко и с интересом...Удачи вам и творческих успехов!

avatar
04.08.2024, 12:49:58

Только начала читать.. Захватила с первых строк..