Книга. "Заговори со мной" читать онлайн
Рейтинг:
33
40 3931

Текущий рейтинг:
#4239 в Молодежная проза
#1175 в Драма


Заморожена: 01 Мая 77 стр.

19.01.2022 — ...


Аннотация к книге "Заговори со мной"

В СВЯЗИ НЫНЕШНЕЙ СИТУАЦИЕЙ ГЛАВЫ БУДУТ ВЫХОДИТЬ РЕЖЕ. ОСТАВАЙТЕСЬ СО МНОЙ. МОЛИМСЯ ЗА МИР.
После психологической травмы в детстве главная героиня потеряла возможность разговаривать. Кажется, навсегда. Кажется, ее диагноз неизлечим. Или это только кажется? Несмотря на то, что бОльшую часть жизни Она прожила без способности разговаривать и уже привыкла к тому, что отличается от других, где-то в глубине души, хоть и почти отчаявшись, девушка надеется на то, что голос к ней вернется. Возможно, этому кто-то поспособствует. Но кто? И как? Если даже лучшие врачи мира здесь бессильны.
А если голос к Ней вернется? Сможет ли она всю жизнь быть благодарна жизни за такой шанс? Или оценить подарок судьбы будет не в силах?
Слишком много вопросов. А где же ответы на них? Ищите на страницах книги!

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, как под дверью стояли и ждали, чтобы позвонить в "нужную" минуту. (
Сколько нежности в нём, сколько терпения и она это оценила. Сама тянется к нему. )
Вот только боюсь, что маман теперь уже с сестрицей могут всякие препоны устраивать.
Спасибо, Яночка!!)))
Яна, как у Вас дела? Скучаю за продами, но и понимаю, что Вам трудно и морально, и физически. В каких соц. сетях Вас можно найти?

avatar
01.05.2022, 18:29:12

Обязательно кто то припрется! Такой романтический вечер..лечебный!!!

avatar
12.04.2022, 10:11:08

Мы остались..а Вы?

мамашу точно надо пролечить, ибо с её гиперопекой она не остановится никогда! Загнала дочь на самое дно, а парень пытается вытащить и ему это удаётся.
Я тоже разочаровалась в старшей сестре. Вроде так рьяно начала помогать и тут же сдулась...
А Лили в прямом смысле ожила от этих встреч. Готова была "убиться" только лишь потому, чтобы мамуля не обнаружила "пропажу".
Спасибо, Яночка!!)))
Надеюсь, что у Вас всё хорошо!!!

avatar
07.03.2022, 21:22:05

Вывернулся парень полностью и такую заботу проявил: подарок! Но как финансы восстановит? И еще таблетки бы убрать.."автоматический" заброс..

avatar
22.02.2022, 15:42:18

Надежда на то, что первый ор закончился и дорога родню успокоила.

А может и хорошо, что разгорелся этот скандал? Лили, наконец-то, САМА приняла решение и ушла к тому, кто её ЖДЁТ и ПОНИМАЕТ! Не сочувствует, не ахает, не подстраивается, а именно общается на равных, как с ОБЫЧНЫМ человеком!
Здорово он придумал, вроде и не дома, и в тоже время одни.
Спасибо!!)))

avatar
10.02.2022, 20:12:06

Лили получила " толчок" и дверь открылась в "зеленый коридор".Далее посмотрим ее шаги и действия..

avatar
09.02.2022, 00:01:41

Спасибо ❤️

avatar
08.02.2022, 19:27:19

Чувства горы свернут!

avatar
07.02.2022, 14:58:25

А почему сестра ранее " шла мимо" , не вникала и не боролась??

avatar
07.02.2022, 14:49:43

Неужели начало сдвигаться с мертвой точки? Интересно, как мама воспримет такое своевольное поведение старшей сестры... Спасибо за главу!

avatar
06.02.2022, 20:08:44

Парень за один вечер больше понял и нашел информации чем родители.Сестра тоже дома нужна для буфера.

Ох, уж эти мамы со своей маниакальной и одержимой перенасыщенной гиперопекой. Мамуля уже просто-напросто по-другому и не может, только жесточайший контроль за деточкой. Мне интересно, а что же врачи, они-то куда смотрят? Неужели нельзя проводить сеансы без родительницы, неужели не видят как мамаша лишь усугубляет и ещё больше втягивает девчонку в панцирь молчания. Её надо в социум больше проталкивать. Вон глухие дети и то стараются быть в кругу говорящих и слышащих, чтобы адаптироваться в обществе. Родители ведь не вечны!
Спасибо, Яночка!!)))

avatar
03.02.2022, 14:20:41

Поступок Лилит , шаг + навстречу юноше и шаг к выздоровлению.Спешу..как без сестры будут встречаться??

Парень просто читает её как открытую книгу. Всё, что нравится ему приводит и Лил в восторг!
Я сама обожаю высоту! До сих пор с ностальгией вспоминаю Останкинскую башню, когда ездила в Москву. Такая красотень, такие ощущения, это просто-напросто не передать словами! А уж на всех высотках по молодости в своём городе обязательно побывала.
Лучше бы уж вообще не ставили звёздочек. Зачем обижать автора, если сидишь невидимкой и не хочешь обосновывать своё "фи" к прочитанной проде.
Спасибо, Яночка, мне нравится и я читаю с удовольствием!!)))

avatar
02.02.2022, 15:48:36

Так и кажется, что сейчас слово скажет!..но нет..не получится..# не переживайте..не Рай вокруг.. кому не тема-пусть к Лермонтову вернутся / есть и Божий суд../

avatar
02.02.2022, 13:27:36

Спасибо за продолжение! Удивил комментарий ваш в конце 19 главы... есть же люди, да уж... Скорее всего тихушники сидят, ничего не пишут и хейтят вот так отличное, на мой взгляд, произведение. Мне очень интересно читать и каждую главу я очень жду, понимаю, что это огромный труд. Спасибо за главы!!

avatar
01.02.2022, 15:08:15

На крышу!??-мне сразу страшно стало, но Лилит не боится высоты и это романтично..

avatar
31.01.2022, 12:10:08

Очень удачно песни подобраны-по струнам души Лилит бьют