Книга. "Я сумею жить в будущем мире!" читать онлайн

Я сумею жить в будущем мире!

Цикл: Смотрители магии.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданцы в будущее, любовь приключения, магическая россия

Рейтинг:
99
252 18334

Текущий рейтинг:
#3935 в Приключенческое фэнтези
#7966 в Любовное фэнтези


Полный текст 198 стр.

02.02.2025 — 14.05.2025


Аннотация к книге "Я сумею жить в будущем мире!"

Продолжение романа "Научи меня жить в твоем мире". Пара Лорен и Веллиана рассталась. Какая судьба ждет каждого из них? Найдет ли Лорен общий язык с неожиданной невестой? Сможет ли природный князь, Рюрикович, родом из 17 столетия, найти свое место в нашем мире? И что стало с его горячо любимой женой? Вопросы, вопросы, ответы на них в этом романе.

Кто изображен на обложке, догадайтесь сами!

Первая часть романа:https://litnet.com/ru/book/nauchi-menya-zhit-v-tvoem-mire-b485946

Роман о первом появлении героя этого произведения:https://litnet.com/ru/reader/boyaryshnya-voevodina-b485949?c=5812849&p=1

За обложку спасибо Ольге Бруснигиной!

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 03:02:37

Здравствуйте, автор. От меня сегодня критика. Очень странная книга. "Учиться жить" была логична и понятна. "Научи меня" не особо соответствовала названию, но читалась легко.

Тут же просто борщ. Напридумывали истинностей/стазисов/внезапных любовей, а потом не знали, как отмотать всё назад? На фоне предыдущих книг эта оставляет ощущение театра абсурда. Самое нелепое из пока прочитанного - после ранения Лорана, его сестра Лиорелла в больнице узнала, что есть ночные добровольцы, и УДИВИЛАСЬ, увидев, что это его бывшая невеста и спасённый враг. А несколько страниц спустя автор пишет, что ее якобы Виорелла попросила сделать им пропуски чтобы попасть в госпиталь, если они захотят помогать. Так она же встретила их уже в больнице! Бог с ними, с драконами, и их истинностями, вывернутыми в книге наизнанку. Ну попалась дура на жизненном пути, ок, случается. Ну влюбилась принцесса в чей-то портрет, а мужику оказалась не нужна, тоже ок, случается. :) Но тут явно косяк.

Это не опечатки, это отсуствие связи в сюжете, и такое отбивает желание читать. Будто поделка ИИ, с нелепыми поворотами, а не работа талантливого автора. Обидно, понравилось начало цикла, а тут такая каша...

Спасибо большое за книгу!!! Читать очень интересно!!!

avatar
15.02.2026, 06:36:21

И не сомневайтесь, интересно читать.

Дорогой автор! Благодарю Вас ,за ваше творчество.. очень необычно, интересно, захватывающе.. начала читать и все, все дела остановились!В очередной раз удивляюсь, какие же есть талантливые люди!! Столько подробностей, исторических деталей!Какая кропотливая работа!!! Буду дальше знакомиться с вашим творчеством! Спасибо!!!

Спасибо, интересно! Как всегда!

avatar
17.01.2026, 18:57:39

Дорогие читатели! Роман получил новую обложку, название и аннотацию! Более соответствующие его сюжету. Надеюсь, вам понравится!

Спасибо вам за ваше творчество. Удачи вам и вдохновения. 

avatar
30.10.2025, 10:19:39

Я в восторге! Дорогая Автор, творите и вытворяйте, а мы будем с нетерпением ожидать новинок и перечитывать уже готовые!!! Вдохновения!!!

автору вдохновения и лёгкого пера,но позвольте замечание...
Люся Морозова- вдруг стала Анной Морозовой? Может я конечно не дочитала до объяснения такого сокращения?
А книги- замечательные!!! читаю взахлёб уже которую,оторваться не могу)

avatar
30.07.2025, 03:33:19

Большое спасибо за великолепные книги!

avatar
14.07.2025, 23:58:17

Спасибо за шикарные книги! Прочитала все законченые, получила огромное удовольствие от чтения. Великолепный слог, сюжет! Жду окончания не дописаных книг. Благодарю за ваш труд!

Неожиданный и замечательный сюжет получился!!! Спасибо вам большое!!! Творческих успехов!!!

Спасибо за чудесное время проведенное за чтением вашей книги!👍👍👍 Вдохновения Вам на новые проекты.

avatar
17.05.2025, 11:52:42

Спасибо за книгу!! Автор, с вашим творчеством я не прощаюсь! 

avatar
15.05.2025, 10:34:24

Всем спасибо за комментарии. Посмотрим, что будет дальше в реале, может будет и продолжение. Пока не считаю этичным писать на такую тему фентези. Наберитесь терпения.

avatar
14.05.2025, 23:10:44

Поздравляю с окончанием этой книги!!! Благодарю за удовольствие, которое нам дарите! Желаю творческих успехов нам на радость и всех благ!!!

avatar
14.05.2025, 21:56:46

Книга просто замечательная, а конец как то скомкан

avatar
14.05.2025, 21:30:13

Вот и закончилось всё! Очень жаль расставаться с героями! Радует только, что цикл не завершён и значит ждём продолжение! Спасибо Вам!

Спасибо за продолжение цикла. Всё наконец то пришло к порядку у всех. Отрадно,что и Михаил и Анна получили шанс на вторую жизнь!

avatar
25.04.2025, 16:52:47

Дорогие читатели! Наступает самая сложная часть книги - финал. Что бы закончить достойно беру тайм-аут. Надо выбрать оптимальный вариант, и не скомкать конец. В компенсацию, проды "Дневника" сегодня и в выходные будут по 2 в день!