Книга. "Задорная Мандаринка" читать онлайн

Задорная Мандаринка

Цикл: Маркетинг любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, героиня с характером

Рейтинг:
6620
10863 1852842

Текущий рейтинг:
#290 в Романтическая комедия
#336 в Современная проза


Полный текст 197 стр.

29.12.2019 — 11.04.2023
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "Задорная Мандаринка"

Вот, говорят, жизнь, как зебра — полоса белая, полоса черная. А у меня все не как у всех! Моя зебра — негр. Серьезно. Иначе как объяснить, что любой мужик, к которому я прикасаюсь, превращается в скота? Один бросил за неделю до свадьбы. Другой добился и канул в лету. А третий... тот вообще забыл, что провел со мной жаркую ночь! Козел.

Ну ничего. Я вот как перекрашусь, как похудею, все у моих ног валяться будете! А я... только задорно смеяться, почесывая вас, блохастых, за ушком.

Веселая романтическая история с новогодним привкусом.

690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2020, 17:23:05

Весёлая радостная история, читала и смеялась. Спасибо очень понравилось. Удачи и вдохновения автору.

avatar
27.02.2020, 00:27:21

Очень приятная и задорная получилась история я в нее влюбилась. Надеюсь у главных героев так и будет гореть огонь в жизни и никогда не угаснит. Спасибо вам огромное побольше таких и историй а главное вам не скончаемого вдохновения ❤️

avatar
26.02.2020, 23:33:18

спасибо за продочку!

Это классно! Как-будто в сою молодость вернулась. Мы конечно не настолько портили жизнь друг другу, но тоже было. Спасибо!

avatar
26.02.2020, 16:10:20

Спасибо большое, очень нравится, добавила в библиотеку, буду читать. Легкого пера!

avatar
26.02.2020, 16:04:44

Спасибо!

avatar
26.02.2020, 11:46:19

Срочно пошла выискивать у себя признаки шизофрении, потому что бонус - просто бомба))) Замкнул цепочку событий, можно сказать! И в целом, хочу поблагодарить за такую потрясающую, драйвовую книгу, она однозначно останется в библиотеке, чтобы одинокими серыми буднями открыть и посмеяться от души! Для меня скот стал своего рода образцом мужчины, именно такого бы хотела себе! Огромное спасибо за ваш потрясающий юмор и умение лёгким слогом создавать картинки в голове читателя. Жду не дождусь историю про Машу, хоть и ставила на Кононову)))

Ахах))) Прикольная история)) От души посмеялась))) Благодарю!

Вот надо ли было так напиваться, чтобы переспав с женщиной даже ее не вспомнить, а потом влюбился в это чудо?... Пора уже знать, что женщины очень ранимые и обидчивые существа и мстя их жестока и хороша своей фантазией))))

Вот надо ли было так напиваться, чтобы переспав с женщиной даже ее не вспомнить, а потом влюбился в это чудо?... Пора уже знать, что женщины очень ранимые и обидчивые существа и мстя их жестока и хороша своей фантазией))))

avatar
25.02.2020, 13:31:15

Спасибо дорогой автор книга просто класс, а эпилог это вообще бомба! С чувством юмора у вас все прекрасно! Творческих успехов!

Спасибо за прекрасное настроение, за столь светлых героев очень не хочется с ними расстоваться хоть и понимаешь что что все уже рассказано. Всех вам благ.

Спасибо. Прекрасная книга. Шикарный сюжет, замечательные герои. Прочитала на одном дыхании. Великолепный коктейль эмоций. Вдохновения.

avatar
23.02.2020, 22:41:52

Супер, улёт.! Очень понравился юмор. Прочла оба ваших романа, в обоих супер эмоции, там- поплакала, здесь - посмеялась. Очень грамотно написано, легко читается. Удачи Вам-автор! Продолжайте радовать нас новинками!

avatar
21.02.2020, 21:00:07

Вот это я называю противостояние характеров!!! Это шедеврально! Даже не знаю, стоит ли писать, что перечитывать буду неоднократно!!! Со 100% гарантией!!! Ухохатывала до колик в животе! Это же не Мандаринка, а 33 несчастья, которые надо спасать Илье-скоту-Геннадьевичу... Спасибо за море, фейерверк, бурю эмоций! Спасибо за этот лёгкий, юмористический, любовно-противостоящий, романтический и даже немного детективный роман!!! Творческих успехов, вдохновения и полета мыслей Музу!

avatar
21.02.2020, 11:20:53

Ваша "ЗАДОРНАЯ МАНДАРИНКА" навсегда в моей библиотеке. Я люблю возвращаться к полюбившимся книгам и перечитывать их. Ваша книга одна из них.

Спасибо весело и интересно, а мне вот понравилось скот ( особенно в конце), наверное зависит от интонации и если ласково и весело то хорошо, а вот остальные слова это пожалуй грубость.

avatar
20.02.2020, 16:44:53

Спасибо за такую веселую и взрывную книгу, очень понравилось!!! Идём читать про Марка и Олю;)

avatar
20.02.2020, 13:28:57

Очень интересная история!!! Прочитала 2 ваших книги,я в восторге.

avatar
20.02.2020, 11:18:16

Замечательная история!!! Смеялась от души, действительно задорные герои, с такими не соскучишься!!! А эпилог просто отпад! Супер! Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))