https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781678617_28.jpg
#290 в Романтическая комедия
#336 в Современная проза
29.12.2019 — 11.04.2023
690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесёлая радостная история, читала и смеялась. Спасибо очень понравилось. Удачи и вдохновения автору.
Очень приятная и задорная получилась история я в нее влюбилась. Надеюсь у главных героев так и будет гореть огонь в жизни и никогда не угаснит. Спасибо вам огромное побольше таких и историй а главное вам не скончаемого вдохновения ❤️
спасибо за продочку!
Это классно! Как-будто в сою молодость вернулась. Мы конечно не настолько портили жизнь друг другу, но тоже было. Спасибо!
Спасибо большое, очень нравится, добавила в библиотеку, буду читать. Легкого пера!
Спасибо!
Срочно пошла выискивать у себя признаки шизофрении, потому что бонус - просто бомба))) Замкнул цепочку событий, можно сказать! И в целом, хочу поблагодарить за такую потрясающую, драйвовую книгу, она однозначно останется в библиотеке, чтобы одинокими серыми буднями открыть и посмеяться от души! Для меня скот стал своего рода образцом мужчины, именно такого бы хотела себе! Огромное спасибо за ваш потрясающий юмор и умение лёгким слогом создавать картинки в голове читателя. Жду не дождусь историю про Машу, хоть и ставила на Кононову)))
Ахах))) Прикольная история)) От души посмеялась))) Благодарю!
Вот надо ли было так напиваться, чтобы переспав с женщиной даже ее не вспомнить, а потом влюбился в это чудо?... Пора уже знать, что женщины очень ранимые и обидчивые существа и мстя их жестока и хороша своей фантазией))))
Вот надо ли было так напиваться, чтобы переспав с женщиной даже ее не вспомнить, а потом влюбился в это чудо?... Пора уже знать, что женщины очень ранимые и обидчивые существа и мстя их жестока и хороша своей фантазией))))
Спасибо дорогой автор книга просто класс, а эпилог это вообще бомба! С чувством юмора у вас все прекрасно! Творческих успехов!
Спасибо за прекрасное настроение, за столь светлых героев очень не хочется с ними расстоваться хоть и понимаешь что что все уже рассказано. Всех вам благ.
Спасибо. Прекрасная книга. Шикарный сюжет, замечательные герои. Прочитала на одном дыхании. Великолепный коктейль эмоций. Вдохновения.
Супер, улёт.! Очень понравился юмор. Прочла оба ваших романа, в обоих супер эмоции, там- поплакала, здесь - посмеялась. Очень грамотно написано, легко читается. Удачи Вам-автор! Продолжайте радовать нас новинками!
Вот это я называю противостояние характеров!!! Это шедеврально! Даже не знаю, стоит ли писать, что перечитывать буду неоднократно!!! Со 100% гарантией!!! Ухохатывала до колик в животе! Это же не Мандаринка, а 33 несчастья, которые надо спасать Илье-скоту-Геннадьевичу... Спасибо за море, фейерверк, бурю эмоций! Спасибо за этот лёгкий, юмористический, любовно-противостоящий, романтический и даже немного детективный роман!!! Творческих успехов, вдохновения и полета мыслей Музу!
Ваша "ЗАДОРНАЯ МАНДАРИНКА" навсегда в моей библиотеке. Я люблю возвращаться к полюбившимся книгам и перечитывать их. Ваша книга одна из них.
Спасибо весело и интересно, а мне вот понравилось скот ( особенно в конце), наверное зависит от интонации и если ласково и весело то хорошо, а вот остальные слова это пожалуй грубость.
Спасибо за такую веселую и взрывную книгу, очень понравилось!!! Идём читать про Марка и Олю;)
Очень интересная история!!! Прочитала 2 ваших книги,я в восторге.
Замечательная история!!! Смеялась от души, действительно задорные герои, с такими не соскучишься!!! А эпилог просто отпад! Супер! Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена