https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768664488_36.jpg
Я сумею жить в будущем мире!
Елена Милютина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3935 в Приключенческое фэнтези
#7966 в Любовное фэнтези
02.02.2025 — 14.05.2025
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, автор. От меня сегодня критика. Очень странная книга. "Учиться жить" была логична и понятна. "Научи меня" не особо соответствовала названию, но читалась легко.
Тут же просто борщ. Напридумывали истинностей/стазисов/внезапных любовей, а потом не знали, как отмотать всё назад? На фоне предыдущих книг эта оставляет ощущение театра абсурда. Самое нелепое из пока прочитанного - после ранения Лорана, его сестра Лиорелла в больнице узнала, что есть ночные добровольцы, и УДИВИЛАСЬ, увидев, что это его бывшая невеста и спасённый враг. А несколько страниц спустя автор пишет, что ее якобы Виорелла попросила сделать им пропуски чтобы попасть в госпиталь, если они захотят помогать. Так она же встретила их уже в больнице! Бог с ними, с драконами, и их истинностями, вывернутыми в книге наизнанку. Ну попалась дура на жизненном пути, ок, случается. Ну влюбилась принцесса в чей-то портрет, а мужику оказалась не нужна, тоже ок, случается. :) Но тут явно косяк.
Это не опечатки, это отсуствие связи в сюжете, и такое отбивает желание читать. Будто поделка ИИ, с нелепыми поворотами, а не работа талантливого автора. Обидно, понравилось начало цикла, а тут такая каша...
Спасибо большое за книгу!!! Читать очень интересно!!!
И не сомневайтесь, интересно читать.
Дорогой автор! Благодарю Вас ,за ваше творчество.. очень необычно, интересно, захватывающе.. начала читать и все, все дела остановились!В очередной раз удивляюсь, какие же есть талантливые люди!! Столько подробностей, исторических деталей!Какая кропотливая работа!!! Буду дальше знакомиться с вашим творчеством! Спасибо!!!
Спасибо, интересно! Как всегда!
Дорогие читатели! Роман получил новую обложку, название и аннотацию! Более соответствующие его сюжету. Надеюсь, вам понравится!
Спасибо вам за ваше творчество. Удачи вам и вдохновения.
Я в восторге! Дорогая Автор, творите и вытворяйте, а мы будем с нетерпением ожидать новинок и перечитывать уже готовые!!! Вдохновения!!!
автору вдохновения и лёгкого пера,но позвольте замечание...
Люся Морозова- вдруг стала Анной Морозовой? Может я конечно не дочитала до объяснения такого сокращения?
А книги- замечательные!!! читаю взахлёб уже которую,оторваться не могу)
Большое спасибо за великолепные книги!
Спасибо за шикарные книги! Прочитала все законченые, получила огромное удовольствие от чтения. Великолепный слог, сюжет! Жду окончания не дописаных книг. Благодарю за ваш труд!
Неожиданный и замечательный сюжет получился!!! Спасибо вам большое!!! Творческих успехов!!!
Спасибо за чудесное время проведенное за чтением вашей книги!👍👍👍 Вдохновения Вам на новые проекты.
Спасибо за книгу!! Автор, с вашим творчеством я не прощаюсь!
Всем спасибо за комментарии. Посмотрим, что будет дальше в реале, может будет и продолжение. Пока не считаю этичным писать на такую тему фентези. Наберитесь терпения.
Поздравляю с окончанием этой книги!!! Благодарю за удовольствие, которое нам дарите! Желаю творческих успехов нам на радость и всех благ!!!
Книга просто замечательная, а конец как то скомкан
Вот и закончилось всё! Очень жаль расставаться с героями! Радует только, что цикл не завершён и значит ждём продолжение! Спасибо Вам!
Спасибо за продолжение цикла. Всё наконец то пришло к порядку у всех. Отрадно,что и Михаил и Анна получили шанс на вторую жизнь!
Дорогие читатели! Наступает самая сложная часть книги - финал. Что бы закончить достойно беру тайм-аут. Надо выбрать оптимальный вариант, и не скомкать конец. В компенсацию, проды "Дневника" сегодня и в выходные будут по 2 в день!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена